.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опасный преступник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Биография полудемона интересна сама по себе. А если твоим отцом был великий демон – легенда, то в таких случаях следует доказать миру, что ты ни чуть не хуже своего отца. Но обо всем по порядку. Жизнь до пяти лет была сказкой. Любящая мать, внимательный и понимающий отец… Но когда один родитель страшный демон Ада, такая идиллия не может долго продолжаться. Вергилий рос вместе с братом и в тот день, когда исчез отец, они впервые стали терять друг друга. Как говорят, близнецы чувствуют друг друга. Так вот, тогда эта связь стала рваться. Они стали отдалятся. Ранишние общие интересы – пошли прахом. Мнения стали разделяться, и мировоззрение складывалось у каждого своё. В сердце Вергилия стала зарождаться самоуверенность и отчуждение. Появились некоторые зародыши для создания холодной маски Ледяного Принца.
Прошло немного лет и в возрасте 8 лет Вергилий потерял мать. Он не знал кто был её убийцей, но виновным считал брата. Никогда он не сможет забыть события той ужасной ночи, когда демоны отняли у него мать и брата…  Десять лет его воспитывал демон и навязывал свои идеи по поводу силы Спарды. Десять лет Вергилий не видел брата и не знал, что с ним случилось. Но зачем ему был нужен такой дохляк, как Данте? Человеколюб, отрицающий свою демоничность? Непонимание как можно любить людей и презрению ко всему роду человеческому поселилось в душе Вергилия. Люди? Да кто это такие? Слабаки, не знающие силы, боящиеся всего? Люди – это лишь мусор на дороге к получению силы. Но тем не менее он жил среди этого мусора. Он был равнодушен к людям и не понимал, для чего они были созданы Творцом. Так продолжилось недолго, и произошла впервые за долгие годы встреча с братом – Данте. Как он рос, где и с кем? Все это не тревожило Вергилия. Зато удивило то, что он не помнил своего прошлого, даже имя у него было другое – Тони Редгрейв. Но тем не менее это был Данте. Тот самый человеколюб, второй сын Спарды, полудемон истребляющий демонов. Нонсенс! Уничтожать себе подобных, дабы спасать ничтожные человеческие жизни, когда в твоих руках демоническая сила, с помощью которой можно добиться большего! Но нет… Он был не таким. Веселый и немного беззаботный, каждый раз играющий со смертью и каждый раз выигрывая у неё… Да…Такова была его судьба…
Судьбы Вергилия и Данте разошлись десять лет назад. Теперь у каждого была своя дорога и своя цель. Представившись Гилвером и полностью скрыв свою внешность Вергилий стал работать наемником. Его называли чудаком, из-за бинтов, за которыми была скрыта его внешность. Никто не желал с ним общаться, да и это не сильно смущало Вергилия. Он был одиночкой и в общении не нуждался. Почти каждый день он видел Данте и все больше удивлялся жизни того. Вызвав брата на дуэль, Вергилий сумел увидеть его силу и понять, что демон в нем еще не проснулся, а память не спешила вернуться. Может это и было к лучшему. По происшествию нескольких  дней, к Данте вернулась память. Но не до конца. В тот же день он решил разобраться с Верджилом, но лишь снял с того бинты, обнаружив тем самым его лик и придя в некое замешательство. Два человека со схожей внешностью, два брата стояли, обнажив клинки, но так и не в силах убить друг друга. В тот же вечер Вергилий покинул тот город и исчез на год. Судьба Данте его вновь не волновала, но затем их путям вновь пришлось пересечься. Открыть портал в мир демонов, сломав печать Спарды, можно было имея два амулета. И если один был у Вергилия, то второй нужно было отобрать у Данте. Эта история с получением силы плохо кончилась для обоих близнецов. Не пожелав признавать поражения и принимать помощи от брата, Вергилий остался в мире демонов.Теперь верджил в аду ,но в доспехах
Наиболее часто употребляемые модификации имени персонажа или его прозвища
Вергилий
Внешность
Вполне привлекательный юноша высокого роста с волосами цвета платины и голубыми, как небо, глазами с примесью алого. Алый символизирует его демоническую силу.
Вергилий пошел в отца, от матери у него остались только голубые глаза, но и те были холодны как лед. В детстве Вергилий и Данте были неразлей вода и хотели быть похожими друг на друга. Но после смерти матери, интересы да и вкусы Вергилия изменились. Быть похожим на брата он более не желал. Всегда зачесанные назад, как у отца, платиновые волосы, самоуверенный вид и ледяные глаза… Таким был его внешний вид, до превращения в Нело Анжело. Но недолго было ему ходить с внешностью воина Анжело. Брат освободил его такой ноши. Прошло немало лет, прежде чем Вергилий воскрес. Смерть сильно изменило его, но теперь Вергилий не сторонился брата и носил такую же как и он прическу, правда что он иногда расчесывал свои волосы и не ходил с ежиком, как у брата на голове. В глазах все еще была уверенность, но появилась доброта. Лед, сковывающий душу и сердце растаял и появилось добродушие. На устах все чаще стала появляться улыбка. Демонический лик так же потерпел кардинальных изменений. И теперь казалось, что воскрес сам Спарда. Но это был лишь его наследник – Верджил… Демон, который вернулся из мира идей в мир живых… Наследник Легендарного Темного Рыцаря Спарды.
вот такой http://www.linkmesh.com/imagenes/temas/devil/devil_vergil.jpg
Характер
Холодное спокойствие, некоторая безразличность на лице. С первого взгляда можно сказать, что сей человек силен духом, самоуверен и упрям. Но так ли это? Скорей всего на нем надета Ледяная маска, которую он так любил и сумел возненавидеть в один миг. Холодное сердце и упертое движение к цели, какой бы не навязчивой она не была. Все это теперь кануло в лету. Ледышку на сердце растопил огонь. Он то и изменил характер Вергилия. Отныне звание Ледяной Принц не принадлежало ему. Он научился любить, ценить человеческую жизнь. Понять саму человечность и силу людей, которые с виду казались слабыми и ничтожными. Отчужденность ушла, и пришло дружелюбие и сочувствие.  Появился страх за тех, кто тебе дорог. Самоотверженность и сочувствие так же поселились на долгое время, вытеснив холодность и безразличие. Что ни говори, а Вергилий изменился и стал больше похож на брата. Но тем не менее он сохранял свои принципы. На устах появилась улыбка, он стал веселее и азартнее, изменились некие принципы. Но самое главное – Верджил был счастливым.
Имя и фамилия

0

2

Знаете, это не боевая ролевка по Evil May Cry.
Нам нужны комические персонажи, а это не смешно.

0

3

мой перс офицально отправлен в ад

0

4

И что с того? Мы принимает только смешных. Хладнокровные убийцы, садисты и мазахисты - не по нашей части. Вы ошиблись проектом.

0

5

у вас ясно написано  что нужен перс из ада ...
и еше

Святой Сатана написал(а):

И что с того? Мы принимает только смешных.

если я такой а ты тогда какой ?...**??? Сатана я просто отправлен в ад а ты тут живеш

0

6

Молодой человек. Прочтите пожалуйста сюжет.

0

7

прочитал ..
но  кроме как за вергилься играть я не знаю за кого

0

8

Вы по-моему просто не понимаете о чем идет разговор. Это как кино-пародия. Здесь все персонажи должны быть смешными, здесь все действо должно быть смешным. Нам не нужно насилие.
Поэтому либо вы сейчас делаете своего персонажа смешным и интересным, либо вы идете искать ролку по Devil May Cry 4

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно