.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Дневники » Записки безумной скандалистки


Записки безумной скандалистки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самое начало

Дорогой дневник!
Я туточки решила поведать миру о своей занимательной биографии и профессии Богини мрака и снов!
Началось все достаточно обычно, я родилась в простой семейке бесов и миленьких кошмаров. Моя маман, Богиня Ночи, нарожала мне тучу братцев и сестер, порождений тьмы и бесконечных кошмариков! Тьфу прям, а мне потом себе репутацию делать! Как это называется, когда горбатишься-горбатишься на имидж избалованной дамочки, а дорогие братцы-сестры своими выходками мне ее портят! Брррр... Ладно я обзавелась парочкой охранников. Они у меня хоть и тупенькие чуть-чуть, но теперь прекрасно понимают, что мою многочисленную родню в дом не пускать. Помню как троюродная племянница "взяла на пару дней" погоднять мою кофточку в черно-белый горошек с бабочкой... Так я уже треть века свою кофту не вижу... А ладно, черт с ней, с кофтой! Это ведь племянница....гореть ей в аду черным пламенем на самой большой сковородке, и чтобы ее черти маслом одновременно поливали) Вот как я ее люблю)
Ой, что-то я не в ту степь ушла, да-да-да.
Так вот, мой папа, оч занятой был... Помню его белое, худощавое, усталое лицо... Оно становилось еще бледнее, видя всю нашу семью в полном составе. Несчастный, я даже понимаю почсему он ушел от маман. Такую семейку не все выдержат. Точнее никто не выдержит. Ну может разве что Сатана выдержит, он у нас терпеливый, то)
Ох, я помню, как впервый раз вышла на работу... Это был первый в истории человечества сон. Обладая весьма бурной фантазией, я заставила этого человечка убегать от ярко-зеленого слона в чащу леса, где бродил огненно-рыжий медвед... Я наверна тогда чуть-чуть перестаралась, бедный человечек проснулся в холодном поту и с криком ужаса. Эх, золотое было время! Деццтво, так сказать.
Ну чтож, свою занимательную историю, которая непременно войдет в топ-100 самых популярных произведений тысячалетия (да-да, я великий писатель, и никто, повторяю, НИКТО, не сможет переубедить меня в обратном) и будет издаваться миллионным тиражем, вот тогда всееее узнают, кто же такая я, Геката. До новых встречь, дневник!

штырило мну ХД

+1

2

Дорогой дневник!
Продолжаю свою невероятно пафосную и занимательную историю!
А на чем я вообще останавливалась?... А, родня. Поражаюсь я наглости этих родственничков! Приезжают ко мне на квартиру, с авоськами, сумками, толпой в душ этак 5-10. Вручают мне сувенир (чаще всего это флакон омерзительных духов или баллон с Кровавой Мери самого дешевого разлива) и с умным видом заявляют, что они мои родственники и будут жить у меня примерно лет этак 50, пока Гарри (Мефиста, Лейла, Вилетта, Маркиза, Лолита…) не выучатся на каком-либо факультете и не заработают себе на жилье! Нет, я, конечно, самая добрая в семье, я их просто зову охрану. Не то что дядюшка, который любит мариновать таких вот родственничков… Ой, да что это я, в самом то деле! Я же супер-звезда мирового уровня, а рассуждаю о том, как ко мне родственники приезжают! Впрочем, ничего в этом постыдного нет, я же их так люблю, так люблю! До смерти люблю!
Так вот, моя маман, женщина очень строгая и плодовитая (я уже молчу, что она вытворяла с бедным отцом…) сама не любит, когда ее бесконечные дети набиваются ко мне, представительнице нашего рода, которая фактически ОДНА выбилась в люди, то есть в нелюди. Ну вообщем в элиту!
Моя работа очень сложная, особенно, когда я работала одна. Это было еще задолго до цивилизованного мира. Всякие там неотесанные мужланы, не менее отвратительные женщины... Фу! И мне приходилось с ТАКИМИ работать. Мало того, насылать на них сны, которые, в большинстве случаев, были именно кошмарными. Я забиралась в саму сущность тогдашнего хомо сапиенс (хотя какой сапиенс? Неотесунус-баранус) и воплощала в жизнь их кошмары. Помню, был такой мущщин, Ааагрх, кажись так звали его, так у него был кошмар вообще очень занятный. Он убегал от огромного банана, который собирался его съесть на пару с ананасом. Причем убегал он так быстро, что не заметил, что убежал он к саблезубым тиграм, которые его съели моментально! Я хохотала, подобного бреда давно не видела.
Правда, что уж скрывать, тогда я совратила первого демона. Не помню, как его звали, но помню, что он вытворял. Это не для публичных записей. Но, я, как всегда, неотразима! Думаю, он до сих пор меня забыть не может, ха-за.
Ой, что-то я заболталась. Пора мне закругляться, до новых встреч, дневник! 

и снова бред хД

+1


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Дневники » Записки безумной скандалистки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно