.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TES-IV Oblivion

Сообщений 71 страница 103 из 103

71

кто желает проучавствовать в разработке древних руин с сюрпризами ака подземелье, - милости прошу. Работа начата уже вчера. Любые идеи, предложения, начиная от выбора местности, и заканчивая цветом обоев стен, будут разрабатываться. Ждем  :glasses:

0

72

я уже предлагал квест по книге Ранитко)
кста... а можно пропиарить Ад?)

0

73

Святой Сатана написал(а):

а можно пропиарить Ад?)

можно. А где бы вы хотели этим заняться?

Святой Сатана написал(а):

квест по книге Ранитко)

поподробнее...хотя бы сценарий...

0

74

Михаил написал(а):

можно. А где бы вы хотели этим заняться?

ммм... сомневаюсь, что такое возможно, но можно было бы постебаться на тему миньонов... пусть один бегает и листовки раздает с пропагандой продажи души...)))))) блин... не закончил писать, а уже в голову готовый квест на эту тему пришел хДДДДДДДДД Стоит ли его вслух озвучивать?

Михаил написал(а):

поподробнее...хотя бы сценарий...

я уже говорил Диабле... у нее в переписке должно быть.

0

75

Святой Сатана
нет Диаблы...В бесконечном лабиринте мучается...
моя часть дополнения состоит в том, что в руинах древних запрятан лагерь противников Братства. И ГГ предлогается его найти, очистить от всякая скверны, и основать там притон убежище Братства. Сперва намереваемся пустить ГГ по ложному следу, чтобы он нашел большой склад сокровищ))) а потом уже вместе с каким-нибудь ведушим неписем братства, найти и саму локацию.
Каким образом приплести ипопею с романами Ранитко?.. Что, найти все части романа, и еще одну маленькую книжечку, в которой говориться, где найти новую локацию?..если только так...но напишет ли Диабла столько книг?.. Сомневаюсь хДДД

0

76

Святой Сатана написал(а):

пусть один бегает и листовки раздает с пропагандой продажи души...))))))

видите ли...в Тамриэле уже есть необходимый набор богов...но только вот такого,кто занимался бы скупкой душ за временные удовольствия нет. Прийдется создавать нового бога,и его мир,его существ,и т.п. Просто это не входит в сценарий ролевой игры Возрождение темного братства, потому в дополнении к этому сюжету этот мотивчик не подходит.
но сделать реально вполне.

0

77

Михаил написал(а):

Сомневаюсь хДДД

Проще сделать отдельный квест по поиску сокровищ... например пьянчуга в таверне рассказал, где сокровища лежат. А там только книга... догадался прочесть - счастие тебе... нет - ну и нуб)

Михаил написал(а):

но сделать реально вполне.

ясн... тяжело, так тяжело...

0

78

Святой Сатана написал(а):

А там только книга... догадался прочесть - счастие тебе... нет - ну и нуб)

и что за книга-то не пойму я никак)

0

79

Михаил написал(а):

и что за книга-то не пойму я никак)

Мда.... Дневник Ранитко

0

80

Святой Сатана написал(а):

Дневник Ранитко

Калигула?хД
нет, эта блондинка ничего не может занть о руинах, о кладе, и тем более о новой локации... уже мозг сломал, как это вместе увязать- новую локу, и книги....

0

81

Михаил написал(а):

Калигула?хДнет, эта блондинка ничего не может занть о руинах, о кладе, и тем более о новой локации... уже мозг сломал, как это вместе увязать- новую локу, и книги....

:playful: Может у нее сперли дневник?)))))

0

82

Святой Сатана
в этом дневнике впринципе ничего не может быть по теме. К тому же, как мне подсказывают - Ранитко не ведет дневник!))) но тема появилась... у одного непися сперли весь пакет документов по разработке этого места... ГГ углубляется в поиски этих документов, в итоге находит локацию, но это только жалкая ее часть- сокровищница, полуразграбленная...и вот ГГ идет сообщать эту новость Верховному Спикеру, а того нет на месте... и понечслась..нет,все же я гениальное создание!  :glasses:  пойду донесу это до Диаблы. ксатати, в Обливионе есть богиня любви,которую зовут Дибелла...я ее зову Диабла ^^ 
кароче нам осталось придумать текст этих документов.)))

0

83

Михаил написал(а):

нет Диаблы...В бесконечном лабиринте мучается...

НЕТ.

0

84

Михаил написал(а):

все же я гениальное создание!    пойду донесу это до Диаблы.

да,кому как не мне знать о твоей гениальности!  :D

0

85

Михаил написал(а):

кароче нам осталось придумать текст этих документов.)))

Без меня) я мир обливиона не знаю)

0

86

начала строить первую домушечку в конструкторе  ^^  Михаил расписал все квестовые диалоги  ^^  вместе-мы сила! да, я не псих...и документ есть у меня...

0

87

^^ крута)))))
гыыы... а ты сделай дома постеры Лакримосы хДДД Типа пасхалка хД

0

88

Святой Сатана написал(а):

а ты сделай дома постеры Лакримосы

нууу...кагбе...не в тему)

Святой Сатана написал(а):

Типа пасхалка

чего-чего?  :dontknow:

0

89

Iri-Di-Ada написал(а):

чего-чего?

Пасхалка - это секрет от разработчика, спрятанный от ненаблюдательного глаза. Но хороший игрок может, например, найти торчащий из стены камешек, разбить стену и найти там... ну для примера, скелет замурованного Билла Гейтса))

0

90

Святой Сатана
там этих пасхалок стока уже))) но спасибо за идею)

0

91

Iri-Di-Ada написал(а):

там этих пасхалок стока уже))) но спасибо за идею)

:glasses: пожалуйста) А еще пасхалкой может быть например карта района... бывают такие локации, которые сверху напоминают какие-нибудь лица, вещи или даже отношение разработчиков в чему-либо)

0

92

Святой Сатана написал(а):

или даже отношение разработчиков в чему-либо)

точно! внешне сами руины я сделаю в виде "О_о"
наиш...я тут ознакомилась с туториалом о том, как делать квесты...и умерла морально...блин, написать сюжет, расписать диалоги и обновления журнала - это одно... а вот сделать из этого игровой квест...
там такие заморочки есть, навроде- Знак, ранее известный как Артист, ранее известный как Принц.
:smoke:  УЖС!!!

0

93

просто так...
http://s001.radikal.ru/i193/1007/f9/591f5e0f4404.jpg

0

94

На витрину уставились?)

0

95

нет, на фото Сатаны в душе, которое братству Гавриил загнал вместо оплаты за контракт. хДДДДДД

Отредактировано Iri-Di-Ada (2010-07-17 23:10:18)

0

96

Ругаться зачем?

0

97

Святой Сатана
ой прости,прости,прости))))))

0

98

Ну ты бы хотя бы стерла сама)

0

99

Святой Сатана
ну стерла-стерла)

0

100

Ладно я понимаю девушка смотрит. А парень-то чего уставился?

0

101

Святой Сатана
так емуж покупать-то))

0

102

Мдаааа))) продаешь меня?)

0

103

http://s005.radikal.ru/i210/1007/ce/9398bb292f1c.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно