.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михаил "Архенгельский"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1)Михаил, Мишаня, Миша.

2) Несмотря на то, что архангел живет уже столько лет, что говорить неприлично, выглядит он превосходно. Записной «юноша бледный со взором горящим»… Раньше часто любил менять внешность, но потом увлекся аниме, опопсел немного и избрал себе внешность некого Фая из «Хроник Крыльев»…Он бы с удовольствием стал двухмерным ака нарисованным, но опасаясь негативной реакции со стороны знакомых, ограничился блондинистой шевелюрой и довольно-таки большими голубыми глазками…Худой, высокий…даже слишком высокий.

Плюс крылья, огромные, белоснежные, канонические. НО он их обычно прячет или видоизменяет!

3) Характер почти во всех положениях положительный, но очень часто просто невыносимый. Миша  глуп, но, тем не менее, любит поактивничать там, где не надо… Иногда бывает жесток - часто его переклинивает и он рвется в бой! В такие моменты, лучше не попадаться ему на глаза. Архангельские, хоть и изрядно пригламуренные, кулачки промаха не знают… Несмотря на это, Миша очень раним и нежен. В душе… С друзьми довольно прост и искреннен. Болтлив. Прямолинеен. Доверчив…
Повторюсь, увлекся аниме и начал пытаться создавать големов, подобных Тимкампи, и Мокон с помощью Алхимии . «Но они ведь такие милые!» Но пока получается плохо. Помимо этого любит авиацию времен первой мировой, косплеить и сидеть в интернете.Любимый цвет: белый и серый.

4)497976880

5)Способности…летает, разумеется. И исцеляет (наверное).

6) статус: «Trainspotting»

7)Инвентарь: Карманные серебряные часы, на штанах анимешные значки. Так же таскает за собой ноутбук (ибо безвылазно сидит в Интернете, без зазрения совести уничтожая трафик обычных земных пользователей И-нета.) и беленький ай-под с картой памяти на два гига.

8) пробный пост.

Миша спокойно готовил себе завтрак,  лениво слушая радио, когда случилось ЭТО: огромная волна воды накрыла его маленький коттедж в «Райском местечке»! Затопило все. Погиб недавний ремонт подумал Миша, когда ему на голову упал огромный пласт штукатурки. Однако в следущие 30 секунд выяснилось, что проблемы со штукатуркой – детский лепет! Плавно и красиво съехали на размокший паркет из темного дерева викторианские обои. Дал дуба плазменный телевизор. Его примеру последовали новехонький дивидишник, компьютер и мобильный телефон, мирно до этого подзаряжающийся. По колени в воде, полуплавью, двинулся архангел в свою личную спальню…Достигнув цели и плюхнувшись на дорогую размокшую кровать с когда-то шикарным балдахином (теперь он висел размокшей тряпкой), Мишаня подумал очень грубое слово.

0

2

Либо у Вас мания величия, либо Вы действительно верите, что Вы - Архангел.
А Ваш Бог наверно увлекается БСДМ и яоем?

Скажу так...  Данный персонаж не подходит под запрошенного нами канона.

0

3

Агась... а что именно надо исправить?

0

4

Агась... а что именно надо исправить?

и что плохого в яое?

0

5

Архангел Михаил
Вы можете для начала не клонироваться? хД)

Отвечаю на первый и третий вопросы: исправить все. Михаил взрослый и умудренный опытом человек, а не маленькая девочка-любитель покемонов и Ранеток. Я сейчас говорю о не об описанном Вами персонаже, а о Вас самой. Ибо сомнений в том, что вы девушка, у меня даже не возникает.
Идем дальше: Второй и четвертый вопросы. Ну может хотя бы то, что от него детей не бывает? :)

0

6

Я сейчас говорю о не об описанном Вами персонаже, а о Вас самой.

Знали бы вы, какую сейчас неправду напечатали.

0

7

Архангел Михаил написал(а):

Знали бы вы, какую сейчас неправду напечатали.

Как бы то ни было, я готов извиниться, если я не прав, но принимать персонажа с данной эпитафией никогда не стану. Поэтому советую не разводить пустых разговоров, а потратить время на создание интересной и смешной эпитафии, если вы, конечно, собираетесь играть.

0

8

Архангел Михаил написал(а):

Миша  глуп

я конечно понимаю,что это эдакий пародийный форум...но не на столько же!!!
простите,что влезла.

Архангел Михаил написал(а):

Миша очень раним и нежен. В душе…

у Архангелов,ангелов,ровно как и у демонов души нет.бо они сами "души"))ну напишите его величие!ну он же Михаил!ну,блин...

Архангел Михаил написал(а):

начал пытаться создавать големов,

это яб оставила-ржачно)

Архангел Михаил написал(а):

И исцеляет (наверное).

нет,не по его части...посмотрите другие эпитафии(не мою-она кривая).
может напишите,как мою Диаблу низвергали от врат Рая?))

0

9

Iri-Di-Ada написал(а):

это яб оставила-ржачно)

А ничего, что эти Големы из Покемонов? А?

0

10

Архангел Михаил написал(а):

Знали бы вы, какую сейчас неправду напечатали.

это итог сегодняшней эпитафии)
Святой Сатана
у меня в содержимом чоп-чопы...мнимые..в мнимом содержимом)

0

11

Iri-Di-Ada написал(а):

у меня в содержимом чоп-чопы...мнимые..в мнимом содержимом)

чего?

0

12

Архангел Михаил

Я понимаю, что для вас дигреймен - святое, но не все разделяют ваши взгляды. Тем более, для архангела. Мне лично не по себе, когда ТАК перекраивают святые для меня понятия.
Насчёт яоя - в и-нете полно форумов, где это востребовано, но опять же непоголовно! Тем более непонятно, почему яой привлекает девушку. Что плохого в гетеро-отношениях?

0

13

Все, не хочу Михаила(

Архангел Михаил написал(а):

Иногда бывает жесток

Нет, ну как АРХАНГЕЛ может быть жесток? Суров - да, разгневан - может быть, но жесток... Извините, но это бред

Архангел Михаил написал(а):

Мишаня подумал очень грубое слово.

Опять же. Это об архангеле!
Я согласна с Сатаной, получился не мудрый архангел, а какой-то, уж извините, мягкотелый гомик.

Святой Сатана написал(а):

Михаил взрослый и умудренный опытом человек, а не маленькая девочка-любитель покемонов и Ранеток

Вот, хороший пример... Сделайте Вашего перса более умным, не таким мягкотелым, но добрым. Желаю удачи)

0

14

Ну налетели демоны, я Фаюшку люблю....*_* Только вот да, неканон, Мишаня все таки более суровый мужчина. Я думаю, что если не выйдет подогнать себя под Михаила, можно ведь сделать и какого-нибудь другого персонажа, своего)

И да...ЯОЙ спасет мир  :cool:  :flag: Х)))

0

15

Архангел Михаил
Ув.Игрок)))Прошу отметить-насколько всех заинтересовала ваша работа)
и вправду-Михаил и иже с ним востребованы и мы крайне в них нуждаемся.Верю,надеюсь,и жду.

0

16

Iri-Di-Ada
Не, ну может человек не сможет внихнуть себя в образ "Мишани" пусть тогда свое создает, я буду на него каваиться Х)

0

17

Лукреция Борджиа, Руби, Iri-Di-Ada, Астарта
Знаете, я вам так скажу. Любой Мишаня пускай идет на свалку. Это Архангел Михаил и обращение к нему должно быть соответствующее.
Не Мишаня, Миханька, Мишечка, Мишанчик, а серьезное Михаил или Ваше Светлейшество, причем последний титул должен не навязываться аудитории, а реально принадлежать персонажу за его заслуги

0

18

Михаил- для друзей просто «Мишаня», вообразил себя князем света, поэтому самооценка у Мишани слегка повысилась , и он купил себе домик в чудном местечке Рая, но после потопа Ноя пришлось перебраться в Ад, и ежедневно отбиваться от толпы ведьм, набивающихся  к нему в невесты.

Вот тут написано "Мишаня" и думаю все поняли, что мы просто в мягкой юмористической форме выразили солидарность с твоими утверждениями

0

19

и вообще название эпитафы-Михаил "Архенгельский"..не Архангельский,а Архенгельский..хитро..или очепятко?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно