.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » ...Да будет земля пухом Сашеньке свет Пысину...


...Да будет земля пухом Сашеньке свет Пысину...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сашенька открыл глаза, обнаружив странную легкость во всех своих чреслах. Кто я? Где я? Почему я? По кому я? - молодой человек с необычной фамилией, слегка кряхтя, поднялся с негостеприимного асфальта, оглядываясь вокруг. Следующие несколько минут Сашенька с легким недоумением смотрел на собственное малость окровавленное тщедушное тельце, нелепо вывернутые ноги, скрывающиеся под массивными бороздками колеса суровой машины типа «танк» и в извилины его головного мозга постучалась страшная мысль: Я что…умер?!. Сашеньке стало жалко себя – такой молодой, красивый, умный, а главное скромный, теперь лишен радостей жизни.  Молодому человеку представились собственные похороны, гроб, декорированный в лучших традициях японского минимализма со встроенным кондиционером внутри, друзья и родные рыдают от горя, что, впрочем, не мешает им бросать в воздух чепчики и тянуть загребущие ручонки за халявным стопариком водки «на помянуть». Александр представил, как специально приглашенный директор школы, отрепетировано всхлипывая, будет рассказывать всем о его доблестных подвигах и сморкаться в надушенный кружевной платочек. Сашенька так увлекся, что начал прокручивать в уме примерный текст своей эпитафии, предварительно отправив мысленный посыл наверняка безутешной матери, чтобы могилку поставили из черного мрамора. И чтоб текст был непременно в завитушечках, для антуражу. И обязательно фотографию, самую лучшую, которая на «Одноклассниках» висит: томный отчаянный взгляд темно-синих линз, обрамленных покрасневшими от недосыпу веками,  художественно-растрепанные черные волосы, строгая черная рубашка – подумаешь, галстук в мелкий красный крестик, для кладбища само то. Сашенька критически посмотрел на свое отражение в стекле кареты скорой реанимации, убедившись, что вполне себя видит, с удовольствием отмечая, что смерть на его тщательно продуманном образе разочарованной в жизни интеллигентной чахлой спирохеты никоим образом не сказалась. На внешнем виде тоже. Если бы не столь привычное уныние на лице, можно было бы сказать, что «вьюноша» цветет и пахнет. Главное, чтобы не додумались фамилию на плите написать, а то ведь придет кто на мою могилку конфеток принести, увидит фамилию, и  настрой свой благостный разом испортит, и будет громко неприлично хихикать на весь погост - Пысин нервно дернул плечиком. – Лучше скромно и со вкусом – Сашенька. Просто Сашенька. Жил, был, только вот умер. Суровый машина КАМАЗ не пожалел гордость школы, любимца родителей и душу компании. А ведь у него было еще все впереди, остался неизданным сборник стихов «Перережь мне горло канцелярской скрепкой», толпы девушек-обожательниц, со страстным придыханием умоляющих: «Ал-л-лександр, ввергните меня в пучину своего отчаяния, покажите мне всю мощь вашей угнетенности… - Сашенька так замечтался, что не заметил, как натолкнулся на благостно-светлое нечто.
- Смотрите, на кого наталкиваетесь! - эгоистичное эго молодого, но мертвого мгновенно перевернуло всю ситуацию с ног на голову, и в благостное нечто уткнулся обвиняющий перст. – Я здесь первый куражиться начал!
Благостное нечто впало в ступор от такого напора, наблюдая за все более и более раздухаривавшимся Пысиным.
- Что же это такое-то, и после смерти мне не обрести покой? Не подумать о значении случившегося, бессмысленности земного бытия, не осознать свое нынешнее положение – обязательно приходят какие-то голодранцы в отрепье в туманных китайских балахонах из самого Парижу и портят весь трагизм ситуации! - нечто оскорблено махнуло рукой, кое-как выдавив из себя:
- Имя, фамилия?
- Александр Пысин! - гордо ответил Сашенька, встав в позу, в которой наиболее выгодно смотрелись его худые локти. Благостное нечто деликатно прыснуло в ладошку.
- Что, правда что ли?
- Врот те крест! - возмущенно ответил Сашенька, указывая на галстук в мелкий красный крестик. - И вообще, я так понял, вы за мной сюда пришли, дабы отправить меня в рай, где мне, такому умному и красивому, самое место? - Пысин горделиво задрал тонкий прямой нос кверху, дабы ноздри подышали свежими облаками. У благостного нечто случился некоторый кризис словарного запаса, однако через пару минут оно выдавило:
- Эээ..Ну…это…как бы да…но рай на ремонте, так что придется тебе пока отправится в Ад, а там посмотрим на твое поведение.
- Но-но-но, вы мне тут не тыкайте, я с вами на брудершафт не пил! - тонкий изящный, весь пропитанный интеллигенцией пальчик Сашеньки уперся в нос ангелообразному. - Насчет же ада я ничего против не имею, где, как ни в Аду, искать юдоль отчаяния, которую я искал все шестнадцать лет моей жизни, полной гонений и угнетений? Ведите меня, я готов! - Сашенька благостно скрестил руки на груди. Ангелообразное нечто, облегченно вздохнув, перенаправило юношу в ад, на поиски вдохновения для интеллигентного пессимиста…
Способности: забалтывать всех о состояния полного неадеквата, заставляя извилины мозга завязываться тройным морским узлом; писать «гениальные», по своему мнению, стихи, рисовать картины, от которых у самых смелых современных художников выпадает кисть из рук, а потом возмущенно заявлять всем, что «они не поняли всей глубины отчаяния, которую он хотел передать этим абстрактным темно-фиолетовым мазком в центре картины. А уж что это им напомнило – так каждый в меру своей испорченности думает..»

http://s43.radikal.ru/i102/0905/08/618fd3886bb6.jpg

ICQ  492-521-629
Статус: |Я в отчаянии..|
Инвентарь: блокнот с жизнеутверждающей картинкой, черная капиллярная ручка, томик стихов Мандельштама, черная сумка, в которой все это богатство лежит.
Не могли бы вы дать мне тему для пробного поста, если надо конечно, а то сама эпитафия выстроена в стиле поста? ))

Отредактировано Сашенька П. (2009-05-09 16:43:16)

+2

2

Сашенька П. написал(а):

забалтывать всех о состояния полного неадеквата, заставляя извилины мозга завязываться тройным морским узлом;

Ну не всех)) В Аду все на этом руку набили... уж если кого и заговорите, то либо пришельцев из Рая хД) либо кого-нибудь новенького)

Сашенька П. написал(а):

Не могли бы вы дать мне тему для пробного поста, если надо конечно, а то сама эпитафия выстроена в стиле поста? ))

Не надо, вы и так хорошо написали. Просто учтите мой комментарий чуточку выше.
А так: приняты) +1)

0

3

Комментарий чуточку выше учтен, прошу принять во внимание, что самомнение вообще задрано выше облаков, поэтому на долю Сашеньки выпадет еще ой как много удивительных и не всегда приятных сюрпризов) Пусть пока обманывается, что заболтать может кого угодно)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » ...Да будет земля пухом Сашеньке свет Пысину...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно