.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Вынос мозгов или Вася это не имя, а диагноз...


Вынос мозгов или Вася это не имя, а диагноз...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Знаете, такое хоть и не часто, но бывает. Маленькому мальчику дарят котенка, он с ним так играется, хорошо так, а потом раз и шейка котенка свернута. Но что самое обидное, что это была последняя из жизней. И пусть это было давно и почти неправда, но история, то началась…
Как вы думаете, куда попадают коты после смерти? Давайте рассмотрим варианты. В Раю: надо вести себя примерно, обои не подерешь, в углу не нагадишь, рыбку не украдешь, сметану на халяву не получаешь, если повезет лизнуть, так кто-то из святош обязательно узнает, и отругает. А в Аду: хм, тут тебе и мыши, и развлечения разные, да и воруй, коль получится. Вывод? Конечно же, вниз. Особенно, если это черный кот, если он за предыдущие жизни напакостил достаточно, переходя дорогу всем и даря неудачи налево и направо. И так, я здесь. Такая вся замечательная, просто прелесть и в голове куча и тележка гадких планов, в особенности не забыть отомстить тому самому мальчишке, который, так нахально, забрал мою последнюю жизнь. Зовут меня Василий, Васечка, Васюша, Вася, Васька, в принципе разновидностей моих имен есть множество. И сейчас у вас должно возникнуть такое "Стоп! Какой нафиг Вася, ты же кошка! Женского пола!". И да, я кошка, но мой самый первый хозяин, ну, он был слишком приличным и так и не смог заглянуть мне под хвост, что бы узнать половую принадлежность. Ну, а я уже настолько привыкла к этому имени, что решила его и не менять вовсе, даже следующие семь, последнюю жизнь не считаем, даже покормить не успели. В общем, на другие имена не отзываюсь, да и какая вам разница, главное, что бы я выполняла свою работу. А работа моя, скажу я вам касатики, не из легких, я стала адским почтальоном. Письмеца, бандерольки, телеграммы и все остальное на заказ разношу, я, именно моя это заслуга и вы не забудьте дать мне что-то вкусное. Ибо не допусти САМ, что бы ваша почта опять попала ко мне, а она таки попадет и тогда, лучше вам ее не открывать, а то чего-то свеженького, душистого и дарящего радость подсуну. Как я выгляжу? Хороший вопрос. А вы котов видели, да? Вот, так же как и они. Ну, иссиня черная шерсть, все те же четыре лапы, хвост, усы, зеленые глазищи. Где-то так, а еще на шее у меня висит красный ошейник с золотым колокольчиком. Вы, наверное, можете задуматься, как же тогда вот самая обычная кошка, носит посылки. Если по секрету, вот самому большому, такому секрету, который вы никому и никогда не расскажите, я вам отвечу. Естественно я не поверила, что вы сохраните эту тайну, мы же в Аду, тут вообще никто тайны не хранит. Ну, да ладно. Слушайте и не робейте. Когда луна над землей светит ярче, чем обычно, а форма ее круглая, это время называется полнолуние, темные силы выходят на охоты, ведьмы собираются на шабаши, но ко мне это ровным счетом никакого отношения нет. Вам точно интересно? Эх, была, не была, да, я умею превращаться в девушку. Все, больше ничего такого, ни тебе проклятий, ни тебе заклинаний, вот так все просто и не заставляет напрягаться ту серую жидкость в вашей головушке. Ну, я это часто не использую, потому что зачастую ношу просто письма и журналы разные на заказ, а за посылочкой вы сами заходите в нашу контору, нам же надо хоть как-то дополнительно зарабатывать, вот. А вообще я "хорошая", да, все мы "хорошие" до поры до времени, и я ничем не отличаюсь. Всегда болею за силы зла, во время борьбы за мир, и верю, что в этот раз мы обязательно выиграем, по-другому и быть не может. Я тут пораскинула мозгами, потом усердно все, собрав обратно в черепную коробку, я решила вам рассказать одну занятную историю из моей жизни. Нет, вы не усаживайтесь, она достаточно короткая, чтобы не садить вас на стул, но и достаточно длинная, что бы у вас заболели ноги и вы поскорее ушли. Дело было так…
Начало карьеры.
- И так, у тебя есть отличная возможность показать насколько ты быстра в доставке, что ты ничего не потеряешь по пути, ну и насколько хорошо можешь увеличить оплату за ту самую работу, так что давай, тебе нужно занести это письмо в таверну, - бородатый демон положил письмо перед деловой усатой мордой. Последняя отвлеклась от лицезрения ползающей мухи по окну и фыркнула. В этом фырке было столько эмоций, ну, конечно главенствующая была ирония, - не спеши думать, Вася, - даже демон немного смутившись, хотя это было легче, чем обращаться по такому имени к сидящей девушке, бородач причмокнул и продолжил, - таверна находится на территории Лимба.
- Либма? Нет, Лимба? Ну, чуть дальше, чем могло быть и в чем же проблема? – ирония отнюдь не пропала, она еще больше возросла и перекрыла то небольшое дрожание, означающее волнение.
- Проблема? Ну, - улыбка расплылась на лице работодателя.
Тоже мне, Чеширский кот, пфф…
Эта мысль мелькнула раньше, чем она услышала условия доставки. А они были таковы, что ей, бедной кошке, которая просто мечтала разносить почту и получать рыбку в подарок, ну, ладно, не так уж и мечталось, хотя от рыбки она ни когда не откажется. 
- Письмо ты должна доставить в течение суток, так что…
- Пятку в масло и вперед, знаю, знаю, - она развернулась, не забыв взять письмо со стола, которое было положено в небольшую сумку, последняя крепко крепилась к телу, не давая соскользнуть при беге, и юркнула за дверь. 
Так, никаких остановок, ни что не отвлекаемся, мне нужна эта работа, что же, я ее добуду!!!
Да, мысли были, ох какие, бойкие. Дорогу в Лимб она знала примерно, но все же, знала. Поэтому, не теряя зря времени, кошка отправилась в дорогу. Быстро набрав довольно таки приличную скорость, да, она бегала отлично и думала, что если не удастся с этой профессией, то возможно кому-то понадобится спринтер. Она срезала везде, где только можно, перелезая через заборы и прыгая по крышам домов. Она даже не задумывалась над тем, сколько времени прошло, решив, что уже ничего не помешает ей, и она доберется в срок. В очередной раз, спустившись на твердь она, немного сбавив темп, что бы передохнуть, побежала по улице. Ей на встречу вышел бобик местной породы. Васе всегда казалось, что это просто уменьшенная копия Цербера, кто знает, может и так, хотя эта собака и не отличалась тремя головами, но злоба и ненависть к кошкам осталась. В общем, завидев это чудо, киска молнией оказалась на ближайшем возвышении, и немного переведя дух, сказала:
- Эй, мохнатый, почему бы тебе не пойти, и допустим, в камешки поиграть или покататься на форточке? Не ты не смотри на меня так, я тебе тут не отбивная и не бифштекс, я ёмоё кошка-почтальон и у меня важное задание! – эта речь не произвела на пса никакого внимания, зато вполне развеселило Васю, и она смогла расслабиться. А знаете, мозг в расслабленном состоянии, как ни странно, соображает лучше. Она нашла выход, хотя ей и пришлось сделать небольшой крюк, она обошла этого оболтуса. Пришлось выкладываться на полную, потому что ей блин хотелось работать и все тут, хоть стреляйте, хоть варите, жарте или скальп снимайте. Хотела и все тут. По дороге ей больше не попадались такие кадры, и все же госпожа Фортуна улыбнулась обладательнице усов и хвоста. Войдя в таверну, она легкой, можно сказать плывущей, но мы не будем этого говорить, походкой прошла вглубь. И подойдя к стойке, запрыгнула на нее, уставилась на хозяина. Тот в свою очередь с интересом рассматривал гостью.   
- Вам письмецо, - проговорила она, глаза трактирщика расширились.
- Как приятно, что доставка произошла вовремя, а то я уж подумал, что опять буду ждать дольше, чем хотелось, - он протянул руку.
- Ой, нет, нет, за такую ускоренную доставку и отношение другое полагается, вы не находите? – на морде расплылась хитрая улыбка, явно показывающая, что это не пустые намеки. И, конечно же, хозяин заведения, человек понимающий, что же тут не понимать, он достал несколько монет, несколько больше чем полагалось за обычную доставку, и положил их перед почтальоншей. Кошка засунула монеты в свою сумку и выдала письмо получателю. Потом она рассказала ему веселую историю про собаку, а он в свою очередь налил ей немного валерьянки в блюдце. Дорога обратно была неспешная, веселая…
Да, вот так вот и началась моя карьера. Вы конечно еще можете задуматься, над еще одним вопросом. Сейчас в аду Венеция, кругом вода, а некоторые районы не соединены между собой, как же я разношу почту в нужные мне районы. Все очень просто, просто у меня составлен некий контракт со стариком Хароном, знаете, мыши есть везде. Вот я ему и делаю небольшую службу, естественно за службу. Я ему мышек истребляю на судне, а он меня за это возит туда куда мне надо. Эх, что вам интересно? Мой характер, тогда еще короче, что бы вы уже, наконец, освободили меня от своего присутствия и да, не забудьте в благодарность за такой рассказ мне оставить свою благодарность, и если она будет не с запахом рыбы, то вполне возможно, что бы звенела. Характер, хм, характер у меня вредный, ой как я люблю поспорить, поторговаться и съязвить. А так я веселая, а если вы мне еще и понравитесь, то вообще могу вам бесплатное, почти бесплатное, какое-то одолжение сделать. Ну, а если не понравитесь, вы вообще суеверны? Тогда посмотрим, что с вами будет…
Внешний вид: http://s40.radikal.ru/i090/0905/0d/de6a77819216.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0905/a9/befac79e4256.jpg
Номер icq: а можно в ЛС администратору написать? =)
Способности: кошка превращается в девушка, и обратно, быстро бегает, обладает четвертым уровнем черного юмора, что ловко использует в разных ситуациях.
Статус: Вам письмецо или где?
Инвентарь: красный ошейник с золотым колокольчиком, сумка, крепко привязанная к  телу кошки, в ней деньги, капли от блох, несколько таранек…

Отредактировано Василий (2009-05-15 21:35:29)

+1

2

Йоруичи-сама..... *с блестящими глазами Сой-Фонг* С юмором толком и расстановкой *аццкая прелюбодейка мило улыбнулась* Я за!

0

3

Василий
Ммм... в принципе я не против такого персонажа. Более того, кот в сапогах мне даже интересен, но есть один нюанс: На данный момент Игра проходит в Венеции. А она, как Вам известно, является городом на воде. Сообщение для наземных служб несколько затрудненно... Вы не находите?)
Если посмотреть на карту, то становится видно, что сообщение существует только между 2 островами. На 2 остальных и Лимб можно попасть либо на своих двух крыльях, либо воспользовавшись услугами Харона.
Плюс все кошки жутко боятся воды...
Вот такая вот проблемка с вашим персонажем. Подумайте и скажите свое мнение относительно этого вопроса.

Астарта написал(а):

Йоруичи-сама..... *с блестящими глазами Сой-Фонг* С юмором толком и расстановкой *аццкая прелюбодейка мило улыбнулась* Я за!

Хамус ипь хаму гафар урус чъальинди.

0

4

Святой Сатана
Карту я видела, ну что же. думаю это будет еще интереснее, как кошка перебирается через, можно сказать горы воды, конечно была идея, что бы у меня была обувь(или не обувь, а что-то другое, не знаю пропеллер как у Карлсона, или пояс ну короче в этом роде))) ) на подобии как у Гермеса, но решила не рисковать, и не писать, если разрешите, это легко решит проблему, если нет, буду думать дальше и еще, а человеческий образ добавлять? (картинку)

0

5

Может обсудим этот вопрос в асе?
Картинку добавьте конечно)

0

6

ну, условия переправки по воде дописаны там в конце)
вроде все

0

7

Приняты)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Вынос мозгов или Вася это не имя, а диагноз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно