.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Ускорив шаг, Азазель проскочила толпу неадекватных чертей и скрылась за поворотом. Прогулка начиналась весело и, пожалуй, со вкусом.
- Девушка, куда вы вернитесь! Мы хотим познакомится! - настойчиво выли они.
-Зашибись! - Аза кинула косой взгляд на угол дома, из-за которого слышался упрямый цокот копыт. Как только первый чёрт показался из-за поворот, Аза плюнула сквозь зубы, глухо пробормотав что-то. Чёрт споткнулся и поцарапал своими кривинькими рожками асфальт.
-Нечего к ведьмам приставать! - удовлетворённо решила Аза, сбавляя темп шага.
- - - > Сама площадь. Лимб.

0

3

<<<<"У Печального Арлекино"

По улице неспешным прогулочным шагом шли двое. Находись эта улица в настоящей Венеции с парочки прохожие не сводили бы глаз - молодая особа в идеально сидящем на ней деловом костюмчике "от кутюр" изящно вышагивала по мостовой, на пятнадцати сантиметровых каблуках, каким-то образом умудряясь обходить все трещины и впадины. Ее спутник, одетый не мение элегантно, привлекал к себе внимание прежде всего грацией и какой-то скрытой силой, временами отражавщейся во внимательном взгляде лживых глаз. Но здесь в Аду Фрейя И Сатана выглядели почти незаметно! Прохожие, спешившие по делам, расталкивали друг друга когтистыми лапами, пихали рогами и возмущенно хлопали крыльями вслед. Снова вошедший в моду красный пестрел тут и там яркими пятнами, причем в этот замечательный цвет были окрашены не только одежды, но и морды, а зачастую и фелейные части людей. То тут, то там возникали языки пламени, а какая-то молоденькая ведьмочка в конец расшалившись вышла из дома облаченная в платье из дыма.
Привычная к утренней суете Фрейя ловко прокладовала путь среди толпы неуловимым жестом расчещая себе дорогу:
-Пожалуй здесь можно не боятся что вас узнают, заметила она поглядывая на Сатану.

0

4

- Полностью с вами согласен, - одобрительно кивнул он и последовал еще немного за ней.
Зрелище Адской суеты хоть и успело порядком ему надоесть за пару тысяч лет. Поэтому он без особого удовольствия слушал визги, всхлипы, вздохи, стоны, стенания, хрипы, сипы, сопения, порою даже храпения и, к сожалению, частые для ада пробои клапанов в огранизмах некоторых существ, наполняющих улицы Ада. Сатана старался не появляться в атмосфере рядом с такими экземплярами... Сатана вообще старался не появляться снаружи. Уж больно грязно было тут, во всех смыслах этого слова.
- И все же... давайте обсудим ваше дело. Как вы думаете, какой может быть максимальный вред и вашим и нашим? И вообще, как могут быть применены сии грехи и кому выгоднее всего было их взять? - Принц Лжи вопросительно посмотрел на Фрейю. Сейчас он по-настоящему говорил о деле и требовал точных ответов. - Вы можете мне сейчас ответить на эти вопросы?

0

5

Чуть опустив веки в знак согласия Фрейя продолжала молчать, собираясь с мыслями. Наконец заговорила негромко, дабы быть уверенной, что ее голос тут же потонет в гомоне толпы, недолетев до чужих ушей:
-Точных ответов у меня пока нет.. Однако, кое какие знания заставляют меня предположить, что чужие грехи гораздо легче снимать-одевать чем свои собственные. Настолько легче, что очистится от них может практически любой, причем бесследно. А это в свою очередь значит, что любой святой сможет не узнанным спуститься в Ад и вернуться обратно.. Само понятие "святой" и "грешник" теряют смысл. А в месте с ним и все наши комиссии по установлению святости и ваши по засвидететельствовонию грехов. Тут Фрейя сделала паузу давая Сатане возможность обдумать ее слова и придти к логичным выводам. А выводы были таковы что если само понятие чистоты души не существует и каждый волен выбирать где ему жить.... какой авторитет останется у глав Рая и Ада?...

0

6

Всегда приятно узнавать что-то до НЕГО. Всегда приятно быть первым. Особенно, если ты в этом не учавствовал. Вот так и Сатана. Сейчас он внутренне радовался происходящему. Новости были абсолютно поразительными. Более того, Замечательными. Принц Лжи уже прокручивал в голове возможные сценарии использования этой оплошности.
- Уж что-то, а самое идеальное использование - это применение в тысячелетней войне, - подумал он. - Что может быть лучше, чем доказать людям, что не обязательно блюсти все заповеди... Можно жить так, как им самим взбредится, а потом, после смерти, они сами смогут выбирать куда им попадать... Поразительно. И такая блажь со стороны противника... Стоп. Противник. А не подстава ли это случаем?
Сатана изучающим взглядом недоверия оглядел девушку. Опыт подсказывал, что девушкам никогда нельзя доверь, особенно если у них хорошая грудь, хорошее личико, если она хорошо выглядит - да даже если не очень... все-равно. Девушкам нельзя доверять. Сатана это точно знал. Поэтому версию о подлоге не стал сбрасывать со счетов, но и сделал главной фавориткой.
- Знаете, - сказал он отвлеченно. - Надеюсь, вы еще своему начальству ничего об этом не говорили?
Вопрос был произнесен очень осторожно. Демон даже слегка поднял брови и также слегка прикусил губу.
- Ну так? Говорили или нет?

0

7

Тут Фрейя широко улыбнулась и сообщила самым небрежным тоном:
-Простите я забыла уточнить! Я конечно же выступаю как представитель Рая, и веду разговор с вами от имени своего начальства. Кстати Бос просил напомнить что согласно условиям давнего соглашения получаемые с душ деньги... и грехи, являются собственностью Светлой стороны.
С этого и надо было начинать. Но к чему выставлять свои интересы на первый план? Для начала ей нужно было заручиться помощью Сатаны и найти того поганца, который вздумал прикарманить себе ее честно заработанное богатство. Это ж только подумать сколько прибыли и шума наделает ее агенство по продаже путевок в Ад открытое прямо посреди Райских Кущ, переполненных скучающими ангелочками! Она сможет предложить что то получше избавления от пыток и вечного приторного счастья. Свободу!

0

8

- Ммм... - уныло заметил Сатана.
Вся перспектива победы в тысячелетней войне и последующем тысячелетним управлением разумами всех людей сразу так и рухнула в сознание Сатаны.
- Ну что ты будешь делать? - горестно подумалось ему. - И тут Он первый обо всем узнает, а я, как обычно, самый последний. Несправедливость. Сущая несправедливость. Еще пусть Он там у себя скажет, что все неслучайно и это судьба... Ладно, хватит о Нем.
Сатана посмотрел на девушку и сделал уверенное лицо. В его голове прокрутилось несколько мириадов вариантов получения нужной информации, но Принц Лжи не стал особо заморачиваться. Он решил ляпнуть первый и самый очевидный развод.
- Но, понимаете в чем дело, сейчас вы в Аду. А между прочим у нас существует закон о невыдачи беглецов - это раз. И закон о административном делении - это два. Поэтому если хотите получить свои грехи обратно и остаться на работе, то вам придется поделиться ими, например, с юридическим лицом, которое будет радо принять ваш подарок в размере 99.9% от общего веса грехов. И это при условии, что мы найдем похитителя. А мы ведь можем и не найти... вы ведь знаете, какая у нас плохая бугалтерия. Листочек с данными о похитителе могут потерять на любом из уровней бюрократической лестницы...
Сказанное понравилось Принцу. Он даже одарил прелестную леди очаровательнейшей улыбкой. Плюс, он чуть было не пригласил ее на танец без музыки, но вовремя вспомнил, что у них очень важный разговор.

0

9

Фрейя надела на лицо маску приличествующей случаю официальности:
-Вы конечно понимаете, что я не уполномочена распоряжаться собственнотью Рая? спросила она, легко приподняв в недоумении брови. Если желаете, я передам ваши слова Босу, и, возможно, вы сможете прийдти к соглашению... Но - тут она вновь сменила тон на доверительно-интимный - не думаете ли вы, что мы делим шкуру неубитого медведя? Без сомнения, вы будете находится в гораздо более выиграшной позиции, когда похититель грехов окажется у вас в руках... Так я могу расчитывать на ваше содействие?
Их разговор походил на игру в биллиярд, каждая сказанная фраза ловко ударяла в нужную точку с расчетом на далеко идущие последствия. Конечно глупо надеятся победить самого Сатану, но ведь этого Фрейе и не нужно: чья бы сторона не победила в результате, ее маленькая контора всегда останется в выиграше.

+1

10

А она все больше нравилась Сатане. Нет, он не мог сказать, что она глупа или тупа. Пустышка никогда бы привлека к себе внимание Его Злейшества больше чем один раз. Фрейя же выглядела наивной, неопытной... Как и большинство новеньких на светлой стороне, она не знала чего именно можно ожидать от темных. Она не знала каково быть темным. Она доверяла, потому что ее учили доверять. Она не умела врать, потому что ложь - это порок... Или может она просто прикидывалась, чтобы заставить Сатану думать о ней, как о наивной первокурснице, не понимающей чего от нее хочет ее новый парень-старшекурсник.
- Ммм... - Сана не на шутку задумался. Шанс он точно не упустит, но вот как бы выудить из него побольше прибыли. - Я в очередной раз слышу от вас, что вы не уполномоченны решать эти вопросы. Но что-то вы же должны быть уполномоченны решать? Я надеюсь, я прав?
Принц Лжи обольстительно улыбнулся и протянул руку:
Предлагаю обсудить ваши полномочия за бокалом вина у меня в гостях...

0

11

Как интересно.. пожалуй впервые мне предлагают обсудить мои полномочия! Не поставить в известность, не усомнится в них а, надо же, обсудить! - еще не до конца вникнув в смысл этой фразы Фрейя качнула полутвердительно полуотрицательно, головой:
-Сегодня в девять вас устроит? Но только не хотелось бы наносить официальный визит.. может, мы снова встретимся на нейтральной территории? и она положила свою ручку на протянутую Сатаной ладонь, словно для прощального поцелуя.
На полных губах Фрейи играла вполне искренняя улыбка, ей льстило, что ее, простую заведующую не самой важной в Аду конторой, вызывает на рандеву сам Сатана. Вот что значит уметь себя поставить, подумала она с удовольствием, вспоминая сочувствующие физиономии тех, кто отправил ее сюда, точно в ссылку.

Отредактировано Фрейя (2009-05-16 23:56:48)

+1

12

Сатана лишь улыбнулся, слыша ответ девушки-ангела. Та действительно согласилась, причем согласилась сразу и даже не подумав, с чего Принц Лжи сделал два вывода: либо он ей симпатичен, либо она на самом деле засланная силами Света и все это лишь ловкая игра - в общем, не придя ни к какому выводу вообще, он был рад и тому, что сможет еще раз насладиться прекрасным кулоном Фрейи. Уж больно он ему понравился.
- И не один только кулон, но и... - заметило Вселенское Зло в лице Сатаны и прямо таки заулыбалось улыбкой довольного мартовского кота.
- Понимаете, я хотел предложить непременно сейчас направиться ко мне в апартаменты, но если вы хотите перенести нашу встречу на вечер, то я согласен, - в момент, когда ее ладонь оказалась на его, он слегка придержал ее руку своим большим пальцем и поднял голову, давая взглядам встретиться. - Сегодня? В девять? Куда мне за Вами зайти?

0

13

Фрейя выдержала взгляд Сатаны не дрогнув, способность, которой она в тайне гордилась, лишь слегка прикрыла пушистые ресницы:
-Мои аппартаменты тут не подалеку.. вот. Она отепетированным движением выудила из узкого кармашка на груди визитку. Я буду у себя.Шестое чувство нервно трепещало внутри, нашептывая, что она ведет опасную игру и что никому еще не удавалось провести Принца Лжи. Но это хождение по лезвию ножа придавало приятной остроты и к тому же грозило принести немалую выгоду...

0

14

Деловой разговор с неизвестно кем как-то нерпоизвольно переходил в рандеву с привлекательной девушкой. Сатане явно нравился этот день...
С особенным удовольствием проследил за тем, как она достает свою визитку. Он просто не мог поверить, что в этот карман что-то еще помещается, а тут На те... получите визитку... от чистого сердца... причем буквально от сердца и буквально от чистого. Удивительнейшая игра слов и в то же время такая четкая.
- Возможно даже визитка теплая... - подумал Принц Лжи беря в руку глянцевую бумажку. И правда, она оказалась теплой, словно ее на нее только что прогрели в микроволновке. Ее и прогрели, но не в микроволновке. Ее прогрела теплота тела девушки. Не всего конечно, а только груди, но это ничуть не смущало Сатану, наоборот, ему понравилось. И его желание навестить Фрейю увеличилось.
- Хорошо, ждите меня в девять... а там мы уже договоримся...
Затем, попрощавшись с ангельски красивой девушкойом Сатана направился прямо к себе в штабквартиру ООН.

>>> Приемная Сатаны

0

15

Что ж так жарко то, и воды нигде нет... Этот ад что какой-то Африканский? Если сейчас не найду большую - большую лужу - умру! Второй раз, - Девушка Лох-Несское чудовище медленно переставляла ноги и раздумывала куда ей теперь деться. Отличный денек, лучше не придумаешь! Я же все таки столько времени в озере жила, мне воду надо-о-о. И пожаловаться некому.. Куда б пойти, а? Бурчание в животе решило вопрос. Надеюсь, мясо здесь прожаренное, - Несс облизнулась

==>Булочная "Кис-Кис"

0

16

Вдруг начал падать горящий кусок чего то. Это оказался исследовательский робот. Он продил полдома и немного тротуара. Потом из пламени поднялся сам робот, целый и невредимый. Он оглядел обстановку.
Мощность 100%
Работоспособность 98%
Защита 50%

Робот двинулся по улице ,гремя соим стальным телом и оставляя вмятины от железных сапог.
--->Булочкная "Кис-Кис"

Отредактировано Исаак (2009-08-02 07:13:29)

+1

17

------->Мост (http://adyes.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p18293)
Мэт всё шёл и шёл, при всём этом он даже слегка устал пока брёл по улицам и мосту, но думал он всё о том же... хотя нет иногда у него начали проскакивать такие унылые мыслишки о смысле своего существования, которые он опровергал тем, что у него всё таки есть цель. Самое обидное сейчас это то, что сейчас я совершенно один и совершенно никому не нужен... Ну вот кому нужен бомж, хоть и талантливый у которого есть лишь инструмент и прилагающийся к нему комбик. Пока что я всего лишь странник идущий к своей цели, но рано или поздно я её достигну... Другого выбора у меня нет, да и смысла жизни и занятия у меня тоже нет.... - думал он и вышел к очередному мосту, но нём виднелась какая-то фигура из-за дали что разделяла её и Мэта нельзя было понять кто это...
------->Мост

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно