.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » А оно всё таки шевелится...


А оно всё таки шевелится...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-Антон Сергеевич, а вы уверены, что стоит опускать его?
Профессор просмотрел на стальную броню робота. На экране было написанно:
"Рост - 3,569 м.
Вес- 300 кг.
Кодовый номер 4Х856.
Имя: Исаак Гилатов."
Стальные руки были зажаты стальными клешнями, как и ноги. Само тело было неподвижно, лишь грудные стальные пластины слегка поддёргивались. Приплюснутый шлем поднялся. Засветились зелённые экранчики глаз, за которыми были сенсоры. Тело дрогнуло и реактор на спине гиганта заскрипел и выпустил пар. Учёные отошли. Один всё таки подошёл, что бы проверить работоспособность робота. Неуспел он прикоснутся к гиганту, как его голову пронзил USB-шнур, вышедший из под "ротовых пластин", которые слегка раскрылись. Шнур исчез в роботе и тот посмотрел на Антона Сергеевича. Тело Магнуса Изматова, а это был он, рухнуло на спину. Кровь начала растекатся. Антон Сергеевич Достоевский был неглупым и понял, что робот взбешён, как и его душа грешника.
-ОТПРАВЛЯЙТЕ!
Робот начал излучать радиоактивные щупальца. Одна из них снесла учёному голову и разрезала его тело. Работники скрылись за щитком, но последовала радиоактивная волна и из разнесло в куски, сделав эти самые куски хрустящими, будто от огня. Робот издал рычащий звук и начал исчезать. Он вырвался и побежал на выход уже полупрозрачный. Работники и учёные глянули на эксперимент 4Х856. Робот выпустил несколько ракет в людей. Напоследок он активировал свой реактор и лаборатория взорвалась, но Исаак успел телепортироватся в Ад. Жаль что никто теперь не увидит видеоматериала, сделанного Исааком. Ведь учёные мертвы. Робот взглянул на Ад уже звериными глазами, которые были внутри. И пошёл дальше, гремя своим металическим телом.

P.S.
Связь.
M-agent - kalinistr@mail.ru
ICQ - 392940768
Skype - charnael
QIP - Desticator@qip.ru

Отредактировано Исаак (2009-08-10 15:21:27)

0

2

:rofl: я все вспомнить не мог что за фраза-то такая знакомая)))))))

Unreal Tournament forever!!!

0

3

Святой Сатана
:D

0

4

Хм...гхм...много крови! Добавить цветочков там, ну кактусов в лаборатории или ещё чего. Цензура это не пропустит! *вешеобозначенная цензура закинула ногу на ногу и подула на свежеокрашенные когти* И ещё этого, как там его, юмору добавте, пару анекдотов чтоли расскажите.

0

5

Кхе-кхе... я никого не принимал. Сказанно же было Вам в асе: довести эпитафию до ума. А я прихожу и у Вас посты в игровой зоне. Требую объяснений.

0

6

Завойдировать и пусть полежит.
Приглашение на новую эпитафию отправлено.
Михаил и Офис СС.

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » А оно всё таки шевелится...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно