.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бонни Паркер. Узнали?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.cripo.com.ua/i/bonny.jpg
Эээ..я не мастер красноречия, я больше по другой части…эээ ладно.
Меня зовут Бонни. Бонни Паркер.Правда сексуально? Правда?Правда!
Мой несостоявший мужинёк называет меня Бобо когда мы одни, хотя если вы это услышите, это будет последнее, что вы слышали в жизни или после смерти.
На Земля моя история самая романтическая и самая трагичная и я правда этим горжусь. Как мы докатились до ада? Вы конечно подумали, как такой ангел как я, оказался в этой заднице? Я же ангел? Правда? Правда? Правда…
Мой любимый женишок  попутал педали когда за нами была погоня в 14 полицейских машин. Правда, он потом получил по шее, но у нас тогда у каждого в брюхе было по дюжине пуль.
Я родилась в Техасе, в маленьком городе, похуже, чем наш «общий дом на ближайшую вечность»
Я была отличной ученицей, но в 16 лет мне приспичило влюбится в одного кретина, за которым я увязалась в Чикаго.
Мои малочисленные друзья говорили ( большинство поубивала я), что у меня проблемы с самоценкой и нервами! Неправда! Если я прекрасна, зеначит я прекрасна и нечего этого скрывать. Хотя, хочу признаться, с нервами у меня серьёзные проблемы. 
Там я и встретила Клайда. Мы понравились друг другу, то есть я привлекла его своими огненно-рыжими волосами  с первого взгляда и после пары слов и нескольких бутылок текилы всё  было уже решено.
Тут начинается самое весёлое!
Мы грабили убивали, потом снова грабили и снова убивали! Моя жизнь была короткой, но очень запоминающийся.
Я спылчивая, очень спылчивая. Можете спросить у Клайда - он это каждый день терпит на своей шкуре. У меня незаурядный ум, с помощью которого мы не раз выпутывались из таких передряг, что аду и не снилось. В жизни я сделала один промах - позволила Клайду сесть за руль в тот роковой день.
Я обожаю издеватся, издеватся над всем и вся. Вы говорите что это ад? Ад был бы, если бы здесь не было чёртиков, а то бы я издевалась как над Клайдом так и над другими *грешниками*.Не смотря на это всё, я очень смела, дерзка и преданна.Если у Сатаны возникнут какие-то проблемы, пусть обращается, разрешим в два эпизода и в три пули.
Ну вот из-за такой яркой и насыщенной жизни я и угодила сюда. Помню только пули которые просвистели мимо ушей, визг Клайда – и вот я уже в какой-то скотовозке переплываю вонючую реку в обществе моего женишка и какого-то вредного старика. Клайд с ним серьёзно повздорил и нас обоих чуть не выкинули за борт.
В аду мне очень нравится. Обожаю похищать чёртиков, а потом требовать выкуп у Сатаны ( правда это ни разу ещё не прокатило)
- Клайд….Клайд! – орала Бонни, шныряя из угла в угол, - ну пожалуйста! Пошли грабанём Дракулу! У него такие перстни, я чуть пистолет не проглотила, когда увидила! Давай только ты и я, эти чёртики уже осточертели!
Проговорив это она припала ухом к двери, ожидая ответа.

- Не пойду…..
- Почему?! – яростно прокричала Бонни, - В кого ты превратился? Разве можно отказываться от такого куша?!
[u]- Сатана видел два моих отрубленных пальца….[/u]
- И что?!
- Ничего, мне..мне…я комплексую!
- Твою мать! – проорала девушка, пиная дверь ногой, - Иди к чёрту! Пойду позову Кровавую Мери…

Ася: 467998522

Отредактировано Бонни (2009-04-27 14:50:27)

0

2

Здравствуйте, сразу скажу, что мы довольно интеллегентный форум и не поощряем мат и прочую нецензурщину как в игре, так и в остальных частях форума.
Дальше.
Вы видимо не стали ознакамливаться со списком заявленных персонажей, но нам хотелось видеть следующих Бони и Клайда:

Бони и Клайд- ранее самая известная пара возлюбленных, занимающихся ограблениями… Но жизнь в Аду слегка разнообразили круг своей деятельности, и организовали ограбление склада холодильников. Их почти задержали, но в им удалось улизнуть, и спрятаться в холодильнике.  Правда после того, как оттаили решили сменить свою деятельность еще больше, так что теперь устроились стражами порядка, на офигение всем окружающим Оо.

Ваш персонаж под данное описание не подходит.
И последнее, игровые посты оформляются по другому:
Действия - не выделяются никак.
Своя прямая речь - жирным.
Мысли - курсивом.
Чужая прямая речь - подчеркнутым жирным либо просто подчеркнутым

Исправляйте.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно