.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска Грешников

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сюда мы скидываем имена персонажей, за которыми числится грешок в ненаписанный пост. Давайте, присоединяйтесь, если не хотите, чтобы ваша игра продолжала стоять)

0

2

В данной теме представлен список должников, либо людей покинувших ролевую.

Нас покинули:
Зофиил
Вельзевул
АDольF GитLер

Отсутствуют:
Гризелда
Элеонора

Отсутствуют по уважительной причине:
Мэт
Элайа
Левиафан

Для справки:

1. К Отсутствующим персонажам относятся игроки, начавшие свои сюжетные линии, но по тем или иным причинам не появляющиеся на форуме или не отвечающие на посты довольно продолжительное время.
2. Все отсутствующие персонажи в игре переводятся в локацию под названием "Тюрьма".
3. При последующем их отсутствии возможна передача прав. По всем вопросам передачи прав обращаться к администрации форума.
4. Все персонажи, причисленные к Покинувшим нас относятся игроки зарегистрировавшиеся на проекте, но по тем или иным причинам ушедшие с него. Данные персонажи доступны всем желающим зарегистрироваться.
5. Персонажи зарегистрировавшиеся, но так и не написавшие эпитафии, либо написавшие и непринятые, а также принятые, но так и не начавшие игру, к данной теме не относятся и будут удалены.

0

3

Мдо, что то мне не особо везёт, теперь Леонард кудато пропал(( :suspicious:

0

4

м Гитлер куда-то свалил,хад! его надо еще раз убить...

0

5

Дооооочааааа....Т___Т
Пропала без вести Леночка Идиотсюдова. Особая примета- чугунная сковорода. Нашедшему просьба вертать в церковь Св.Георгия.

0

6

Фсе пропали, бросили меня в салоне, пора менять место дислакации...

0

7

Адольф нашолся)

0

8

Кидаю Гекату на раскалённые угли для Грешников! ><
Бог знает сколько недель до сталовой дойти не могу... т.е. таверны ><
Мона я сбягу?(((

0

9

В очередной раз ищу Гекату ><

0

10

Дева Мария
Геката отписалась;)

0

11

ВНИМАНИЕ: СЛЕДУЮЩИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ОТПРАВЯТСЯ В ЧИСТКУ, ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ СООБЩАТ О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ ИГРАТЬ.

0 сообщений:

1) Харон
2) Melvin
3) woodsoldier
4) Hellen
5) Владик Дракула
6) Lorand Gray
7) Fiery Rain
8) Азазель
9) Loke            
10) Криста
11) Ангел (с рожками)
12) Ева            
13) Фагот         
14) Джо Участник
15) Кровавая Мэри
16) Элфи
17) Sparda
18) Анубис
19) Ненси
20) Алиса
22) Anita
23) Даниель
24) Samara Morgan
25) Azzy
27) Raven
28) Cat            
29) Нана Хиронимо
30) denn
32) Тисса
33) Opium
34) Miu            
35) Адда

1 сообщение:

1) LexaDstyle
2) Аша            
3) Лилит
4) Клавиатура Вебова
5) Akeno
6) Ника   
7) Елена Дракула
8) .Фрида
9) Астарот
10) Lucifer

2 сообщения - претенденты на удаление.

1) Асмодей
2) Лиафи
3) Аллария
4) Самаель
5) Алексей Эрлонов
(Эпитафии есть у всех, но не переделаные, как их просили)

0

12

Может мне к вам вернутся... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

13

Диран
Ну попытайтесь)

0

14

Да как-то времени нет...

0

15

Диран
постарайтесь пожалуйста...
Вообще,мужчины,разбавте присутствием женсовет,образовавшийся в Аду!)))
И еще Владика жалко,и Лева тож заглох...Сатана,потряси их..не,не в смысле громом и землятресением,а по асе хД

0

16

Iri-Di-Ada
так ведь не появляются они в асе(

0

17

блин..Гитлер капут((

0

18

Так. Продолжайте играть. Уже без него.

0

19

ну вот не начала играть а приходится уезжать. всего лиш хотела попросить администрацию не удалять анкету. дней через 5 приеду и буду играть. спасибо за понимание. союжет очень понравился.

0

20

Кериган написал(а):

ну вот не начала играть а приходится уезжать. всего лиш хотела попросить администрацию не удалять анкету. дней через 5 приеду и буду играть. спасибо за понимание. союжет очень понравился.

Вы слегка ошиблись темой. Данная тема, для фискалов, которые хотят играть и приходят сюда настучать Сатане, чтобы он пнул определенное нехорошее существо, дабы то наконец-таки написало пост.

0

21

О, вспомнил про эту тему... Василия пните? мне третий раз уже позавчера обещала "завтра с утра будет". и третий раз нету(

0

22

Теперь ищу Деву Марию.... *чуть улыбнулась*

0

23

Геката
Советую бежать оттуда... у Девы видимо проблемы...

0

24

Святой Сатана
М.. не логично у меня по сюжету ТТ

0

25

Геката написал(а):

М.. не логично у меня по сюжету ТТ

Ты у нее интервью берешь?

0

26

Святой Сатана
Я должна была ее на тусовку демонов повести, чтобы похвастаться своей ценной находкой... просто так уйти было бы не по Гекатовски

0

27

Геката написал(а):

Я должна была ее на тусовку демонов повести, чтобы похвастаться своей ценной находкой... просто так уйти было бы не по Гекатовски

Ммм... ну тогда можно из нее сделать зомби, т.е. НПС. И будешь за нее отписывать. Идет?

0

28

Святой Сатана
Играть с самой-собой? хД

0

29

Геката написал(а):

Играть с самой-собой? хД

Неа) Ты ж на бал собиралась)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно