.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветик- Семи...жорик?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Многие истории наводят сразу на какого-нибудь человека/демона/ангела/попугайчика/впишите свой вариант, однако есть те, которые без пролога толком не расскажешь...

В общем, в одном напрочь забытым правительством городе жила одна семья. Жили бедно, ибо глава семейства работал Ядерным физиком, и поскольку ядерных физиков там было двое на каждый сантиметр, то оклад был всего 4.000 местной валюты, что едва хватало заплатить местные бешеные штрафы и налоги, ибо физики однажды запустили свой миниатюрный БАК, и теперь промышленная часть города плывёт где-то в Атлантике. А поддерживать экономику кто-то же должен! Однако, несмотря на это, у супруги физика было её любимоё домашнее растение - Плотоядный Фингус, которого всё ласково называли "Лиафи". В конце концов, именно ему давали мышей, ежегодно грызущих провода на местных ядерных реакторах. Однажды эта дамочка решила полить этот Фингус, и прыснула на его "какбэ" воду, не замечая, что она Кислотно-зелёного цвета с малиновой полосочкой, и на колбе было предупреждение "ОСТОРОЖНО! РАДИОАКТИВНО!" и мелким почерком "Но разве это кого-то останавливало...". Тут-то и началось...

Лиафи стал быстро обрастать листьям, корнями и зубами. Хозяйка просто стояла и мотрела на всё это, приговаривая "Нет...", и она всё не могла понять, что бежать надо отсюда, причём уже давно. Ну а она всё смотрела и смотрела... Наконец, когда цветочек из исходных 20 сантиметров вымахал на 2,5 метра в высоту, Лиафи повернулся к хозяюшке и... заговорил грубым, но довольно притягательным голосом:
- Извините, но похоже, что эта жидкость беспорядочно-молекулярной структуры не является её обычным представителем со схемой "H2O". Настоятельно рекомендую прочитать информацию об стоении данного вещества на этикетке, чтобы получить представление об свойствах этого продукта.
-Э...- Жещина перевела взгляд на колбу, на которой, кроме предупреждеия, было написан ещё ворох такж-же предупреждений:
" Продукт может вызвать: Тошноту, рвоту, бессоницу, острую потерю аппетита, отращивание новых конечностей, вытекание глазных яблок, непоменый рост и обретение интеллекта у подопотных животных и растений." Женщина тут-же упала в третьий уровень обморока.

Ну а Лиафи, оказавшись на улочках города, тут же сделал главную ошибку всей своей земной жизни: Пополз искать пищу в местном Макдональдсе, бывшего завода по производству Крысиного яда. Как раз тогда пришло много самоубийц клиентов, и от этого на столиках было просто куча отравы еды. Лиафи, протиснув свою "голову" в камеру казни помещение, тутже своим длиннющим языком смёл всю еду со столов и подносом, и медленно её пережёвывал, думая про себя:
" Итак... вкусовые рецепторы верхних языковых тканях посылают сигналы о том, что мясные изделия в совокупности с хлебобулочными, свежевыжатыми и загустевшими клеточными соками плодов томата, молочными продуктами с твёрдой структурой и мелкопорезанными плодами Северноамериканской культуры растений дают не такую цепь нервных разрядов, как надо. Эти разряды больше напоминают последовательность... О, БЛИИИИН!"
... Вскоре Макдональдс украшал трупик Фингуса Уже-Не-Обыкновенного, вызывая удивлённые глаза клиентов. Когда они медленно повернули голову к стойке, стоящая там девушка выдала:
- Опс... похоже, мясо не дожарили...

Лиафи не понял, куда попал. Даже не понял, как он вообще оказался там... хотя на это Лиафи было побоку. А что ему жаловаться: Тепло, даже жарко, много потенциальной еды разумных существ, нормальное и вкусноё печенье на соседнем столике... в общем, Ад Лиафи понравился с первого взгляда, несмотря на то, что он увидел только Лимб...

Ps- Ася- 575362507
Внешность:
http://s48.radikal.ru/i122/0906/e6/7ec35077e298.jpg
Способности: Длиннющий язык и говор полнейшего учёного с двумя высшими образованиями "В простонародье: Научная околесица." Впрочем, если поднатужиться, то получиться более-менее нормальная речь.
Инвентарь: Ни-че-го.

Отредактировано Лиафи (2009-06-13 21:14:33)

0

2

Разрешите мне ответить чуть позже. Я пока немного занят.

0

3

я за данного персонажа, но есть кое-какие оговорки:

Лиафи написал(а):

В общем, в одном напрочь забытым правительством городе жила одна семья. Жили бедно, ибо глава семейства работал Ядерным физиком, и поскольку ядерных физиков там было двое на каждый сантиметр, то оклад был всего 4.000 местной валюты, что едва хватало заплатить местные бешеные штрафы и налоги, ибо физики однажды запустили свой миниатюрный БАК, и теперь промышленная часть города плывёт где-то в Атлантике.

Какое это правительство такое, что забывает о собственных ученых?)
Что значит БАК?

Лиафи написал(а):

В конце концов, именно им останавливали нашествие мышей на ядерные реакторы, где производилось зерно.

Если я правильно понял, фингус гонялся за мышами по территории реакторов точно кот?
Ядерные реакторы по производству зерна? Может... эээ... электричества?)

Лиафи написал(а):

Лиафи стал так быстро обрастать листьям, корнями и зубами, что у хозяйки от такой скорости мозг от потуги всё это приметить разорвался. То, что нашли криминологи на глазной сетчатке- это изображение:

Криминологи? На глазной сетчатке? Цветное фото? Как-то слишком) Может картинку просто добавим внизу?)

Лиафи написал(а):

Итак... вкусовые рецепторы верхних языковых тканях посылают сигналы о том, что мясные изделия в совокупности с хлебобулочными, свежевыжатыми и загустевшими клеточными соками плодов томата, молочными продуктами с твёрдой структурой и мелкопорезанными плодами Северноамериканской культуры растений дают не такую цепь нервных разрядов, как надо. Эти разряды больше напоминают последовательность... О, БЛИИИИН!

Вот тут странно... Вы пропустили момент о том, как цветок научился думать и говорить)

Лиафи написал(а):

Повышенная огнеустойчивость (И пониженная холодоустойчивость), длиннющий язык и "какбэ" высшее образование.

Огнеустойчивость у растения? Убрать. Язык можете оставить, а вот про "какбэ" хотелось бы узнать поподробнее.

0

4

Лиафи
он ползает?

0

5

Святой Сатана
То, что это моя первая эпитафия такого рода, яктивно показывается.

Так... всё исправили, что указали. Только:

Святой Сатана написал(а):

Какое это правительство такое, что забывает о собственных ученых?)
Что значит БАК?

За основу этих событий был взят реальный случай с городом Снежинском: Одна из основных ядерных баз послевоенного СССР+ Титул почётного Ядерного центра России... и это всё не помешало всем, даже тому правительству, забыть об этом городе примерно на 20 лет.) По моему, это ещё более абсурдно.)
А БАК- Большой Андронный Коллайдер. Никто не знает, к чему приведут тестирования БАКа, заключавшиеся в том, чтобы узнать, что будет при столкновении протонов на большой скорости. Многие на почве этого в 2008 говорили, что будет из-за всего этого "Капец свету".

Iri-Di-Ada написал(а):

он ползает?

Эм... да.

0

6

Какая милая травка! А его курить можно?.. X3

0

7

Лиафи написал(а):

За основу этих событий был взят реальный случай с городом Снежинском: Одна из основных ядерных баз послевоенного СССР+ Титул почётного Ядерного центра России... и это всё не помешало всем, даже тому правительству, забыть об этом городе примерно на 20 лет.) По моему, это ещё более абсурдно.)

О Чернобыльской АЭС тоже на 20 лет забыли;)

Лиафи написал(а):

А БАК- Большой Андронный Коллайдер. Никто не знает, к чему приведут тестирования БАКа, заключавшиеся в том, чтобы узнать, что будет при столкновении протонов на большой скорости. Многие на почве этого в 2008 говорили, что будет из-за всего этого "Капец свету".

Ну тык уточнять надо)) А если говорить о столкновении протонов, то на самом деле будет так:

Они, на очень большой скорости врежутся друг в друга, скажут "ой" и станут дожидаться своих страховых агентов, дабы те могли зафиксировать проишествие хД

В общем вроде ничего) Приняты, но персонажей не пожирать) без их разрешения естесственно хДДД

эххх... Ад становится похожим на настоящий^^

0

8

Мне тоже эта ромашка нравится! А оно как размножается пучкованием или как там ещё? Я хочу себе такой кактус домой.. *в умилении*

0

9

Астарта написал(а):

Мне тоже эта ромашка нравится! А оно как размножается пучкованием или как там ещё? Я хочу себе такой кактус домой.. *в умилении*

Агу^^ а играть станет, появятся поклонницы - глядишь и Роза нарисуется)

0

10

Астарта написал(а):

Я хочу себе такой кактус домой..

я подобное "дитя" нарисовала в первом посте своем,в Адской общаге, оно там на кухне  ^^

0

11

Iri-Di-Ada
Я безвозвратно застряла в салоне красоты и чую там в последствии и найдут мои бренные останки (((

0

12

Надеюсь, меня повторно не убьют за такое долгое отсуствие. Хотя на пользу это пошло, ромашечка подросла, игрок опыта за "Плохишей" набрался, да и остроумия прибавилось...

Эпитафию надо исправлять ввиду изменения правил, или и так сойдёт?

0

13

А не стоит)) Вы нам и так нравитесь. Только в icq меня авторизуйте уже)

0

14

Святой Сатана Уже готово.
И такой скромненький вопрос- принимаете эпитафию и отправите ли вы её к принятым?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно