.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медкарта №47

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мигель де Сервантес (такой чел по кличке "Сервант", "медик", "псих и арт", Майкл, Мишаня, Мишель, Вермишель, и прочая, прочая, прочая) служил простым психиатром в простой клинике в простом городе в простой стране. В выпускном классе ввели ЕГЭ, и дуб-дерево Сервант из всего курса химии и биологии, которые требовались в Сеченовку, запомнил только то, что экзаменация состоится в конце мая. Аминь.

Надо сказать, что Мигель был весьма и весьма недурен собой: кареглазый брюнет атлетического телосложения, слегка худоват, слегка хиловат, однако очков не носил и соплей себя не перешибал. От отца унаследовал длинные руки(во всех смыслах), длинные ноги, и длинный рост, чем радовал мамашку, которая решила сдать его в секцию баскетбола, дабы подарить миру нового Джордана. Активно гордится сорок пятым размером кроссовки и потертыми джинсами, изображая самого что ни на есть эпического бюджетника из общежития. Агонистом быть не захотел, ибо имелась подруга.

Мать замечательного персонажа, госпожа Холопе де Лас-Вегас, конечно же, начала переживать: единственный сыночек просто обязан стать врачом, и, уж как это водится у родителей, побежала в деканат. Сам Сеченов, именем которого и назвали медколледж, посозерцал несчастную, быстренько перевел евро в доллары по курсу ЦБ, установленному на 26 июня, и милостиво кивнул головой - мол, приводите своего Пирогова на вступительный, посмотрим, что по чем, хоккей с мячом. Холопе обрадовалась - а как оно могло быть иначе?...

Тем временем настал судный день ЕГЭ по биологии. Долго ли коротко ли пролетели три часа, отведенные Его Святейшеством Обрнадзором на экзамен, и Мишаня поплюхал к столу - работу сдавать. Посмотрели на его полуисписанный листочек, поглядели на понатыканные корейским рандомом крестики в полях, поставленные черной гелевой ручкой(да будет она благословенна) и поставили со вздохом ему 68 баллов, попутно сверяясь с курсами валют, дабы не прогадать и не продешевить. Счастливый пацанчик тут же поскакал в поликлинику, выписывать себе форму 086-У, опять-таки проверяя наличие нужной суммы шекелей в кармашке - и через месяц пришел в Окружное Управление Образованием, получил свой лист с баллами ЕГЭ, и понесли буйные ноги нашего героя в сеченовку, где уже начинался вступительный.

Сам председатель приемной комиссии грозно взглянул на Михасика поверх очков и спросил:
-Имя, Фамилия, факультет?
-Мигель де Сервантес, сеньор учитель, лечебный.
-И вы ПРАВИЛЬНО отвечаете на первый вопрос! Вам следует ответить еще на 14 вопросов, пройти два несгораемых балла, а также у вас в арсенале есть три подсказки: помощь приемной комиссии, звонок ректору и пятьдесят на пятьдесят. Впрочем, если вы и так не сможете поступить, то, уж извините, но вы самое слабое звено. Прощайте!...

Мигель согласно кивнул, поскрипел мозгами, посмотрел отличничков вокруг-все с реактивами, все в очочках, все со ста баллами по химии-биологии и с железными кругляшами, с гравировкой, изготовленных из Fe, но выдаваемых наивным чукотским детям за Au и Ag. "Металлисты!" - как позднее запишет в своей уютной днявке на li.ru наш герой, наляпав ошибок даже в простом слове и не оправдав свои 50 баллов за выпускное ЕГЭ по русскому языку. Вопросы в бумажке были самые разные, и даже сама Холопе-де-Лас-Вегас простонала бы, если бы узнала, что спрашивали ее сыночка. Любите ли вы театр? Быть или не быть? Сколько вешать в граммах?
И ведь это далеко не полный перечень всех вступительных question'ов. Однако, под мелодичную Хаву Нагилу, которую брякали в кармане ректора шекели, новоиспеченный студент де Сервантес получил корочку первокурсника - и благополучно забыл, что кроме "поступить" еще и "посещать лекции" надобно. От второго сочетания он благополучно откинул копыта слово "лекции" и все-таки посещал. Женское общежитие и ночной клуб "Гайка", не подозревая, что непоступившие медалисты-провинциалы-стобальники уже ритуально и эпически проклинают нашего несчастного героя, мол, "чтоб тебя, заразу, лечили такие же, как ты сам", не подозревая, что их проклятиям еще предстоит сбыться, но слегка в исправленном и дополненном виде.

К концу пятого курса порядком уставший от тягот пережитых сессий Майкл решил, что ему катастрофически не хватает шекелей. Талантов у него особых не было, но нужно было писать дипломную работу по психиатрии. Взявшись за свой спинной мозг обеими руками и обеими ногами, он целый месяц что-то упорно писал, пыхтел,фырчал, как старый дедов запорожец и выдал труд, названный потомками "Дон Кихот". Вот так всегда: природа решила приколоться, и труд троечника Михаси стал просто наглядным пособием по клинической психиатрии: галлюцинации, шизофрения, драки, рыцари и решение конъюнктурных вопросов: ни слова о политике, все сплошная психика от а до я.

На все это дело снисходительно смотрел с небес Нобель. Смотрел,надо сказать, как камедиклаб какой-нибудь: не смешной, за деньги, но переодически улыбает. Улыбнуло-да из рук и вылетела премия Нобелевская, кою и поймал наш Сервантес. Вот так вот. Однако, жадный от природы, решил Мигельчик сэкономить, да вместо такси до аэропорта поймал джамшутку маршрутку, за рулем которой сидел фантастически пьяный Ровшан.

Аминь.


icq в личку всем желающим
статус .психо-арт

0

2

Я прям даже и не знаю что сказать)) Вроде хорошо и в тему. Мне нужны комментарии пользователей.

0

3

Улыбнуло)) А местами, так просто смеялась)) Я одобрям!

0

4

1.много букаф.
2.много серьезности.
3.намек на архангела Михаила?..
4.я в депре,так что все комменты выше можно пропустить...
5.пологаюсь на мнение Сатаны и Лу,и...Астараты!может она что дельное откомментит..я читала по диоганали,ничего забавного,кроме Нобеля,я не заметила.простите  :dontknow: 
Кароче...если это эпитафия архангела Михаила- то нет...а если просто - до да,безусловно сильно! ^^

0

5

Это не Михаил) Точнее не тот Михаил))

0

6

тогда мой отзыв крайне положителен!

0

7

"Свет былой любви.."*тихо завывая на одной ноте* А?Что?Да я тут, да я с вами...Ну что могу сказать врачи нужны везде и всегда, даже дилетанты. Мне понравилось, у мальчика(хотя шут его в реале разберет) определленно чуйство юмора есть, пусть будет, ну там я не знаю, психиатром местным чтоли...организуем ему полликлиннику,от желающих отбою не будет. Придираться не буду.

0

8

Ну так что дорогие мои нехорошие?Что будем делать с пациентом?

0

9

поциэнт ждет.

0

10

кхе-кхе..мне бы он крайне пригодился. Решать Сатане...

0

11

Я давно сказал, я за

0

12

Значит принят) Добро пожаловать, милости просим, приятной игры как грится)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно