.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

TES-IV Oblivion

Сообщений 1 страница 70 из 103

1

кто играл?.. пишем все!вопросы и замечания...я на правах фаната игры (особенно ветки Темного братства) возжелала открыть тему=)

по плагам и модам...готовим глобальный мод-Город Ночи...огромный город,населенный Братством и всеми,кто с ним связан...интересует?.. ^^  :glasses:

0

2

Я играл, но я нуб в мире Обливиона))

0

3

ну...я там в основном за Темное братство-гильдия секретных убийц)) а мод-это город ихний...готов сам город и заселен более чем 150-тью неписями,в т.ч квестовыми.написаны несколько квестов, основной же квест по размером сравним с основным квестом самой игры!.. игра за братство оканчивается тем,что ваш герой там самый главный,а все начальство-вампир Винсент и главгад всея Сиродиила-Люсьен Лашанс- мертвы в следствии предательства...так вот!в моде братство решает эту проблему...ибо всем,кто играл за братство(ну,большенству) не хочется терять таких классных наставников-персонажей...так что,вас ждет сурприз)))там и мой перс есть уже-как непись живет...может наградить парой квестов) вооот...

0

4

Это все я знаю;)

0

5

я уже говорила?..намек понят..тогда когда оплачу домашний инет-положу пару картинок забавных на тему игры)

0

6

Давай)

Кста... объясни... вот почему я качался, а меня все-равно враги клали ((

0

7

Святой Сатана
мало качался...или надо было с умом качаться...вот стандартные пути- либо тупого воина-мечника(секирщика),либо мага..либо вора-лучника...как-то надо ровно чтобы вышло...и смотреть,как распределяешь опыт) качать или ум или силу или ловкость)

0

8

Iri-Di-Ada написал(а):

мало качался...или надо было с умом качаться...вот стандартные пути- либо тупого воина-мечника(секирщика),либо мага..либо вора-лучника...как-то надо ровно чтобы вышло...и смотреть,как распределяешь опыт) качать или ум или силу или ловкость)

Ясн))
Не... мне просто скучно было, я дверь спеллил и уровни получал хДДДДДДДДД

0

9

тогда пиши в кансоли tgm и вали всех)

0

10

Iri-Di-Ada написал(а):

тогда пиши в кансоли tgm и вали всех)

:rofl: god mod on ?))))))

0

11

Святой Сатана
ога! и чувствуй себя Акатошем))

0

12

Iri-Di-Ada написал(а):

ога! и чувствуй себя Акатошем))

Кем?)

0

13

по сюжету,сын короля убиенного, становится богом-Акатошем(драконом) и побеждает Мерунаса Дагона(красный демон).все серьезно)))

0

14

Iri-Di-Ada написал(а):

по сюжету,сын короля убиенного, становится богом-Акатошем(драконом) и побеждает Мерунаса Дагона(красный демон).все серьезно)))

Вот как)) Не... мне скучно так далеко проходить)

0

15

мне тоже)))потому я ставлю tgm и на 4м лвле прохожу эту бадягу...потом качаюсь, проходя гильдию магов,и убиваю...медленно дожидаясь,пока ко мне во сне прийдет Лашанс...он приходит-и я в братстве  ^^

увеличить

0

16

слева-направо- главные неписи обливиона: 1.канслер Окато.после гибели императора руководит империей. 2.Винсент Вальтерри- главный вампир темного братства,выдает квесты.3.Шеогорат -бог безумия и ваще рульнейший дедулька!обожаю его.4. Хаскил -помошник Шеогората(лох печальный).5.Люсьен Лашанс- гламурный подоног- Верховный спикер темного братсва(с него все начанается). 6.Серый Лис- начальник гильдии воров.по игре вечно у всех неписей вопрос-"ты не видел Серого лиса?".7. Мартин Септим- главный положительный персонаж-наследник империи,который потом превращается в Акатоша и убивает Дагона. 8.Начальник Мифического рассвета- они убили императора-папу Мартина. 9.он вечно ходит,и несет какую-то чушь))

0

17

Iri-Di-Ada написал(а):

мне тоже)))потому я ставлю tgm и на 4м лвле прохожу эту бадягу...потом качаюсь, проходя гильдию магов,и убиваю...медленно дожидаясь,пока ко мне во сне прийдет Лашанс...он приходит-и я в братстве

:rofl: не поверишь хД я в братство попал без кодов хДДДДДДД

Люсьен крут хД

0

18

Святой Сатана
можно попасть в ТБ,переночевав 5 раз в чейдинальской таве...или убивать и убивать невинных) к примеру на арене))

0

19

Iri-Di-Ada написал(а):

можно попасть в ТБ,переночевав 5 раз в чейдинальской таве...или убивать и убивать невинных) к примеру на арене))

Я ночевал хД

0

20

Святой Сатана
я вот думаю,Как в игре нарушить догмат...любой не тот,чтобы убить брата...к примеру украсть может чтото?..интересно,что будет?)

0

21

Iri-Di-Ada написал(а):

я вот думаю,Как в игре нарушить догмат...любой не тот,чтобы убить брата...к примеру украсть может чтото?..интересно,что будет?)

Я вроде крысу валил хД Ничего мне не сделали хДДДД

0

22

Святой Сатана
Шемер(крыс) он просто домашний питомец...у меня кстати есть фик о том, как он появился в братстве...ты же и помогал сочинять)))

0

23

Iri-Di-Ada написал(а):

Шемер(крыс) он просто домашний питомец...у меня кстати есть фик о том, как он появился в братстве...ты же и помогал сочинять)))

По-моему, ты мне его потом показала)

0

24

Святой Сатана
показывала...чего уж греха таить ))

0

25

^^ хо-хо)) Размещай сюда. Пусть и остальные полюбуются)

0

26

договорились) еще картинку мб положу...Клиника доктора Шеогарата  ^^

0

27

Жду)

0

28

секундочку...прошу прощения за заминку ^^
защита Брумы.Переломный момент в игре,когда главному герою предстоит войти в Ад,и остановить захват империи злом)))тот,что дает указания-главный вояка,тот,что обламывает его- Мартин-сын императора,который главный положительный персонаж))

увеличить

Отредактировано Iri-Di-Ada (2009-07-29 12:01:07)

0

29

красиво))

0

30

мой персонажик -Ранитко Снишеч))

увеличить

0

31

а...вот вам еще...если разберете,что там...я сама не особо вижуу,но должно быть забавно

0

32

немного по TES-3

стырено с сайта Темного братства.

TES III: Полторы недели жизни непися
Понедельник

Приходил Нереварин – бретон, в блестящей мантии, с Хризамером, в скоростных тапках. Долго бегал по моему дому, постоянно врезаясь лбом в стены на поворотах. Заглянул в чулан, постоял перед сундуком с броней, запертым на замок сорокового уровня. Зачем-то залез за стойку и некоторое время пытался обойти меня то слева, то справа, норовя заглянуть под стойку, где лежат оркские поножи. Затем отошел в угол, пригнулся и несколько часов подряд крался, уткнувшись носом в гобелен – либо хотел научиться ходить сквозь стены, либо просто снык качал. В конце концов я высказал ему все, что думаю о его талантах, в ответ он долго и непристойно ругался.

Вторник

Подключили какой-то глючный плагин, в результате чего в моем сундуке обнаружилось два комплекта брони неизвестного мне типа. У одного шлема отсутствовала текстура, из-за этого всякий раз, когда ко мне в дом кто-то заходил, раздавался противный короткий звон.
Приходил Нереварин. Сразу же устремился к сундуку, дернул крышку и с удивлением обнаружил, что тот заперт на замок сорокового уровня. Удивление сопроводил долгой и непристойной руганью. Ушел; полагаю, что полез изучать справочник по консоли.

Среда

Приходил Нереварин. Быстро вскрыл замок на сундуке консолью. Я попытался ткнуть его кинжалом и тут же улетел в глубокий дизэйбл, откуда вынужден был беспомощно наблюдать за тем, как он роется в сундуке и примеряет на себя броню. Наконец он дошел до шлема без текстуры, и тут же окутался желтой аурой, посреди которой торчал восклицательный знак. Я злорадно хихикнул, он в ответ долго и непристойно ругался, причем большая часть ругательств оказалась мне незнакома. Ушел - в броне, естественно.

Четверг

Торговля не ладится – народ в городе обнищал. Из домов пропадают даже вилки и тарелки, что уж тут говорить о деньгах. Я, кажется, догадываюсь, чьих это рук дело.
Подключили какой-то плагин с лицами и прическами. С удовольствием посмотрел бы на себя в зеркало, да нету.
Приходил Нереварин – норд, в глючной броне из плагина, с Хризамером. Походя, отметил, что я стал похож на человека, чем немало меня огорчил, так как я, вообще-то, босмер. Покрутился по торговому залу, потом выбрал местечко посвободнее и принялся манипулировать с консолью. В результате этих манипуляций в зале последовательно материализовались два архимага Требониуса, стражник Телвани, труп авантюриста, Альмалексия и кагути (последний был тут же отправлен в глубокий дизейбл). Затем он долго пытался вызвать Вивека, но забыл ID, и у него ничего не получалось. Долго и непристойно ругался, затем насаммонил мне зачем-то еще один сундук (копию моего) и гордо удалился – видимо, пошел выписывать айди.

Пятница

Кажется, кто-то добрался до КС – у меня в зале торчит каменная нога. Колено и все, что выше, скрывается в потолке. Я думаю, что это нога статуи, что стоит возле храма в Вивеке.
Требониусы весь день вели друг с другом философский диспут, стражник Телвани расхаживал по всему дому, а Альмалексия гордо отмалчивалась. Я подумал, что неплохо было бы убрать куда-нибудь труп авантюриста, однако сам не мог этого сделать – был в дизейбле.
Приходил Нереварин – данмер, в глючной броне и с даэдрическим луком. Хризамер он уже где-то бросил. Требониусы в унисон приветствовали его, Альма гордо отмолчалась. Вынул меня из дизейбла, смотрел на мой товар. Увидел цену недавно украденных им из моего сундука доспехов и присвистнул от удивления. Проходя по залу, не заметил каменной ноги и пребольно стукнулся об нее лбом. Долго и непристойно ругался, перебивая вернувшихся к диспут Требониусов. Затем попытался обогнуть ногу, но наткнулся на Альму, еще раз выругался и отправил ее в глубокий дизейбл. Зачем-то открыл сундук и достал из него молотки. Мы со стражником Телвани тут же бросились на него – я с кинжалом, он с мечом, но Нереварин успел вызвать консоль и отправил нас вслед за Альмой, в дизейбл.

Суббота

Подключили Better Bodies. Кираса теперь больно врезается в тело, боюсь даже повернуться. Кинжал исчез – полагаю, что его отключили в КС.
Приходил Нереварин – женщина-имперка, совершенно голая и с даэдрическим луком. Вынул меня из дизейбла, быстро накастил паралич, а потом долго глумился, кастуя на мою кирасу и поножи «уничтожить броню». На кирасу у него маны хватило, на поножи – нет. Попытался восстановить ману консолью, но забыл команду и долго ругался. Затем завалился спать на моей кровати, но у меня как раз закончилось действие паралича; я кинулся на него с кулаками… потом он спал, а я сидел в дизейбле в обществе стражника Телвани, Альмы и кагути. Проснувшись, он вынул меня из дизейбла, опять накастил паралич и закончил с моими поножами. «А что, в натуре на человека стал похож», - злорадно заявил он и удалился.

Воскресенье

По дому летают бабочки – к счастью, неагрессивные. В спальне бродит даэдрот Баладаса, тоже не злой, но рычанье его меня уже достало. Нога статуи сдвинулась в угол, а в стене появилась дверь с гордой надписью «Замок Нереварина». Требониусы диспутируют четвертый день, обсуждаемые материи уже давно вышли за пределы моих скромных знаний.
Приходил Нереварин. Не обращая внимания на меня и Требониусов, шмыгнул в дверь. Вернулся озадаченный, долго и непристойно ругался на глюки.

Понедельник

Подключили dracandros voice. Не успел я разобраться с тем, что появилось у меня в продаже, как не замедлил явиться Нереварин – женщина-альтмер в непристойном платье, в сопровождении орка в глючной броне из плагина и с Хризамером. Купил у меня нескольких рабов, потом долго гонял их по всему дому, пытаясь расставить так, чтобы можно было ходить. Рабы постоянно цеплялись за стойку, Требониусов, ногу статуи и бабочек, Нереварин ругался. В конце концов он не выдержал, приказал двоим рабам следовать за собой и ушел в дверь в стене. Вернулся настолько озадаченный, что даже ругаться не стал.

Вторник

По всему дому стоят разноцветные свечи, освещение совершенно феерическое. Даэдрот в спальне вместо рычанья начал чирикать. В ступенях лестницы застрял дреуг. Когда к нему кто-то подходит, дреуг злобно щелкает клешнями; одного раба уже защелкал, остальные выполняют команду «не двигайся», поэтому пока живы. Требониусы диспутируют. Рабы стоят по углам, некоторые начали танцевать. Бабочки летают. Нога стоит в углу зала.
Приходил Нереварин – женщина-редгард в красных трусах и с Хризамером. Долго крутился по залу, рассматривая освещение. Потом услышал чириканье и спустился в спальню, походя отправив дреуга в глубокий дизейбл. Из спальни затем долго раздавалась непристойная ругань – видимо, он перепутал озвучку.

Среда

С утра я понял, что до стойки дотянуться смогу, лишь встав на цыпочки. К тому же меня разнесло во все стороны, я теперь уж не знаю на кого стал похож.
Весь день я видел лишь отсветы от разноцветных свечей, слушал диспут Требониусов да зловещий голос, по всей видимости, принадлежащий даэдроту в спальне. Под вечер явился Нереварин – женщина-орк в красных трусах и развевающемся плаще, заглянул за стойку и довольно оскалился на меня своей клыкастой пастью. «Эк тебя сплющило», злорадно заявил он и ушел в спальню. Через некоторое время зловещий голос смолк – видимо, даэдрот отправился в глубокий дизейбл.
Нереварин долго бродил по дому, довольно хихикал и по привычке поругивался. Хотя ругаться следовало бы мне – я уже не узнаю свой дом; то, во что он превратился, предназначено для чего угодно, но только не для того, чтобы жить в нем. Кстати, озвучку даэдрота я, кажется, узнал. Меня терзают нехорошие предчувствия.

Четверг

Да ладно, вы все равно не поверите.
Ну и Малакат с вами, не верьте. Возможно, к вам просто еще не приходил Нереварин. Вы живете в своих домах и думаете, что всего этого просто не может быть. Что мир стабилен, что ваши вещи никто не украдет, что в вашем доме могут находиться только то, что туда morrowind.esm поставил, и что выглядеть вы будете так, как должны выглядеть согласно задумке беседки, а не «как человек». Наивные непуганые неписи…
У МЕНЯ ДАГОТ УР В ЧУЛАНЕ!..

+1

33

Iri-Di-Ada написал(а):

мой персонажик -Ранитко Снишеч))

:D имя без смеха не прочесть..
Можно вопрос? Почему у нее внешность хуже, чем у тебя? Она тебя уродует хД

0

34

Iri-Di-Ada написал(а):

TES III: Полторы недели жизни непися

Супер)) я хоть и не чит, но понимаю в чем тема хД

0

35

Святой Сатана написал(а):

Она тебя уродует

сами вы...кароче,все,я ухожу от вас,раз вы так. ща еще и тему сотру нафиг...обидели меня опять  :mad:   :'(

0

36

Святой Сатана написал(а):

имя без смеха не прочесть..

на свое посмотриття.

0

37

Iri-Di-Ada написал(а):

сами вы...кароче,все,я ухожу от вас,раз вы так. ща еще и тему сотру нафиг...обидели меня опять

Ну прости :'(  :'(  :'(

Iri-Di-Ada написал(а):

на свое посмотриття.

:yep: оно для того и задумывалось таким

0

38

Святой Сатана
люблю тебя  :rofl:  данмеров он не любит...долбаный рассист!  :rofl:

0

39

Iri-Di-Ada написал(а):

люблю тебя    данмеров он не любит...долбаный рассист!

Я не рассист))) Я нацист, я уважаю НПС и ненавижу нацию читеров :Р хДДД

0

40

Святой Сатана
мха-хаха!)))зачотненько...

0

41

Iri-Di-Ada написал(а):

мха-хаха!)))зачотненько...

Я еще себя ненавижу хДДДДДД читер гребанный хДДД

Вот скажи, зачем делать игры, которые без кодов пройти нереально?)

0

42

Святой Сатана
эт какие?..

0

43

Iri-Di-Ada написал(а):

эт какие?..

Вся серия GTA например

0

44

Цитата с моего любимого форума Братства.

T-Virus
кстати, может добавить в мод возсможность покинуть ТБ навсегда? Ну если кто-нибудь ВДРУГ захочет исправиться и разорвать все связи с Тёмным Братством?

Veronika
Это противоречет догматам ТБ. Уйти можно только вперед ногами. Мы не в магазине продавцами работаем.

долго улыбалась))))в точку ответ)

0

45

как и обещала-клиника доктора Шеогората на русском.

увеличить

0

46

Iri-Di-Ada
М'Айк прикольный))))
И ещё император)))

0

47

мне больше всего про Лашанса понравилось))

0

48

из мини-чата на сайте Братства

Ranitko
слушатель!найди те мне пожалуйста мужа.желательно бретона.желательно вампира.желательно глушителя у Лашанса,желательно из убежища Чейдинала.ты поможешь,я знаю...
Слушатель
приветствую,братья и сестры!Я не дед Мороз,я просто...ваш Слушатель ;)
Насчет мужа...мое дорогое дитя,я знаю кто он и ты знаешь.Не бойся,пройдет время,и он сделает первый шаг.Я знаю...поверь,я знаю.
14:33 Ranitko
привет всему братству,кроме Слушателя
Слушатель
что такое?
Слушатель
что случилось?
Ranitko
ааа,как здороваться,так что случилось,а как помочь-так крутись сама,данмерка,д а?
Слушатель
Прости.Так ты почему так реагируешь?что ты хочешь,замолвит ь ему за тебя словечко?
Слушатель
Или предложить,что делать?
14:47 Ranitko
*шопотом*ребята ,слушатель поддельный...наш не смог бы там меня развеселить...
15:00 Ranitko
Слушатель,Не обижайся..тесь..пожалуйста!изви ни те,если обидела,ну вот такая я противная сегодня-знаю,Не права,но это жепустяки,повер ь..те.)
Слушатель
Бывает....но нельзя ли на это...забить по простонародному ?
Ranitko
нельзя.тебя сестра попросила-а ты тоесть вы ее отшили.и она будет теперь ныть)
Слушатель
да ПОЧЕМУ Я ТЕБЯ ОТШИЛ???С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА????
Ranitko
чего вы кричите-то..на инвалида умственного труда братства..мне вообще когда мою пенсию выдадут за прошлый год хотя бы?..Кстати,а Вальтерридует скууму.*и спряталась*
Слушатель
Хм...с Вальтиерри я поговорю.На тебя,моя сестренка,я не кричу...просто я не хотел обидеть тебя.
Ranitko
че с ним разговаривать?ж ените меня на нем,и все...*мысочком роет землю*
Ranitko
и вообще...вы в отпуске когда были?..никогда?я так и знала))то сестра,то дочь...
Слушатель
Поженить на Висенте конечно!
Про сто все мы-братья и сестры.Но я...не буду этого произносить...просто я...как бы слушатель....Потому у меня и вылетает:дочь...
Ranitko
вам наверное детей зывадить пора..Жените!
Ranitko
да
15:36 Слушатель
Дорогой Винсент Вальтиерри и Ranitko!Уполном очиями данными мне,слушателю,я благословляю вас!Дорогая Ranitko,Согласн а ли ты,стать женой Винсента?
Слушатель
Дорогой Винсент,согласе н ли ты?Стать мужем нашей нестравненной Ranitko?
Ranitko
Лилитт, тсссс!
Слушатель, он согласен тоже.
Слушатель
Я,слушатель,дан ной мне властью,благосл овляю вас,мои дети,да пребудут с вами вечно Ситис и Мать Ночи!!!!Обьявля ю вас мужем и женой!!!Кровавы й муж и кровавая жена!!!!Ваши узы спаяны кровью!!!
Слушатель
Благословляю на вечную жизнь!!!(туш оркесровки самого Ситиса)
16:05 Ranitko
*Дьявольский смех на всю часовню*он-мой! ах-ха-ха-ха!!!а букет сейчас кидать?

0

49

^^ я бы сказал, операция в твоих традициях))))

0

50

продолжаем и сейчас http://s49.radikal.ru/i126/0908/5e/93d28c61ba91.jpg  хоть где-то меня пристроили...

0

51

Iri-Di-Ada написал(а):

продолжаем и сейчас   хоть где-то меня пристроили...

Рад за тебя) Мне, кстати, недавно предлагали пойти чьего-то мужа сыграть...

0

52

Прошёл дофига раз) в итоге снёс из-за дисбаланса внесённого модами коих было гига так на 3-4 установлено) жду мод "Андоран"... правда жду уже дофха) непродолжительное время был там квесто писателем

0

53

*прочел Дневники блондинки Братства* не мне судить фэнтези, но мне понравилось)

0

54

Святой Сатана
ты,видимо,только первучю часть почел? там на чем закончилось?)

0

55

Iri-Di-Ada написал(а):

ты,видимо,только первучю часть почел? там на чем закончилось?)

На том, что ты мне дала :Р

0

56

не было такого!

0

57

Iri-Di-Ada
Было))) Или откуда у меня Блондинка Братства?)

0

58

Святой Сатана
не давала она тебе!)) а книгу архивом отправляла,да...

0

59

Михаил написал(а):

не давала она тебе!)) а книгу архивом отправляла,да...

вот что отправила - то прочел)

0

60

кхем-хем...вышел плагин Возрождение Темного братства...
Качаем!

0

61

Михаил
Плагин? Диабла не написала им о квесте?(((9

0

62

Святой Сатана
просто нет времени у нас еще квесты писать,ее квесты будут в дополнении,как и остальные ее книги.

0

63

уряяяяяяяяяяяяяяя)
тады надо искать обливион)

0

64

Святой Сатана
и проходить главную ветку братства...пока не пройдешь- плаг не включится.

0

65

Михаил написал(а):

и проходить главную ветку братства...пока не пройдешь- плаг не включится.

Эххх... еще и сейвы искать придется.

0

66

Святой Сатана
я тебе даже свои уступлю))

0

67

Было бы прекрасно)

0

68

у тебя обла-то стоит?))

0