.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командировки в Рай.

Сообщений 71 страница 96 из 96

71

ок на счету- 51р на 23 мая. Предполагаемая дата отключения- 23мая.

0

72

Мда(((

0

73

Приношу глубочайшие извинения за самопропажу. в связи с покоением в больнице. вот так вот изначально нехорошо получилось(

0

74

Надолго Вы?

0

75

ох ты божечки мои! Моя вина-каюсь, пойду верну людоеда...то есть попрошу вернуться)

0

76

Михаил написал(а):

ох ты божечки мои! Моя вина-каюсь, пойду верну людоеда...то есть попрошу вернуться)

Словом Божия?)

0

77

Такс, до первого числа отбываю на райский курорт. Считайте что потерялась в фойе))

0

78

Несси написал(а):

Такс, до первого числа отбываю на райский курорт. Считайте что потерялась в фойе))

Будем ждать. Надеемся, у тебя получится отчитать Ноя за оплошность)

0

79

Несси
будем считать упала с люстры)))))

0

80

Эм... ухожу…совсем. Было очень приятно со всеми вами играть. Марию думаю выводить из игры не буду (считайте у неё ступор) надеюсь, вы очень скоро найдете замену на эту роль.
С Уважением уже не Мария.

0

81

Мда, а чего так?

0

82

Это не Михаил часом виноват?..Только чесно. Блин, ты же понимаешь,что теперь и Гавр уйдет. блин,вот подстава...

0

83

я то понимаю. Как он без своей любимой-то(

0

84

Iri-Di-Ada написал(а):

Это не Михаил часом виноват?..Только чесно. Блин, ты же понимаешь,что теперь и Гавр уйдет. блин,вот подстава...

Не Михаил... и  я остаюсь...

0

85

Дева Мария написал(а):

Не Михаил... и  я остаюсь...

И даже более того, активно занимается администрированием=)

0

86

Дева Мария
ВИИИИИИИ!!!
просто у меня тут комплекс развиватся начал, когда изза моей агресии и хамства люди сильные из ада ушли.

0

87

Iri-Di-Ada написал(а):

что теперь и Гавр уйдет.

Не, от меня не так просто здыхаться ;)

Дева Мария написал(а):

и  я остаюсь...

Это радует :)

Iri-Di-Ada написал(а):

когда изза моей агресии и хамства люди сильные из ада ушли.

Вряд ли они ушли из-за этого ;)

0

88

Архангел Гавриил написал(а):

Вряд ли они ушли из-за этого

Думаешь не смогла вынести твоей безответной любви?)

0

89

Святой Сатана
ага))))вот я думаю как себя удержать,и еще в кого-нибудь безответно не влюбиться)))типа Михаила) чтобы он тоже свалил)))

0

90

А ты кого-нить приведи и влюбляйся на здоровье в него=)
Того же Исаака. Правда, я его вроде по IP банил, но если что бан снять не проблема)

0

91

Святой Сатана написал(а):

Думаешь не смогла вынести твоей безответной любви?)

Конечно же....Ей было больно смотреть на мои муки....)))))

+1

92

Архангел Гавриил
хДДДДДДДДД

0

93

остаток на л\с 117р на 20 мая.предпологаемая дата отключения-21мая.

0

94

слушай)) вот ты кадр)) живешь в Москве, а нет как у меня раньше))) 2р мб и не хватает)))

0

95

Продолжаю быть в Раю в связи со сложностями при замене Адского вентеля на Божественный тумблер. Расчитываю быть до НГ.

0

96

Мы как всегда пунктуальны. Скоро новый год,и мы вернулись. У нас все по честному. На данный момент Мы заняты уборкой снега))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно