.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Дневники » Каждый гений всего-навсего признанный обществом псих)


Каждый гений всего-навсего признанный обществом псих)

Сообщений 1 страница 70 из 89

1

Мррр) Хотелось бы начать с чего-то позитивного... хотелось бы, но нечем хДДДДДД
На самом деле, я все-таки справился с расчеткой по сопромату... а то, что вы увидите ниже - эт для меня, чтобы я мог наглядно себе представить какой я залетчик)

Зачеты:
1. Физ-ра - как-то само по себе решится... главное ходить...
2. Сопромат - если эту расчетку сдам, то осталась только третья... самая большая
3. Числ. методы - отчитать последнюю и сдать свои задания в решенном виде
4. Инженерная геология - вроде все нормально... можно зачеркивать
5. ТГВ - КР - готово 0%
6. ТГВ - зачет сдан
7. Архитектура - готово, но фиг знает сколько...
8. Архитектура - зачет... Что это?
9. Осн. программирования - обещали просто так поставить...
10 - 11 Практика...
Экзамены:
1. Ин. яз - можно зачеркивать... допуск вроде есть...
2. Математика - сделать хоть что-то
3. Физика - подправить оформление и сдать
4. Теор. мех. - залет. Исправить 2 контрольную... сделать и сдать 2 и 3 расчетки остались контрольные.
5. Инженерная геодезия - 3 расчетка... отчитать первые 2 и еще ответить устно...

0

2

ни пуха,ни пера!В бой!нонте сурренте,команданте! :flag:

0

3

Тело просит отдыха, а душа хочет, чтобы это был раздельный отдых)

0

4

Зачеты:
1. Физ-ра - бегать, прыгать и учиться летать хД
2. Сопромат - Вторая под вопросом. А третья еще впереди!
3. Числ. методы - 5-ая лаба и свой вариант решенный.
4. Инженерная геология - Чертеж отстеклить!
5. ТГВ - КР - КУРСАЧ ДЕЛАТЬ!!!!!!
6. ТГВ - зачет сдан
7. Архитектура - ДЕЛАТЬ!!!!!!!!
8. Архитектура - зачет... Что это?
9. Осн. программирования - Расчитать любой объемный элемент. Скачать готовый и рассчитать хД
10 - 11 Практика...
Экзамены:
1. Ин. яз - Пока "без" долгов
2. Математика - делать!
3. Физика - Сдать и допуск.
4. Теор. мех. - Контрольные...  :'(
5. Инженерная геодезия - 3 расчетка... отчитать первые 2 и еще ответить устно...

0

5

1.Сдаш.
2.вот будет третья-сдаш вторую.
3.отл.
4.ну стекли,чо в монитор пялишся!)))
5.сдаелаешь
7. это ваще не вопрос.
8.см п.7
9. О_о фублянах забей
10 самое лажовое)))

0

6

Iri-Di-Ada
будем надеяться

0

7

у меня осталось: перерисовать и сдать ТГВ
архитектуру зачет и курсовик
сопромат

и из экзаменов: ин.яз, матем и физика... допуск нужен только по матем

0

8

сопрамат нахрен! нахрен сопрамат...яб даже не ходила =)))

0

9

Святой Сатана написал(а):

из экзаменов: ин.яз, матем и физика...

да прибудет с тобой силааа!хщщщщщь-пщщщщщщь-хххщщщщщщььь...

0

10

Iri-Di-Ada
Именеи великого интеграла... (с) Замятин - Мы.

0

11

Жизнь такая интересная штука... целый семест ты рисуешь здание люкс класса, а в итоге сдаешь еще одну убогую многоэтажку для молодых семей заранее зная, что используемые элементы конструкции уже лет тридцать как предпочитают не использовать хДДД

п.с. Надеюсь, что я все-таки единственный и неповторимый. Не хочется, чтобы кто-нибудь еще получил зачет автоматом, договорился о допуске и забыл на сам зачет прийти  :D

0

12

Сдал курсовик и получил первый экзамен автоматом. Хочу спать и только после этого наверно серьезно поговорю с бывшей. Не знаю, что мне это сулит, но по крайней мере я точно знаю, что хочу этого.

0

13

Физика - 4
Гыыы)) не за горами то время, когда тут начнут появляться записи человека, а не студента)

0

14

Нет. Не зови меня.
Я все равно к тебе не приду-у-у

Нет. Не зови меня.
Я все равно к тебе не приду-у-у
Ведь я к тому моменту уже давно умру-у-у

Как плачет небо, так плачет и душа моя
И леденящий ветер проходит сквозь меня
Как хорошо что, его холодный дух
Боль уменьшает от огня, что в сердце моем потух...

п.с. это на дописать хД сейчас не могу - родственники хД

0

15

Пришло на мыло хД

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Мы рады сообщить вам о ваших приз-релиз от 11 июля 2009 года на австралийских Международная программа лотереи.
Вы здесь были утверждены единовременную выплату вознаграждения US $ 500,000.00 (Пятьсот тысяч долларов США)

КАК ПРЕТЕНЗИЯ ВАША ПРЕМИЯ: Просто свяжитесь с нашим фидуциарный

агент,
Название: Господин JULIA BRASTOW
E-MAIL: juliastow@yahoo.com.au

Подпись.
Борис Ковач (MR) Лотерея Координатор
Australian International Inc лотереи

Теперь я счастливый обладатель 1 миллиона 300 тыс. долларов хДДДДДДД

0

16

Святой Сатана
О, мне тоже такие приходили.

0

17

Джульетта написал(а):

О, мне тоже такие приходили.

Тоже антиспам не включаешь? хД

0

18

мне нужна одна... девушка, ради которой можно в жерло вулкана прыгать... а главное, чтобы она этого достойна была

(с)

Жаль только, что таких нынче не бывает... очень жаль...
песню придется дописывать потом... когда будет настроение

0

19

Нет. Не зови меня.
Я все равно к тебе не приду-у-у

Нет. Не зови меня.
Я все равно к тебе не приду-у-у
Ведь я к тому моменту уже давно умру-у-у

Как плачет небо, так плачет и душа моя
И леденящий ветер проходит сквозь меня
Как хорошо что, его холодный дух
Боль уменьшает от огня, что в сердце моем потух...

Нет. Не зови меня.
Я все равно к тебе не приду-у-у

Нет. Не зови меня.
Я все равно к тебе не приду-у-у
Ведь я к тому моменту уже давно умру-у-у
Растаю в миллиардах снов, что вижу наяву-у-у

Где ты и я другие, не похожие на нас сейчас
Где мы в любви признались друг другу в первый раз
И первый наш поцелуй, что тогда доставлял мне тепло
Ныне остался на сердце неизгладимым швом

Нет. Зови меня.
Я все равно к тебе не приду-у-у

Нет. Не зови меня.
Я все равно к тебе не приду-у-у
Ведь я к тому моменту уже давно умру-у-у
Растаю в миллиардах снов, что вижу наяву-у-у
Лишь потому, что я тебя люблю…

хы... называется сел дописывать - написал второе хД
А было все как у всех
Ты полюбила меня на спех
И обещала быть моей
До скончания дней
Но что-то пошло не так
Ты решилась и сделала последний шаг
И я вроде остался один
Такой одинокий, но всеми любим

0

20

Ура группе КиШ. Я на их форуме нашел свою старую песню хД

0

21

прям анегдот:
Друг поехал в Москву с женой по делам. Пишет в асю:
- Как там у вас в Астрахани погода?
На что получает вполне разумный ответ:
- Ща у яндекса спрошу

0

22

Абонент аппарата выключен или находится вне зоны действия сети

0

23

Мда... столько всего произошло. Даже не знаю что и написать)

0

24

В четверг полить огурцы. В субботу - все.

0

25

Святой Сатана написал(а):

На что получает вполне разумный ответ:- Ща у яндекса спрошу

Вчера утром захожу на яндекс. "Солнечно, +13". За окном - низкие серые тучи и идёт дождь...

0

26

Лукреция Борджиа написал(а):

Вчера утром захожу на яндекс. "Солнечно, +13". За окном - низкие серые тучи и идёт дождь...

На самом деле ты в точку попала. У нас тот же развод был. И тучи, и дождь пошел)

0

27

1го апреля,поню, на яндексе была шутка- установлены рычажки под картинками с солнышками..- жмешь, и сам как в игровом автомате выбираешь погоду..мне тогда 3 грозы выпало...

0

28

Михаил написал(а):

1го апреля,поню, на яндексе была шутка- установлены рычажки под картинками с солнышками..- жмешь, и сам как в игровом автомате выбираешь погоду..мне тогда 3 грозы выпало...

Обидно, что я в тот день на яндекс не попал(

0

29

Мда... коротко и ясно... не знаю как называется тупое чувство боли от разочарования в одном человеке... хотя... я ведь знал... да и мир от этого не перевернулся с ног на голову. Надо жить дальше)

0

30

Даже не знаю, как начать, хотя я все-равно это запишу. Для памяти. Для себя.
У меня целый день болит голова. Учитывая, что я в 12:00 проснулся, полдня. Так вот... поехали мы на дачу, поработали, вернулись. И головная боль все еще не прошла. Причем я именно сегодня, как на зло, вспомнил о том, что таблетки лучше не употреблять. Не знаю, что именно на меня нашло. Обычно я сразу как чувствую боль, принимаю одну таблетку Цитрамона или еще чего-нибудь. Если не помогает, то вдогонку к первой таблетке идет вторая...
Но сегодня было не так. Сегодня я решил прилечь, чтобы хоть как-то избежать этой боли. И я уснул.

Дальше идет некий провал то бишь на самом деле начинается сон, насколько я понял.
И вот я оказываюсь в Дагестане. Я там со всей семьей. У меня полный бак воспоминаний о проведенном дне. Во сне у меня есть воспоминания, но уже вечер. Я сижу за компом. Точнее я не сижу за компом. Я сижу на кровати, передо мной как подушка лежит монитор, а в руках клава. Что интересно, дальше по сну этот монитор спокойно монтируется обратно на подставку и превращается в самую обычную ЖК-ку.
Я сижу за компом. Icq включена и тут мне приходит сообщение от нее. Я уже начинаю забывать детали сна, но помню, что я точно знал, автор сообщений - она и никто больше. Возможно потому что одной из первых фраз было "Камал, ты тупой".
Она переслала мне файлы. Но момента перессылки я не помню. Как и не помню, что из себя представляли файлы. Они могли быть обычными отфотошопенными картинками или презентацией. Но точно помню, как я их перелистывал. Это были картинки... сейчас я забыл, что на них изображенно, но факт в том, что судя по картинкам, она хотела меня бросить к 03.03. Не знаю почему что и как, но она высмеивала меня. Говорила о том, какой я тупой, о том, что я даже и не подумал, не догадался.
Где-то в этот момент, пришли родственники. Не могу сказать точно, но мы вроде все вместе ели, поэтому по сну монитор был вернут на свое законное место, компьютер отключен, а я не мог ей ответить. А я пытался. Даже во время еды я пытался ответить (странно, но ведь компьютер до этого выключили). Я, человек, который умеет набирать вслепую, не смог справиться с набором двух простых слов глядя на клаву! Я не заметил, как прошла трапеза, потому что хотел ответить ей. Хотел написать всего два слова о том, что я и сам догадывался, что не такой тупой. Но вместо этого получилось, что я отправил смс с этими двумя словами к отцу. Он даже не обратил внимание на приход смс, так как был занят тем, что собирался уезжать куда-то... а я проснулся при попытке ей ответить...

И вот сижу и не знаю, что мне делать. Паршивый сон... воплощение ночных кошмаров...  и еще я поражаюсь обилию деталей, которые сейчас сам забываю... хотя во сне я был убежден, что это реал. Я во сне испытал то, чего так сильно боюсь... черт... лишь бы не появились такие мониторы.

Голова продолжает болеть.

0

31

Мда... я так давно не писал... наверно из-за сна... боялся, что снова о нем вспомню...
Экзамены я таки сдал и умудрился закрыть сессию 31 августа. я крут...

В остальном же я пока не разобрался. Одно я знаю точно, 31 августа я окончательно стал одиноким... и мне пора приходить в себя... хотя стоит ли вообще возвращаться?

0

32

Хыы... опять кошмар.
Теперь я мне снилось, что не могу проснуться и никогда не смогу.
Странный сон. Хотя... представьте каково оказаться в литургическом сне и увидеть такое?

0

33

Святой Сатана
Гоголь всю жизнь боялся,что его похоронят живым,в литаргии...так и вышло.от судьбы не уйдешь) а не рановато ли в таком нежном возрасте думать о таких кошмарах?

0

34

Михаил написал(а):

Гоголь всю жизнь боялся,что его похоронят живым,в литаргии...так и вышло.от судьбы не уйдешь) а не рановато ли в таком нежном возрасте думать о таких кошмарах?

я не думал. Мне приснилось... но потом я действительно подумал каково это осознавать, что ты не можешь ничем двинуть и при этом провести так целую вечность?

0

35

Святой Сатана
да,отличная ловушка,даже для Бога,задумай он вселиться в тело смертного) см.фильм Догма.

0

36

Михаил написал(а):

да,отличная ловушка,даже для Бога,задумай он вселиться в тело смертного) см.фильм Догма.

Догма? Что-то знакомое(

0

37

Святой Сатана
фильм Догма.Старлый относительно...относительно нас с тобой-молодой)

0

38

Михаил
Насколько старый? Лет восемь ему?

0

39

Before first use, read the use instructions carefully and keep them for future reference.
Make sure that your voltage corresponds to the voltage printed on the bottom of the kettle.
This appliance is intended for household use only. Use the kettle only to heat water.
Only operate the kettle on a dry, flat and fixed surface.
Never let the cold hang down from the worktop.This appliance is not intended for use by children or persons with reduced physical or mental capabilities, unless they given supervision by a person responsible for their safety.
The kettle or the cord must never get in contact with hot surfaces. In case the empty kettle is switched on accidentally, the overheating protection will cut it off automatically. In this case, allow the kettle 10 minutes to cool down before filling it with water.
Caution: Do not overfill the kettle! Water could boil over and cause scalding.
Do not open the lid while water is boiling.
During operation, the kettle will get hot. Therefore only use the handle to care it. Always hold the kettle in an upright position, to avoid boiling water come out.
Check the cord regularly for possible damage.
If the appliance shows any defect, stop using it and take it to a Braun Service Center for repair. Faulty or unqualified repair work may cause accidents or injury to the user.

п.с. Не думайте, это не мои чувства, специально записанные на английском... это инструкция использования чайника))
инглиш делал)

0

40

Все забываю записать, а между прочим очень хорошее наблюдение.
Недавно, дня три-четыре назад, возвращался с института и увидел девушку. Девушка как девушка. Не сказал бы, что симпатичная. Обычная неформалка - черненький плащик, сумочка через плечо, значки, пирсинг... А ну да... еще розового полно... наверно эмочка... Так вот... иду я и смотрю. Девченка типом лица... нет... строением... короче лицом она мне напомнила одного нашего преподавателя-женщину, которая славится строгим нравом и жесткостью в обращении. И вот смотрю я на девушку и думаю "А ведь наш препод могла выглядеть именно так" хД

0

41

мда... пора начинать учиться...

0

42

а то будет как обычно... и даже хуже(

0

43

так... надо приучать себя писать сюда хотя бы по одной строчке в день. Надо. Зачем? Наверно потому, что я хочу приучить себя быть последовательным и более ответственным. У меня действительно с этим проблемы)

0

44

Чувствую слабость последнее время. Не знаю почему... Не стану описывать и сравнивать свои ощущения с чем-либо, а то еще выйдет, что я уже мертвец хД))
На самом деле хотел записать совсем другое:
Раньше на одной ролевой я писал в дневник коротенькие истории (можно сказать анекдоты), которые якобы происходили когда-то в прошлом с моим персонажем, а на самом деле либо имели место в моей жизни либо я их сам придумал. Так вот... вчера послушал маму и пришел к выводу, что жизнь надо записывать))

Вчера был следующий диалог:
Мама кричит из кухни.
- Камал!
- Да. - отвечаю из своей комнаты.
- Камал! - мама не успокаивается.
- Да. - чуть кромче.
- КАМАЛ! ДА СКОЛЬКО ТЕБЯ ЗВАТЬ МОЖНО!
После этой фразы подхожу и происходит следующий диалог:
- я же говорил "да".
- Какое да? Я тебя сюда звала.
- Но Вы же ни разу не сказали "подойди"
- А что я еще и "подойди" говорить должна?

0

45

Надо что-то записать... надо. Иначе я никогда не решусь писать. Хотя... и писатель-то из меня никудышный. Надо над этим работать. Но не сейчас. Сейчас, точнее сегодня ночью, я мучился и мучаюсь с архитектурой.)
Пожалуй хватит на сегодня. Мне ж еще лекции учить...

0

46

Хех... сегодня будет страшный день. Надеюсь все обойдется)

0

47

я в шоке...  :D
лазю значит по страницам в контакте... ищу приложение повеселее... и тут натыкаюсь на "оргазмотрон". Чисто для прикола захожу, а там первая картинка "новое в приложении" и картинка этого... ну штуки, с помощью которой корову доют сразу со всего вымени.... и подпись - для тусовщиков  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

48

Отрывок, выловленный на просторах интернета:

как же я хочу с ним быть. я просто схожу с ума. хочется реветь каждую минуту. что то написать ему. не знаю, наверное таки сойду с ума.

:D меня улыбнуло, что девушка решила таки сойти с ума хД

0

49

Вспомнил сегодня одну стебу из жизни) Выкладываю с "дневника" на одной ролке. Записи старые)

Эххх... удивляет меня народ. Выкладываю PrintScreen за сегодня, можно сказать за сейчас. Номер icq предусмотрительно затер, хотя сомневаюсь, что данная персона была бы против, если я бы не затирал ее номер.
http://forumupload.ru/uploads/0006/b6/b2/1734-1.jpg

Продолжение беседы:
http://forumupload.ru/uploads/0006/b6/b2/1736-1.jpg

0

50

Пожелайте мне удачи... у меня опять жестокий день((

0

51

Мда... карантин закончился... скоро сессия... (

0

52

Сессия наступает. Пора присматривать веревку и мыло  хД(

0

53

Я тут провел целую ночь и все-равно не сумел всего подготовить. Нет, разумеется, я не был полностью занят только учебой, но все же... у меня последнее время совсем не получается тихо мирно позаниматься. Надеюсь, это не начало пути в армию.
п.с. Пожелайте мне сегодня не уснуть на паре.

0

54

я что хотел сказать. Запись N-ая. Философская.

Никогда не сравнивайте жизнь с пустыней. Ибо какие бы высокие замки из песка Вы бы не построили и как бы эти замки не были бы прекрасны, рано или поздно в любой пустыни проносятся песчаные бури...

0

55

Надо что-то сказать. Надо как-то успокоиться. Опаздывать на пару с едва сделанным рефератом - это для меня конечно в новинку, но ведь все-таки сделал. Уже плюс.
Хэх... на самом деле жутко "очкую"

0

56

Очередная сессия

Зачеты:
1. Физ-ра - автомат. Зайти проставить.
2. ВВ - курсовик и зачет. Пока даже не начинал.
3. НИРС - Зайти проставить. Убедиться, что Сапожников не забыл в ведомость проставить.
4. ТСП - Делать и делать
5. Социология - уже стоит
6. проф - стоит
7. Архитектура - готово, но фиг знает сколько...
Экзамены:
1. Сопромат - ничего не сделал
2. Строймаш - фиг его разберет че с ним
3. Электротехника - есть варианты. Возможен автомат
4. АГПЗ - мы трупы.
5. Строймех - пока ничего

0

57

Запись N-ая. Еще одна философская.

Наша жизнь - трава. Только у кого-то анаша, а у кого-то тархун.

0

58

Запись N-ая. Очередная.

Не желайте друг другу или себе больше денег. Денег становится больше, а вот их стоимость заметно снижается. Кто знает, может быть именно такие желания и являются первопричиной инфляции.

))

0

59

Прошло десять дней. Десять первых дней нового года, а я ни на шаг не приблизился к сдаче сессии. Более того... я вообще ни к чему не приблизился. Пора заканчивать с этим.

0

60

Сдохнуть бы сейчас.

0

61

Мдааа... возможно все-таки придется закрыть Ад, потому что Сатану могут взять в армию(

0

62

Сегодня сложный день. Нет, сегодня меня не исключат - я продлю сессию, но именно на сегодня я возлагаю большие надежды. Можно даже сказать сказочные. Вот только суждено сказкам сбыться или нет, я пока не знаю. Ну ничего... для того и живет, "чтоб сказки сделать былью" ))
Одно я точно знаю: я не забуду об обещании, которое давал. я не буду спешить сводить счетов с судьбой, да и сводить мне с ней нечего - во всех своих бедах виноват сам, а поэтому с радостью отслужу в армии если возьмут хД

0

63

Жизнь продолжается. Даже после смерти;)

0

64

Спать. Так хочется спать... и никогда не просыпаться хД)) шучу)

0

65

я сейчас пребываю в настолько изношенном состоянии, что уже не нервничаю. Тупо выполняю работу и никуда не спешу. Ну не могу я быстрее... Хэх... *усмехнулся* я теперь понимаю каково железному дровосеку без сердца...))

0

66

Сомневаюсь, что мой поход в институт что-нибудь изменит, но надо попытаться.

0

67

И все-таки я вас всех подвел(

0

68

Нет! Только не то, что я подумала! Сатана уходит в армию???? http://s53.radikal.ru/i140/0908/1f/21e8185f2f63.jpg

0

69

Мэридит написал(а):

Нет! Только не то, что я подумала! Сатана уходит в армию????

До 12ого он еще учится, а потом даже и не знаю... пишет еще одно заявление о продлении и как получится(

0

70

Медленно выхожу на финишную прямую. Как медленно? Во вторник закончится очередной этап моей жизни. Вот только я пока не знаю то ли я закрою сессию и перейду экватор, то ли я отчислюсь из института и буду готовиться к армии... альтернатива есть всегда)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Дневники » Каждый гений всего-навсего признанный обществом псих)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно