.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кровавая" Мэри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самое страшное даже не в том, что люди смертны. А в том, что они, как утверждала небезызвестная личность, внезапно смертны.
Кирпич, упавший на голову, для некоторых – это ещё везение. А вот после смерти доказать людям, что просто споткнулся и напоролся на нож своего лучшего друга, и так семь раз, под силу далеко не каждому. Так, по мнению маленькой Мэри, и рождаются многие самые громкие преступления, так и совершаются многие легендарные убийства.
Вероятно, она всего лишь преувеличивает в связи с тяжёлым жизненным опытом, и даже сама готова это признать, если будет в особенно хорошем настроении. Но ведь только из-за этой нелепой случайности она оказалась там, где оказались в итоге все, немного раньше – в Аду. А ведь всё могло бы быть по-другому.

Как известно из недостоверных источников, Мэри была убита недобрым дяденькой в ванной перед зеркалом. На самом же деле этот недобрый дяденька был хахалем её мамы, человеком немного пустоголовым, но не имевшим совершенно ничего против маленьких девочек. Просто, когда Мэри купалась, он занёс ей полотенце. Внезапное совпадение мелких случайностей, таких, как время, место и выскользнувшее из рук девочки мыло – и вот уже дяденька сделал неловкое сальто и приземлился на ближайший доступный из мягких объектов. Мягкий объект в лице Мэри не имел ничего против, потому что тяжёлый дяденька нечаянно сломал ей шею. И, кажется, несколько рёбер. Но это было уже совершенно не важно.
Ещё до того, как маленький гробик опустился в землю, история обросла множеством леденящих душу подробностей, а душа девочки, не успев даже покинуть грешный мир, обрела бессмертие в искусстве. Дяденька же умер в тюрьме от инфаркта до окончания расследования, когда Мэри явилась к нему в зеркале, чтобы немного приободрить. Хотя его, скорее всего, оправдали бы. Это было досадно, но, с другой стороны, чрезвычайно забавно. Благодаря этому они смогли вскоре встретиться снова и никаких обид друг на друга не затаили.

Мэри с детства любила страшные, загадочные истории, и когда она поняла, что может стать главным действующим лицом одной из таковых – радости её не было предела. Тем более, что даже делать ничего не пришлось, всё сделали за неё. Она сама, как и положено детям, предпочитает обменять право на труд на второе право на отдых и ставит развлечения выше собственного имиджа. Являться же к куче людей, чтобы напугать всех до смерти (не говоря уже о «поубивать») – это долго, нудно, и… напуганного до смерти не всегда удаётся напугать ещё разок-другой. Во всём нужно знать меру.
А Мэри больше всего в жизни любит дружелюбно пугать людей, живых и мёртвых. Очень расстраивается, когда её не боятся и, наоборот, становится воплощением любящего счастья для тех, кто удосужится хотя бы изобразить испуг. Это её маленький пунктик. Есть и подпунктик: даже если не боятся – так пусть хотя бы не бросают одну. Одной, как это ни удивительно, очень одиноко.
В остальном она ведёт себя совершенно воспитанно и всегда слушается старших, особенно ведьм, потому что очень ими восхищается и хочет во всём им подражать; всегда желает посещать ведьминские тусовки. Но сколько ведьм – столько рецептов, и это не слишком ограничивает свободу поведения. Разве что довольно сложно решить, на кого нужно вздыхать в первую очередь: на Михаила или на Люцифера. Первый на настоящий момент, конечно, ближе и доступнее.

Испугаться Мэри по-настоящему обычно удаётся разве что с непривычки. Смерти обитателям ада бояться не к лицу: двум не бывать, а одна уже была; а самое страшное лицо, которое она умеет делать (и сохранять его на протяжении целых пяти секунд!) – это просто безразличное. Потому что Мэри миниатюрная, стройная, с кругленькими голубыми глазами и трогательным пуговичным носиком, а волосы – длинные, густые и светлые. Внешность почти кукольная, разве что вечно растрёпанные и не поддающиеся никакой укладке волосы работают (с горем пополам) на поддержание репутации одного из известнейших Голливудских чудовищ. И ничего адского в ней не наблюдается, и даже огромный окровавленный (томатным соком) нож в руке обычно вызывает разумную реакцию: «Девочка, тебе не тяжело его нести? Может быть, тебе помочь?..» - по крайней мере, у тех, кому не сострадание не чуждо на сто десять процентов.
Если же её кто-то испугается по-настоящему и хлопнется в обморок – то появляется риск до полусмерти перепугать саму Мэри: как же так, она же не хотела ничего плохого, не умирайте, пожалуйста! Её вообще легко напугать, она даже собственного отражения может испугаться, не говоря о мышах, тараканах и неожиданных восклицаниях «бу!» из-за угла. Поэтому и предпочитает являться из зеркал.

Другие интересные факты о персонаже:
-То и дело приходят в голову разные интересные идеи. Например, она очень любит устраивать соревнования и конкурсы (этим и известна многим). Как-то раз пыталась наладить производство фальшивых оболов, но Харон оказался слишком наблюдательным, хотя и не рассердился.
-Весело бомжует: увидеть её можно где угодно, соорудившей гнёздышко из большой коробки и постель из двух одеял. «Где угодно» включает в себя обиталища доброжелателей. Вообще, хотя и не любит быть одна, очень самостоятельная и обычно не задерживается ни с кем надолго, даже если разрешают.
-С появлением множества пришельев из рая пристрастилась время от времени просить милостыню. Так можно выпросить много интересного.
-Всегда мёрзнет. Возможно, это связано с тем, что умерла она без одежды. Поэтому одевается всегда многослойно и тепло и спит в одежде.
-Любит играть в куклы (недостатка в оных в силу способностей не возникает) и смотреть мультфильмы (если представляется возможность, без электричества проблемно).

P.S.
Способности, они же инвентарь: Мэри, поучаствовав несколько раз в съёмках фильмов про саму себя и сэкономив кому-то на спецэффектах, стала кладезью актёрского реквизита и достаёт его буквально из воздуха. Начиная от одежды и заканчивая бутафорскими бензопилами. У неё даже была идея утроить распродажу, но увы – реквизит искренне считает себя принадлежащим исключительно ей и бесследно рассасывается уже через несколько секунд, стоит его снять или выпустить из рук.
Может являться во внешний мир в виде призрака.
Прочие способности: умеет готовить, играть на фортепиано (на уровне ребёнка, два года бравшего уроки), замечательно прибирается, а также умеет обустроить уютный уголок для жизни из любых подручных материалов.
Статус: Ужас какая прелесть
ICQ: сейчас постучусь к Святому Сатане. Если заинтересую кого-то ещё – напишите в ЛС, добавлю (иначе через спамфильтр всё равно никто не пробьётся…)

-…как не выйдет? Отказался везти? Какой ужас. Мы же ему заплатили? Кто разворовал? – причитала Мэри, выслушивая доклад молодой ведьмочки о ходе подготовки конкурса красоты. – "Как" разворовал я уж не спрашиваю. Нужно выяснить. Но ничего. Всё образуется. Мы пойдём к месту проведения по берегу, - девочка, погрузившись в задумчивость и не обращая ни на что вокруг внимания, стала делать медленные круги по комнате, специально шаркая ногами и наблюдая за носками своих сапожек. – Ну и что, что туда идти три дня. Елене до Трои было дальше. Ну и что, что она не пешком шла. Искусство требует жертв. Человеческих. Уж я-то знаю.
Мэри остановилась в центре комнаты, сложила руки на груди и несколько раз слегка притопнула, выжидающе глядя на свою напарницу. Энтузиазм той после всех встреченных препятствий заметно подтаял – чего уж там, даже неутомимая и вечная организаторша начала терять терпение. На то, чтобы выбить разрешение на проведение, потребовался не один месяц, а сцену удалось выбить только у чёрта на куличках – в прямом смысле слова. Потом ещё кредиты в банках. Ну, Вы понимаете.
А всё потому, что вовремя не воспользовались золотым правилом: строгость законов всегда компенсируется необязательностью их исполнения.
-Но это ничего, - резюмировала Мэри. – Прорвёмся. Не в первый раз. Азазелю уже сообщили? Ну, и слава Дьяволу. У нас честный конкурс, нужно немного уравнять шансы участниц…

P.P.S. Если это возможно, поменяйте, пожалуйста, буковку в нике на "э" (подумала и решила, что такое написание всё же корректнее). Надеюсь, что у меня получилось описать персонажа ^^

Отредактировано Мэри (2009-06-07 08:39:56)

0

2

Персонаж не совсем тот, которого мы хотели видеть, но и данный нам подходит;)
Только не надо являться ко всем подряд. Зеркала, они тоже часть личной жизни персонажей;)) Появляйтесь только по предварительной договоренности)

Мери написал(а):

-Любит играть в куклы (недостатка в оных в силу способностей не возникает)

Вот этого я не понял. Каким образом у нее появляются куклы?

Мери написал(а):

Мэри, поучаствовав несколько раз в съёмках фильмов про саму себя и сэкономив кому-то на спецэффектах, стала кладезью актёрского реквизита и достаёт его буквально из воздуха. Начиная от одежды и заканчивая бутафорскими бензопилами. У неё даже была идея утроить распродажу, но увы – реквизит искренне считает себя принадлежащим исключительно ей и бесследно рассасывается уже через несколько секунд, стоит его снять или выпустить из рук.

Допускаю, но, учтите, при прикосновении к любому другому предмету или живому существу бутафории развеивается.

Мери написал(а):

умеет готовить, играть на фортепиано,

Странно, в эпитафии об этом ни слова)

п.с. Сейчас поменяю;)

0

3

Святой Сатана написал(а):

Вот этого я не понял. Каким образом у нее появляются куклы?

Куклы тоже инвентарь.

Святой Сатана написал(а):

учтите, при прикосновении к любому другому предмету или живому существу бутафории развеивается.

...и одежда тоже развеивается? ^^ Или неустойчивы только предметы, не являющиеся полнофункциональными?

Отредактировано Мэри (2009-06-07 08:25:02)

0

4

Мэри написал(а):

..и одежда тоже развеивается?  Или неустойчивы только предметы, не являющиеся полнофункциональными?

Неустойчивы бензопилы и прочие колющие, режущие и т.д. предметы)

0

5

Святой Сатана написал(а):

Неустойчивы бензопилы и прочие колющие, режущие и т.д. предметы)

А зачем, если они и так картонные (или деревянные/пластмассовые - во всяком случае, не опаснее сапога)? Обоснование, почему у неё всй колюще-режущее поддельное, кстати, тоже есть: кто же ребёнку на съёмках другое доверит? ^^
Я не то, чтобы против, просто мне кажется, что меня не поняли =_=

upd:
Мне было бы понятно такое требование, если бы предметы были бы реальными.
В случае поддельных оно странным образом усложняет способность (добавляя в неё элемент "и да не коснись ближнего своего поддельно-опасным предметом"), а его функциональности я понять не могу.

Святой Сатана написал(а):

Только не надо являться ко всем подряд. Зеркала, они тоже часть личной жизни персонажей;)) Появляйтесь только по предварительной договоренности)

Ах, и по поводу этого. Конечно, нет. Тем более, в загробном мире она таким и не грешит (хотя я это и не указала; моя вина v_v). Только наверху.
В Аду могу выскакивать из-за угла :-D
По предварительной договорённости, конечно.

Отредактировано Мэри (2009-06-07 08:48:18)

0

6

Мрр.. администрация всегда руководствуется принципом: "готовься к худшему, но надейся на лучшее".

Чтож... приняты;)
Удачной игры.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно