.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такие уж братья.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[Идентификация]
Имена: Окс и Икс Ахито.
Рост: 2 метра (одинаковый)

[История]
-Окс, напомни, зачем мы здесь? - спросил фуррь бело-красной окраски.
-Узнаешь.
Оба близнеца Ахито сели за стол. Они были абсолютно одинаковыми, шесть на их лапах и хвостах была длинная и свисала. Острые уши были пока опущенны. Зоркие черные глаза (у обоих одного цвета) зорко рассматривали присутствующих. Окс, окрасом коричневый, начал рисовать на столешнице что то. У него волос не было. Лишь шерсть и длинные её уголки возле пасти.. Икс, окрасом красно-белый, с тревогой смотрел на брата. Его красные волосы слегка встрепетнулись от ветра.
-Окс? Ты... Ты в порядке?
Тот кивнул. Подошёл неизвестный. Он был в чёрном плаще и в чёрной маске. Только красные прорези хищно рассматривали братьев. Окс посмотрел на брата, потом на незнакомца. Тот дал Оксу папку. У того поднялись ушки. Незнакомец заговорил хриплым басом.
-Вы оба отправляетесь в Ад. Ради одной важной мисии.
Те вылупили зенки и, как обычно, ответили одновременно.
-ЧТООО?!
Не успели они сообразить, как уже начали исчезать. Незнакомец улыбнулся трещиной на маске. Окс упсел его ухватить. Незнакомец взвыл и упал вместе с братьями. Окс, показав свои клыки хищно зарычал и кину лнезнакомца в лаву. тот заорал и вскоре утонул.
-А знаешь, Икс... Место неплохое. Жаль хорошо что мы не грешники.
Окс поднял на плечо своего "отключенного" от падения братца и пошёл по дороге.

З.Ы.
Связь - всё как у Исаака.
М-Способности: Телепорт.
Ф-Способности: играние на гитарах, пение, ловкость и острое обоняние.

Отредактировано Икс и Окс (2009-08-01 15:22:02)

0

2

Прогнать через ворд срочно! Такое количество очепятков)))

0

3

кажется мульты тут не приветствуются...

0

4

Икс и Окс написал(а):

шесть на их лапах и хвостах была дилланя и сисала.

*плачет*

0

5

Икс и Окс написал(а):

100% защита от огня и лавы. Теневая магия. Телепорт.

ненужно оно тут...

0

6

Исправили *сами ржут над анкой*

0

7

С меня - "добро")) Прикольные зверики)

0

8

Икс и Окс написал(а):

*сами ржут над анкой*

нинаю...чтото туговата я,видать на юмор стала...покажите пальцем(если нет-то чем есть),где смешно...чувствую себя отчепенцем...ну не смешно...забавно?..нинаю..я не против,разумеется...вы сьедобные?

0

9

Хм..я тут тоже юмора не увидала, коротко и на мой взгляд не смешно. Будет юмор, будет мое за, а пока я молчу.*сказала как отрезала*

0

10

Простите, но я тоже не заметил юмора.
Персонажи мультфильмов приветствуются, но смешные, точнее смешно описанные. У нас таково главное требование.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно