.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » В каждом застенчивом ангеле...


В каждом застенчивом ангеле...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Ой, списала у дяди Блока...
Дарк - она же Мария, тихо-мирно сбежавший из Рая ангел - брела по скучным улицам огромного сонного мегаполиса, возвращаясь в свое временное пристанище после долгого трудового дня обычного смертного. Уже и не рада, что сбежала от мирной Райской жизни, но делать нечего- за "светлую" голову уже назначена награда не только среди Света, но и Тьмы. Столь популярной личностью несчастная стала практически в одночасье, после того, как проделав огромную брешь в стене, окружавшей Эдем, сбежала в мир людей. Зачем? А спросите у нее! Скорей всего, юное дарование ответило бы, что ей просто скучно... Вечный покой, птички-цветочки, лев, умильно спящий рядом с ягненком, души людей, обредших тут свое воплощение, живущих как у Бога за пазухой (хотя так оно и есть)). Скучно! Неожиданно за спиной послышался чуть хриплый баритон:
- Стоять!
- Я итак стою!- наивно ответила девушка, поворачиваясь. К хамству к казавшейся на Земле юной особе она привыкла. Ну не объяснять же каждому встречному маньяку, что она- ангел, спешащий по своим делам.
- Все еще скалишься, Дарк. Недолго тебе осталось...- проследовал незамедлительный ответ, как оказалось, ее собеседник- Кастель, ангел-исполнитель.
- А что осталось-то?- уже скромнее поинтересовалась Мария, все же бывшее начальство.
- После побега у ангела есть лишь один путь... - назидательно сказал ангел, но уже и без его слов все стало ясно.
- С вещами и на выход? Конечная станция Ад?- грустно съязвила девушка, и без объяснений все стало ясно. Бежать бесполезно, ангел, однажды вышедший на след своей подчиненной найдет ее везде. Да и кто сказал, что в Тартаре плохо? По крайней мере, проблем с отоплением там нет...
Кастель кивнул, тело бывшего ангела- Марии- охватил ярчайший свет... Конечная станция- Ад...

Ну что еще сказать, как таковых вещей у меня не осталось, как есть, так и пришла. Все приобрететься во время игры. Из способностей остались только крылья да характер (оч важная деталь!).  По характеру- бунтарка, люблю приключения на свою... кгхм... голову. Мари- очень наглый и уверенный в себе ангел, иногда наглость у нее граничит с хамством. Ненавидит поучения и похвалы свысока. По жизни одиночка, легко переносящая дефицит кадров. В настоящее время в Аду считается ангелом-отступником (темным ангелом) или проще, демоном средней руки, пока еще нигде себя не проявившим.

Выглядит Мария как обычная земная девушка, высокая с длинными тёмными волосами. Спортивное телосложение. Одевается в темные тона, ненавидит носить юбки. Не любит особое обилие украшений, считая их пылисборникоми.
http://wallpapersland.ru/thumbs/djenifer_lav_hyuit-454.jpg

Ася- 567594370

Отредактировано Мария (2009-04-26 13:42:54)

0

2

Крылья не выгорели хДДДД

Оставьте обычные белые крылья)
Потом добавьте внешности или вставьте картинку желательно во весь рост.
Характер пожалуйста распишите подробнее)
В остальном все замечательно)

0

3

Ну воть) Вроде все исправила  :blush:  (смешно смотриться, я и краснею XDDD)

0

4

Мария написал(а):

изменяется в отличии от настроения...

Убрать )
Так. В остальном. Скажу сразу, невооруженным глазом видно, что у вас хромает знание русского языка. Поэтому огромная просьба: перед размещением текста на форуме, проверяйте его, пожалуйста, в Word'e.

Приняты)

0

5

Исправьте и я перенесу вашу эпитафию к принятым.

0

6

Готово, однако ради интереса перенесла в Word- он нашел всего 3 ошибки)))

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » В каждом застенчивом ангеле...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно