.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Здравствуйте, я ваша дочь!!!!!!!!


Здравствуйте, я ваша дочь!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот бывают же в жизни огорчения.… Да и несомненно самое большое это я. Как зовут? Клеопатра,  или просто и тупо Клепа. Почему Клепа? Да потому, что у мамы фантазия либо больно развитой была, либо ее вообще не было, а может по Египту в молодости тащилась. История началась банально и просто. Я появилась на свет. Всю жизнь прожила в деревне, то коровы, козы, кролики, тьфу какая гадость, мне бы в болото…. Но это тоже не плохой вариант.… Да и мамаша по молодости явно подарком не была, если с верховным демоном веселилась, от чего и получилось такое недоразумение как я. Кто он такой? Да шут его знает, не видела, только приметы и имя знаю. Говорят змий какой-то, Левиафаном кличут. Видимо от этого и есть моя любовь  всему ползучему. Эх, как меня обычно все ненавидят: то змейку в шиворот засуну, то лягушку в штаны!
    Говорят даже демоны друг друга на слабо брать любят. Вот так вышло и в этот разок. Понадобились души папуле Левиафану, вот он и отправился их искать в глухомань нашу. В те времена мамуля была уже замужем, да вот только с мужем не повезло ей. Не мог он детушек иметь, а у матери, как назло, ранние материнские чувства проснулись. Вот она и решила заложить свою душонку. А тут и демон, да еще и не какой-то, а сам архидьявол объявился на деревне. И предложил он ей два варианта развития событий: 1. Излечить мужа, 2. Изменить мужу с ним. Ну, маманя не дурой была, и выбрала второй вариант. Левиафан по своим делам покинул нашу деревеньку, предварительно вылечив маминого муженька, вот только из вредности, наверное, теперь его маманя мало, чем интересовала. Спустя девять месяцев появилась я: довольно милое, рыженькое создание с серыми глазами.
Случилось это вечерком. Иду, понимаете ли, никого не трогаю, а на меня дебил на лошади скачет. Я же до последнего, думаю, объедет.… Угу, думать вредно, особенно в моем случае. Вот лежу на траве, смотрю в небо, а оно такое голубое… Мысли лишь одни: «стаю на снегу я в сандалии обутый, толи ноги потеют, толи я шизонутый!». Думаете он остановился? Ага, дважды, поехал дальше, словно меня и не сбивал. А глазки закрылись, тела не чувствую, сплошная боль, даже крикнуть сил нет……
А теперь. Вот, стою перед какими-то воротами. Черт его знает, куда ведут. Надпись: «АД!». «Это я что, типа все, коньки отбросила? Говорили мне, кури меньше», подумала девушка и шагнула за ворота.

    Это была девушка не высокого роста с красивыми рыжими волосами, завязанными в два хвостика. На ней была надета беленькая кофточка и черненькая коротенькая пышная юбочка. На ножках были  гетры и черные сапожки с ремешками. Черты лица довольно тонкие, но при этом обычные и правильной формы. Фигурка почти сформированная, но как будто еще не до конца. Довольно худенькая, но так же ничего лишнего на ней не было. С собой у Клепы была только губная гармошка. Девочка присела на берегу и нача пиликать.
Номер icq 359855606
Способности говорить с живностью, попадать в неприятности и играть на нервах!
Статус Папина головная боль
Инвентарь. Губная гормошка,

Отредактировано Клепа (2009-05-18 21:10:47)

0

2

Таккк... Пойдет, хотя я бы посоветовал не маме согласиться, а чтобы маму обманули... ну эт ладно...
Дальше, у Ада нет "Входа". Мертвые появляются в Лимбе. Оттуда их увозит Харон... в Ад или Рай - это уже по заслугам. Причем бесплатно он никого не возит. Поэтому по игре вы пока сидите в Лимбе и не знаете чем заняться.
Плюс, насколько я понял, мать видимо с гордостью рассказывала девочке о ее происхождении. Иначе, как могла девочка узнать о Левиафане?

Клепа написал(а):

Губная гормошка, в рюкзаке лежат: пласкогупцы, гвозди, отвертки, леска, еще всякие не крупные инструменты. телефон напоминающий кирпич (как по использованию, так и по форме), перочиный ножичек с открывашками, штопором, пилочкой, ножничками, расческа и зеркальце.

И это все девочка несла с собой в день смерти? Убрать... все убрать.

0

3

Святой Сатана написал(а):

Плюс, насколько я понял, мать видимо с гордостью рассказывала девочке о ее происхождении. Иначе, как могла девочка узнать о Левиафане?

Конечно с гордостью! Не каждая простолюдинка с архидьяволом ночь проводит.
   Вроде потправила. Так норм?

0

4

Клепа написал(а):

Конечно с гордостью! Не каждая простолюдинка с архидьяволом ночь проводит.

Ух тыыы.. в деревеньках оказываются поклоняются Диаволу хДДДДД

Приняты)

0

5

Спасибо))))

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Здравствуйте, я ваша дочь!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно