.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Тюрьма » Камера для допросов


Камера для допросов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самое лучшее место для игры в "хорошего" и "плохого" полицейского.

0

2

>>>Камера

Путь проходил по длинным коридорам тюрьмы. Можно было подумать, что это просто долгая прогулка, хотя на самом деле она таковой и была. Два «прекрасных» молодца вели парня на допрос. Один из них даже улыбался, тот самый, который ждал за дверью камеры, второй же был злой и косо поглядывал на заключенного.
- Пришли, - буркнул злой и отпер дверь.
Второй любезно подвел парня к входу и легким движением, словно маленького хрупкого щенка подтолкнул в проход. На самом деле, он старался, как можно меньше ущерба причинить посетителю их заведения. И у него это отлично получилось. Тот по идее, даже не должен был упасть. После этого, стражник с той же медвежьей грацией, как и его брат, пролез в проход, за ним то же проделал и другой. Дверь заперли изнутри.
     В комнате стоял стол, а по обеим сторонам стулья, точнее второе являлось креслом, и оно явно было не для заключенных.
- И так, начнем, - гаркнул шепелявый.
Второй аккуратно отодвинул стульчик и предложил заключенному присесть, словно даме в ресторане, при этом довольно улыбался.
-Твоя прапрапрапрапрапрапрабабушка стырила кота Федьку у своей троюродной внучатой племянницы!!! Теперь твоя попыткой обмана!!! Знал, что вашей семейке нельзя доверять и выпускать из под конвоя!!!! А ну отвечай было такое?-  заорал стоящий напротив стражник. Да причем так внезапно, что второй, который стоял рядом с парнишкой, аж подпрыгнул и посмотрел на брата с обидой. При этом, кричащий сотворил такое лицо, точнее даже не лицо. Его физиономия больше напоминала морду цепного пса, не хватала только пены у рта и летящих во все стороны слюней.

0

3

>>>Камера
Мэт малча следовал за своими двумя престранными тюремщиками в глубь коридоров пока не прибыл в какую-то камеру со столиком и стулом и парой кресел. После того, как Мэта подтолкнули он зашёл внутрь и наблюдая за "грацией" тюремщиков еле сдерживался от смеха. Ну и граааация.... Им бы в цирке выступать и их поведение крайне для него бы подошло. - подумал Мэт и в развалочку сел на предложенный одним из тюремщиков стул.
-Твоя прапрапрапрапрапрапрабабушка стырила кота Федьку у своей троюродной внучатой племянницы!!! Теперь твоя попыткой обмана!!! Знал, что вашей семейке нельзя доверять и выпускать из под конвоя!!!! А ну отвечай было такое?
-Да вы, что? Моя прапрапрапрапрапрапрабабушка стырила не кота и даже не Федьку. Это был пёс, так ещё и Васька. Ах да и это даже была не прапрапрапрапрапрапрабабушка, а прапрапрапрапрапрапрадедушка одного из моих дальних троюродных родственников одного из моих знакомых по материнской линии чёрт знает какого колена. - удивлённо сказал Мэт и уже начинал краснеть от того, что сдерживает смех.

0

4

- Так ты шутки шутить удумал? - явно рассердились оба хранителя правопорядка, но на деле показал это только злой. - Ну чтож... это тебе не Земля, здесь несколько другие правила и полномочия.
Он специально замолчал, давая своим словам дойти до мозга своего смешливого собеседника. Сам же он за это время спокойно переставил кресло так, чтобы оно стояло как ему хочется, а именно где-то посередине комнаты допросов. Затем злой сел в это кресло и проговорил словно в пустоту:
- Тут нет земных пятнадцати суток, более того, мы имеем право держать тебя вечность по любому самому малейшему подозрению. А учитывая то, что у тебя, малец, и связей никаких нет, то с таким острым языком ты тут надолго можешь остаться! Усек?

0

5

Мэт впитал слова одного из охранников как губка и задумался, при этом вся смешливость сразу пропала, а вырожение лица приняло да крайности серьёзный вид. Мдемс... шутить тут действительно не стоит... ведь могу остаться тут на долго, а проигрывать Джону я не собираюсь даже тут. Думаю тут найдётся достаточное количество музыкантов и я смогу собрать группу и здесь... Так что пусть моя музыка донесётся до всех из зада, ой... тьфу - из ада то есть...
Вполне уяснил, только вот, что в действительности вам от меня надо? Так как ваше первое обвинение крайне нелепо само по себе и я не мог на него ответить не шутя... А вообще хотите я вам что нибудь сыграю на гитаре?
Главное только чтоб не перекрыло ширму и я не начал играть death metal... вот так вот... буду лабать что нибудь из классики рока скорей всего, мне всё равно нужна практика, я обязан совершенствовать свои умения постоянно. - думал Мэт смотря то на одного, то на другого охранника

0

6

- Так-то лучше, - сказал тот, что сидел на стуле и похлопал парня по плечу, - Содействие следствию может облегчить наказание. Будешь не вечность сидеть, а чуть меньше.
- Ага, всего половину вечности. - вставил второй и они вместе заржали над своей остроумной, как им показалось жуткой. Но видя, что парень совсем не смеется и даже наоборот как-то сурово смотрит на них они вернули лицам суровые выражения. Хотя, сказать по правде, они скорее всего вспомнили, что таким образом роняют свой авторитет в глазах подозреваемого.
- В общем дело так стоит: хочешь ты того или нет, но ты обманом пытался получить прощение всех своих грехов и тебе это удалось. Теперь у тебя два пути. Либо провести вечность здесь в тюрьме, либо работать до конца жизни... - тут они снова рассмеялись периодически повторяя "до конца жизни!", "да ведь он уже дохлый!!!" и добавляя еще несколько слов от себя. Но вскоре они вновь вернулись в более или менее серьезное состояние. Тут, чтобы хоть как-то разрядить обстановку, второй блюститель закона и порядка Ада, стоявший все это время, спросил: - А ты значит музыкант? Слабо Турангалила -симфонию зафигачить?
И снова оба шкафа пустились в дикий смех.

0

7

-Как так? Вы припашете безгрешного человека к вечной работе? Обман был совершён до получения индульгенции, так что его уже не существует как и всех моих грехов, так как всё время я провёл здесь и ничего не делал... Симфонию... нет я лучше сейчас вам сыграю то, что из-за моей смерти не стало метал оперой, я не успел сыграть её публике, будете первыми слушателями, а заодно скажите как вам она... - Произнёс Мэт с уверенным в себе и слегка наглым видом, однако сия рожа вполне внушала доверие, после чего взял гитару и заиграл. Сначала мелодия было светлой и доброй, в прямо таки читалось счастье... по прошествии некоторого времени она плавно перешла прямо таки в симфонию страха, ужаса, крови и смерти... прямо таки атмосфера кровавого пира, но это длилось не очень долго и мелодия стала суровой, внушала уверенность казалось, что она прямо таки исходит из вечности, вечная битва добра и зла...
Это наилучшее, что я сочинил, самое атмосферное и сложное к воспроизведению.... - закончив играть подумал он, посмотрел на охранников и спросил:
-Ну как вам?

0

8

Сначала "парням" захотелось напомнить ему, что они также могут подписать бумагу о его вечном заключении в тюрьме Ада, потом пойти и подписать пару-тройку индульгенций и со спокойной совестью идти ложиться спать. А еще они могут по той же схеме провести ему несколько пластических операций по изменению формы лица и не только причем без каких-либо инструментов. Ловкость рук и никакого мошенничества. - таков девиз братьев Вачовски любого законодательства в пределах Преисподней.
Но тут гитарист предпринял свою отчаянную попытку вырваться на свободу и не побоявшись силы ,разумеется интеллектуальной силы, этих двух здоровых малых.
Музыка действительно была прекрасна. Она напоминала о жизни: детстве, которое было прекрасным; взрослении, старости и смерти. Полицейские даже прослезились. Увлеченный своей музыкой Мэт заметил это только тогда, когда на его плечо легла увесистая ладонь одного из них.
- Молодец, парень. Почти также хорошо, как и Владимирский Централ... Как жаль, что ты представился так рано...

0

9

Мэт поставил гитару и посмотрел на охранников, во взгляде была видна некоторая горечь, можно было понять, что этот человек потерял всё кроме таланта. Да... самое обидное, что не успел сыграть эту песню публике... Интересно спаслись ли мои одногруповцы... И где они сейчас... Увы я не стал легендой рока, как обещал... я не выполнил клятву и теперь ничтожен, но мою музыку ещё услышат, её услышит весь чёртов АД! Я выполню клятву после смерти! Я не имею права её нарушать и соберу группу здесь и пусть мёртвые знают из чего я сделан! - думал он и в глазах появлялась решимость, после чего спросил:
-Спасибо, ребята... я вообще-то музыку играю... группу хочу создать... - Мэт улыбнулся в готовности принять свою судьбу в посмертии и смотрел на охранников

Отредактировано Мэт (2009-09-24 15:22:59)

0

10

- Да ты что? - улыбнулись они одновременно. - Че правда что ли? Знаешь, мы ведь в свое время тоже музыку играли. Он - на гуслях, я на арфе. Хорошо играли. Нам даже еду кидали...
Второй улыбнулся и добавил:
- Не нам, а в нас. Забыл что ли?
- Да ладно, уже и приврать нельзя?
- Ладно... ладно, продолжай...
Первый хотел вернуться к теме разговора, но посмотрел на гитариста и махнул рукой.
- Хорошо. Нечего тебе делать в тюрьме. Иди. Продвигай свое творчество в широкие и местами жирные массы Ада. - он остановился, подождав пока Мэт дойдет до двери и крикнул ему в спину. - Только грамотку верни. У нас все по правилам и не хочется за тебя в Аду вкалывать. Поэтому ты не в Раю, мы не на рудниках - обе стороны согласны? И больше чтобы не нарушал. Понял?

0

11

Мэт улыбнулся охранникам, положил на стол индульгенцию. А ведь они хоть и твердолобые, но не уроды как я думал сначала... бывает же... мой талант спас мою вечность в аду... - подумал он и забрав гитару с комбиком сказал:
-Спасибо ребята, продолжайте играть и возможно когда нибудь достигните больших успехов в музыке... Удачи вам - сказав это он широко улыбнулся и неспешно потопал к выходу. Что меня теперь ожидает... Неизвестно, но главное, что свою вечность я не проведу на рудниках, а возможно буду жить... жить по настоящему... Играть любимую музыку для себя и публики, но главное найти единомышленников... создать группу и показать демонам, что такое рок! Я стану легендой в аду! Я клянусь в этом! Или я больше не буду выступать на сцене! - подумал Мэт и вышел из тюрьмы
---->Улица

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Тюрьма » Камера для допросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно