.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » ...И постучать по гробовой крышке xD Ваша Мастика


...И постучать по гробовой крышке xD Ваша Мастика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну, вот, в принципе, и я. Привет-привет. Меня зовут Мастика. Ударение прошу, пожалуйста, на "и". Кроме Мастики меня также зовут Masten, Tavi, Etike, Etiquette, Рики-Тики, Rickie-Tickie-Tavi, Тик-Так, Стрелка и еще много-много ассоциаций со слогами моего имени.
Внешность? Ну, если можно описать внешность сумасшедшего привидения, то оно, конечно, опишу. В общем, слушайте: я - привидение. Я прозрачная, с довольно озорным видом. Одежда... А на кой она мне? Ношу какое-то тряпье, но меня это мало волнует, если честно... Волосы длинные, почти до колен и черные, и кудрявые. Огромные глаза с адским огоньком. Цепи на лодыжках и запястьях. Я - привидение-пленник. Отбываю наказание в аду... Эх...
Сумасшедшая. Нет, ну правда, просто чокнутая. Ради прикола могу спалить в огне кого-нибудь, броситься для развлекухи под поезд, притвориться бомжом или просто взять да и явиться людям во всем своем обличье... Вы от меня еще настрадаетесь)) Бывают резкие приступы "спокойствия" - начинаю читать нотации или вздыхаю о своей грешной жизни - было чем нагрешить за тысячу с гаком лет...
При жизни меня звали Анастасией. Свою фамилию за 1007 лет я уже успела позабыть...
Родилась я в 1002 году... Какое это было время! Всем отрубали головы без причины или пытали на дыбах, или... Раздолье! В детстве у меня был такой финт - вбежать в комнату и рухнуть на пол, притворяясь мёртвой... Всей жизни, конечно, не упомнить: распутство, сквернословие, воровство, даже мелкие убийства... Да-да, я достойна ада) Умерла я в 1092 году... Неслабо, да? Ну вот. Такая у меня жизнь.
Связаться со мной вы можете по аське: 227426366.
Выдающихся способностей нет... Разве что могу переносить тяжелые предметы на расстояния и высекать огонь...
[.псих содрогающий ад.] - можно мне такой статус?
Среди инвентаря водятся цепи на запястьях и лодыжках и маленькая консервная открывашка на все случаи жизни - работает зажигалкой, вилкой, ножиком, светофором и плюшевым мишкой xDDD
воть)
примите мну в ад, ибо негоже такой сволочи слоняться даже в 300 км от Рая!!!

0

2

А можно более связнее и чуть более объемно. Подобный текст лично у меня вызывает сомнения в вминяемости автора)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Непринятые эпитафии » ...И постучать по гробовой крышке xD Ваша Мастика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно