.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Командировки в Рай.

Сообщений 1 страница 70 из 96

1

Отсутствие по причине причин, не зависящих от нас причин))

0

2

Пресс-служба ада с глубочайшим прискорбием сообщает жителям и гостям Ада, что наша краса и гордость Князь Тьмы Святой Сатана покинул нас...
Его срочно вызвали в Рай.
Возвращение ожидается в понедельник-вторник.

0

3

Тху-ты!напугала,млин...*срочно телепортировалась в Рай..Как же ,вдруг его Темнейшество обидет кто..*

0

4

йа тут) но учусь))

0

5

Пресс-служба Ада с глубочайшим прискорбием... Не "опять", а "снова"!.. Сообщает, что наш Единственный и На Все Времена Любимый Повелитель опять не с нами... Вследствие вражеских происков!
Последствия происков устраняются, виновные наказуются. Приглашение на наказание можно получить в Администрации. При себе иметь документ с постоянной пропиской в Аду или командировочное удостоверение для райских гостей.

0

6

Я вернулся. В Раю хорошо, но тянет к друзьям)

0

7

меня не будет некоторое время,полежу в райской поликлинике))

0

8

Iri-Di-Ada
Понял) Жду обратно)

0

9

ужно бэкнулась...завтро на работу...скоро-скоро в Питер!!!

0

10

Счастливаяяя

0

11

Пресс-служба Сатаны в очередной раз с прискорбием сообщает, что нашего единственного и на все времена любимого повелителя вызвали туда!
*указующий перст наверх*
И по причине причин, независящих от нас причин, он некоторое время будет отсутствовать...
(пока не поставит нормальный антивир и не напишет очень важный и нужный отчёт)

0

12

Проблемы с компьютером исчезаю до сентебря месяца. Всё-таки не удалось его наладить, выключается через каждые двадцать минут, буду чинить. Может иногда буду появляться. С роли прошу не снимать.

0

13

Джульетта написал(а):

Проблемы с компьютером исчезаю до сентебря месяца. Всё-таки не удалось его наладить, выключается через каждые двадцать минут, буду чинить. Может иногда буду появляться. С роли прошу не снимать.

Будем ждать)) У самого нечто подобное хД

0

14

Джульетта
Ася... *хнычет* Как мы с Женечкой без тебя? Ну ладно, иди с миром, чини своего летающего "друга"...

0

15

Пресс-служба Сатаны в очередной раз с прискорбием сообщает...

Ну, сами уже знаете))

0

16

Лукреция Борджиа
чего знаете? что такое еще?

0

17

Iri-Di-Ada

Его Злейшество отсутствует на неопределённый промежуток времени(( Проблемы с компом((

0

18

а...я и смотрю-все телки притихли,не флудят))))типа нескем))

0

19

С 17 по 24-25 июля буду отсутствовать по причине отъезда на десятое облако.

0

20

Та-да-дам))

0

21

Эх, уезжаю в пятницу то есть 24 июля в Крым, вернусь в коце августа, но оринтеровочно не будет до сентября. Попытаюсь вернуться раньше, но предупреждаю заранее.

0

22

Благодарим за предупреждение)

0

23

Святой Сатана отсутствует до понедельника. Происки врагов)))

0

24

Кхм, извините, Еду наверх. Вернусь в начале двадцатых числах, анкету прошу не удалять, но и в архив не отправлять, ибо вернусь и исправлю.

0

25

Ох ребятушки надо было раньше писать, до конца недели меня нету. Выползу в понедельник окончательно и безповоротно аки танк,а пока звиняйте(Но если что-то важное сразу в Асеньке в асеньку

0

26

Прошу прощения, но исчезаю надолго, и даже вероятно навсегда. Скоро на неделю уезжаю на дачу, потом на неделю в другой город, а там начнётся морока со школой и временем... В общем если повезёт со временем - есть небольшая вероятность возвращения) Но вряд ли.

0

27

блиииин...картежник,как же так?..ладно,смирилась уже..

0

28

Будем ждать...(

0

29

Покидаю я вас...примерно до 20 чисел, может задержусь, может вернусь чуть раньше. Причина - поездка за сбором материалов в глушь где нет ни электричества  ни телефонов..

0

30

Будем ждать)

0

31

до 24 августа 2009 Мигеля свезли в Питер без инета.
связь-через Сатанушку)

0

32

да особо то никто не расстроился-Мигель же ничего не написал кроме эпитафии...вродебы

0

33

До конца августа исчезаю. Пардон за неответ в теме, считайте меня в глубоком шоке и потерявшей дар речи)

0

34

Эржебет Батори
Будем ждать)
Miguel de Servantes
И тебя)

0

35

Лукреция Борджиа
О_о черт!как я сама не додумалась!=(( Лууу...Ну это же мне надо форум покидать...Блин,я не хочу,чтобы ты уходила.Честно... :'(  ну перестань...

0

36

Скоро мы все попадем в Рай.

0

37

Прошу прощения, псих прошёл.  :blush:

0

38

Отбываю на Райский полуостров,утешать безутешную Диаблу на неопределенный срок.
Если кому-то что-то не нравиться-милости прошу поставить нас с ней в "бан".

0

39

Сослалася я в Рай... Сатана, прости меня. Я, может, когда оттуда и вернусь, но, скорее всего, покинула вас навсегда. Спасибо за интересную игру, мне было очень интересно с вами) Всем пока, всех люблю :love:

0

40

Руби
Какая жаль...ты мож напишешь выход-то?

п.с. я тоже пока у архангела поживу...сниму стресс)))

0

41

Руби написал(а):

Сослалася я в Рай... Сатана, прости меня. Я, может, когда оттуда и вернусь, но, скорее всего, покинула вас навсегда.

((( жаль... мне так хочется доиграть в лифте.
Буду ждать)

0

42

Что-то я подумала-подумала... И решила, что тревога ложная =))
Щас все будет! :glasses:

0

43

Уезжаю в райское общежитие, где происками врагов инет на неопределнный срок отключен. Как восстановим - сразу назад. Постараюсь заходить хоть иногда. Может за это время кто-нибудь отпишется в булочной? ((

0

44

Несси написал(а):

Уезжаю в райское общежитие, где происками врагов инет на неопределнный срок отключен. Как восстановим - сразу назад. Постараюсь заходить хоть иногда. Может за это время кто-нибудь отпишется в булочной? ((

я позабочусь)

0

45

http://s47.radikal.ru/i117/0908/7e/7d8b6e39cc3e.jpg

0

46

все))))) разыскивается брутальный мужчина - герой комиксов для мужской половины ролки)

0

47

Святой Сатана написал(а):

герой комиксов для мужской половины ролки)

Азазель чтоли?..

0

48

Iri-Di-Ada написал(а):

Азазель чтоли?..

Неее) эт я промахнулся с сообщением)

0

49

Дядя Сатана просил передать, что он не сможет некоторое время появляться.
По причине больших проблем.
И просил,чтобы мы не запускали ролевую, вот.

0

50

Люди, вы себе не представляете на что порой приходится пойти, чтобы быть с ВАМИ...

я стараюсь по возможности быть... но пока еще проблемы не решены.(

0

51

Ах, господа, у меня кризис... Мучительный кризис... Поэтому, вписывайте мое имя в редкое посещение... Все пройдет и я снова буду онлайн)

0

52

Эванджелин Крафти
Будем ждать)

0

53

Простите за пропажу - боюсь, я пропаду и дальше. Возможно, насовсем.
Так получилось, что я сейчас в трёх местах учусь и в одном работаю, и у меня уже нет на игру сил.
Возможно, через месяц станет лучше. Возможно, нет. Проще считать, что я ухожу - и у меня душа болеть не будет.

Простите, что две недели отсутствовала без вести. Несси, извини, пожалуйста.

0

54

Мэри
вот это действительно плохо...я влюблен в твою иру.

0

55

Уезжаю в Африку в гости к Бармолею. не будет меня 2 недели,Начиная с послезавтра.

0

56

Iri-Di-Ada написал(а):

Уезжаю в Африку в гости к Бармолею. не будет меня 2 недели,Начиная с послезавтра.

Серьезно что-ли?

0

57

до) завтра сутра прям)

0

58

Iri-Di-Ada написал(а):

до) завтра сутра прям)

Удачи))

0

59

Святой Сатана
ыыы!(разрыдалась) Михаила не обижай...вот ключи от его облака...ыыы

0

60

Iri-Di-Ada написал(а):

ыыы!(разрыдалась) Михаила не обижай...вот ключи от его облака...ыыы

:D  :D  :D девчата... у меня новая хата. Веселимся!)

0

61

В связи с закрытием райского универа на карантин и отбыванием меня в райскую поликлиннику, буду реже появляться
Лиафи, отписалась как только смогла

0

62

Несси
Будем ждать тебя)

0

63

Тока зарегистрировалась и такой облом. Даже хистри не успела накатать. Великое исчадие ада ака мой начальник дал пинка до Рая, придётся временно сплавится в мир иной и светлый. Где нить в марте вернусь, не удаляйте!

0

64

Riss написал(а):

Тока зарегистрировалась и такой облом. Даже хистри не успела накатать. Великое исчадие ада ака мой начальник дал пинка до Рая, придётся временно сплавится в мир иной и светлый. Где нить в марте вернусь, не удаляйте!

Оке. Будем ждать. Только аватарку смените.

0

65

Прошу прощения у всех игроков, но пока играть не могу. Выпускные экзамены, подготовка к ним, переподготовка к ним же... В общем все время занято учебой, весь юмор съеден Егой. как только смогу - сразу вернусь.

0

66

А мне что делать? За тебя отписывать или как?)

0

67

Пока наверное так. ((((

0

68

Отписывать за тебя или нет?

0

69

отписывайте, Ваше Злейшество.

0

70

Понятно)