.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кира

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кира, Ки или....или просто Кира. Девушка крайне дистрофичного  телосложения( болела много), 168см росту в прыжке  и странного полупрозрачного...оттенка. Жизнь Киры была обычной жизнью самого обычного подростка с легкими садо-мазохисткими наклонностямии раннимой душой. Была она обычным подростком - курила, пила, ругалась матом, дралась с соседями, ходила по баб….нет, это уже не сюда….Училась в школе, периодически....также временами в приливах тяжкой подрастковой жизни писало грустные стихи о проблеме феодализма.  Также имела явную тягу к искуству, и несколько раз честно прогуливала уроки рисуя графити на машине директора.Короче перейдем сразу к последней сцене ее жизни.
Мама Киры готовила ужин, папа гладил рубашку к у, а Кира маялась от безделья и путалась под ногами у мамы. Ничто не предвещало беды. Стоял обычный день пятница 13-ое. И тут случилось страшное! Внезапно, Кира спотыкнувшись о тапок, надетый на ногу, причем на свою, короче без разницы, упала. Толкнув при этом маму, нож мамы, зажатый в руках мамы, не выдержал потрясения и решил упасть на голову Киры в компенсацию за моральный ущерб. На крики мамы из спальни прибежал папа с зажатым в левой руке утюгом, увидев окровавленное тело Киры у ног мамы и окровавленный нож, торчащий в голове Киры,  папа с разбегу вдарил маму утюгом по голове. В результате чего на полу валялось уже два окровавленных тела. Только после этого папа остыл  и поняв что наделал, впал в глубокое горе, но впадению в глубокое горе помешала внезапно открывшая глаза Кира. Однако папа не растерялся и с криком «мы будем вместе» добил Киру, после чего повесился сам, на шнуре от утюга. После чего ему дали 10-ть лет.
Как ни странно папа и мама Киры выжили.....Само же невинное дитя ( Кира) конечно же оправилась в рай, спеша к своему именному сияющему нимбу и белым проволочным крыльям. Но не пустили. А лишь вручив справку о прибытии, пожелали доброго пути и помахав на прощание белым платочком оправили куда-то в жаркие страны.  - Гаваи! - обрадовалась Кира...
Из предметов: Канделябр с тремя свечками. Каким то образом свечки не тухнут….
Способности: Летает....
Ася 479194119

Отредактировано Кира (2009-05-25 20:15:58)

0

2

Кира написал(а):

Однако папа не растерялся и с криком «мы будем вместе» добил Киру, после чего повесился сам, на шнуре от утюга. После чего ему дали 10-ть лет.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Кира написал(а):

Жизнь Киры была обычной жизнью самого обычного подростка с легкими садо-мазохисткими наклонностямии раннимой душой. Была она обычным подростком - курила, пила, ругалась матом, дралась с соседями, ходила по баб….нет, это уже не сюда….Короче перейдем сразу к последней сцене ее жизни.

И это все описание персонажа? Даже для непринятия маловато.

0

3

Нууууууу......Там самое главное, а краткость сестра таланта.

0

4

Кира
Тогда так: во-первых, мы юмористическая ролевая, поэтому сразу вопрос - в каком месте Ваш персонаж смешной и интересный?
Неправдоподобное убийство на кухне, конечно, попахивает выдумкой, но никак не юмором. Даже черным тут и не пахнет.
Во-вторых, о персонаже Вы сказали всего пару слов и тут же написали кратенькую историю его смерти. Как-то оно не интересно. Любой согласится что здесь нет как такового описаний внешности, характера и биографии.

0

5

Не мне решать в каком игде. ВотЪ. Что еще добавить не знаю.

0

6

Кира написал(а):

Не мне решать в каком игде. ВотЪ. Что еще добавить не знаю.

Это Ваш персонаж. Вы его создавали, выдумывали и описывали. Кому же еще если не Вам?

0

7

Святой Сатана написал(а):

в каком месте Ваш персонаж смешной и интересный?

У всех свои понятия о интересе

0

8

Кира
Если Вы называете своего персонажа смешным и интересным, то извините, но Вы нам не подходите.

0

9

Ок. Удаляйте.

0

10

Как скажете...

0

11

Святой Сатана
вот блин...итак игра стоит,как прибитая, он еще и удаляет всех подряд!.. безобразие ...лучше б так играли, как флудят...все темы зафлудили, ваще, святого ничего не осталось-вон, уже в чужих анкетах флудят...безобразие...

0

12

Iri-Di-Ada написал(а):

вот блин...итак игра стоит,как прибитая, он еще и удаляет всех подряд!.. безобразие ...лучше б так играли, как флудят...все темы зафлудили, ваще, святого ничего не осталось-вон, уже в чужих анкетах флудят...безобразие...

Игра стоит по другой причине) сессия у всех)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно