.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » "Беее..."-или анкета Леночки


"Беее..."-или анкета Леночки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, родители решили назвать сию взбалмошную до банальности особу Еленой.Не то,что бы им это имя нравилось, просто традиция в семье была такая. Каждую вторую дочь называть этим именем. И всё бы ничего, если бы эта малышка, доросши до своих шести ангельских годков не начала представляться Иннокентием. Подходит, значит, вся такая серьёзная, потрепанная блондиночка ко взрослому, протягивает тоненькую рученку и наигранным голосом как вякнет. Естественно, реакция неординарная, но это уже другая история.
По натуре эта малышка, как и все дети в её возрасте, любознательна до нельзя и безумно требовательна ко вниманию. А что с неё возьмёшь, неразумная совсем ещё. Того гляди проказничать начнёт, лиж бы одной не остаться. Причиной тому является наижутчайшая боязнь одиночества, темноты, насекомых(в особенности кровососущих) и искусственных цветов. Поэтому она и разговаривает со своей ручной сковородкой, обретает умиротворение,так сказать. Правда, после переезда в Ад из надприбалтийской Райской губернии психика малютки немного пострадала, но думается,это временное. Освоится, снова станет белой, пушистой и, как подобает прибалтам, чуточку заторможенной. В связи с тем, что юная Идиотсюдова является младшей в семье, то и некоторое капризное отношение к миру развито довольно-таки относительно. Все самые вкусные сладости достаются Леночке, все игрушки в доме пренадлежат Леночке, всё для Леночки. Но это проявляется редко, раз в тысячелетие-два. Наверное. По крайней мере за её шесть лет ни разу пока не проявилось. В остальное время малышка предстаёт нам, как примерная тихая, меланхоличная девочка с недавно проявленными своеобразными наклонностями к самопожертвованию(Не ешь эту пироженку,потолстеешь!Давай я вместо тебя сделаю это!Не пожалею своей формирующейся фигуры!).
Кстати говоря, эта блондиночка и выглядит, как и подобает крылатой . Светлые, вьющиеся волосы выпущенны аккуратными локонами на лицо,а сзади и вовсе будто обрубленны тапором, на столько грубой была стрижка. Впрочем, от этого отвлекают ярко-голубые, почти ядовитые, глаза малышки. Нет, она не мутант, и не радиоактивна. Просто у сестры линзы конфисковала, на вполне законных основаниях. Донашивает она их. Хотя естественные цвет очей Идиотсюдовой лишь на толику уступает искуственному. Но это её мало волнует. Ибо в остальном девочка мало чем отличается от других детей-ангелов. Маленький рост в сто десять сантиметров, всё ещё хрупкое телосложение и в завершение два неокрепших куриных крыла за спиной.
В этом и есть весь образ малышки.
http://i029.radikal.ru/0905/4a/56247c7d5261t.jpg
Номер icq: 385-173-332
Способности: Аура у неё имеется в наличии. В радиусе одного метра у комаров отпадает желание употреблять кровь,т.е.переходят на нектарную диету.Во как.
Статус: ~..и коня на скаку..~
Инвентарь: всегда с собой сковородка и сумка-карман через плечо в которой много всяко-разного(т.е.наклейки с сейлормун,ромашковидная заколочка,мини-расческа).
А,ну и пост...
-Шнип-шнап-шнаппи...-тихо доносилось, облизывая стены электронным голоском, из колонок магнитофона. В то время, как миниатюрная девочка старательно вырисовывала над кроватью любимой сестрички фиолетовые подсолнухи в зелёные бусы горошка. Её детское сознание целиком и полностью было поглащено процессом. Не дай бог пропустить лепесток или ещё хуже,не успеть спрятаться в ванной до возвращения старшей. Влетит, будь здоров! Поэтому уже полтора часа как малышка отказывалась обращать внимание на пинки во входную дверь и крики: "Откройте!Миллиция!" А смысл? Родителей дома нет, следовательно и открывать нельзя. Правда, чуть позже, пришлось-таки сдаться и подойти.
-Кто там?-своим сопрано поинтересовалась юная Идиотсюдова, аккуратно устанавливая напротив "глазка" табурет и взбираясь на него с ловкостью божьей коровки,-Мамы,папы нет,я не открою!Из-за двери послышалась чуть ли не нецензурная брань, на что блондиночка тихо хихикнула, шелестя крыльями. В последнее время ей всё большее удовольствие предоставляло не вызывать улыбки у заблудших душ, а раздражать их своим поведением. Чем она, собственно, ежедневно и занималась, стараясь заткнуть тревожный колокольчик чем-либо развивающим. Вот и рисунок над кроватью уже казался вовсе не пакостью,а вполне сносным подарком родственнице в знак любви и чуть мутирующего уважения.
-Вы посидите там, дяденька миллиционер,у нас ступеньки в подъезде удобные,правда холодные...-как можно громче заговорилаЛеночка, зачем-то зажмуривая глаза,-А мама и папа придут уже скоро, часика через полтора!
И вот, выдавив из себя всю эту тираду, златокудрая ангелица стала невольной наблюдательницей очередного пинка в дверь. На что лишь пожала своими хрупкими плечами, спрыгнула с табурета и отправилась дорисовывать свой шедевр.
"Странные эти люди какие-то...им и дверь даже не жалко..."

Отредактировано Елена Идиотсюдова (2009-05-07 11:47:23)

0

2

Прочитала пост, перечитала и все равно ничерта не поняла, наверное краска вьелась в мозг. И откуда кто в Ад перехал я тоже не поняла. И разве зануды истерят? Они помойму нудят.
Но это лишь мое мнение, просто бээээзумно интересно.

0

3

Эпитафия будет переписана.

0

4

Эммм...как-то так...вроде бы больше матом не ругаюсь нигде. А-то что у девочки немного затемняется характер,так это естественно в адской-то атмосфере. Хотя,я могу быть и не права)

Отредактировано Елена Идиотсюдова (2009-05-07 10:25:41)

0

5

Святой Сатана я уже вкурсе)))

0

6

Была не права,исправилась.

0

7

Елена Идиотсюдова
Маладец! Мне нравится, читайте плюс)

0

8

Елена Идиотсюдова написал(а):

Моргает со звуком, да так, что насекомые в радиусе полутора метров дохнут на лету.

Ангел и убийца?) Убрать...

Елена Идиотсюдова написал(а):

всегда с собой сковородка и сумка-карман через плечо в которой много всяко-разного.

Сковородка пусть остается, но сумка уж больно сильно напоминает альпинисткое снаряжение. Сделайте его менее вместительным. Как-никак девочке трудно таскать тяжести)

0

9

Приняты)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » "Беее..."-или анкета Леночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно