.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Гостевая » Для особых гостей


Для особых гостей

Сообщений 211 страница 280 из 424

211

Святой Сатана
я замуж хочу!

0

212

Maxamans написал(а):

Что, что, а такой подробной статьи не видел давно. Респект и уважуха автору

Простите, Вы о чем?

Iri-Di-Ada написал(а):

я замуж хочу!

Эээ... Готова ли ты, Пресвятлейшая Люцифуга продать печень и почки хД выйти за первого встречногО?

0

213

возник такой вопрос. будет ли к принят персонаж, не являющийся бывшим человеком, да и демоном она только называется. Имеют место: растроение личности, частичное сумашествие, местами потеря памяти, периодические поиски некоего "Миралля", ругань на неизвестном языке, полеты с жутким хохотом и т.п.

0

214

Вы сами подумайте насколько адекватен Ваш персонаж для нашего проекта.

0

215

ELVdSLDV написал(а):

растроение личности, частичное сумашествие, местами потеря памяти, периодические поиски некоего "Миралля"

да, запросто.

ELVdSLDV написал(а):

ругань на неизвестном языке

нет.

ELVdSLDV написал(а):

персонаж, не являющийся бывшим человеком, да и демоном она только называется.

у нас даже Сатана-Святой. Главное- чувство юмора, желательно искрящееся. И любовь ко всему светлому и Райскому.
Святой Сатана
я не слишком резок?)

0

216

о-кей, действительно не сообразила, персонаж довольно специфический, хоть и мой любимый.
ммм, оборотень тоже не подойдет, да? просто очень хочется играть, а анкету с нуля писать долго.

0

217

Михаил написал(а):

я не слишком резок?)

Излишне мил)

ELVdSLDV написал(а):

о-кей, действительно не сообразила, персонаж довольно специфический, хоть и мой любимый.ммм, оборотень тоже не подойдет, да? просто очень хочется играть, а анкету с нуля писать долго.

Все зависит от того, как Вы все опишете. Будет забавно - пропустим и оборотня с растроением личности. Нет - простите, но я буду суров.

0

218

ELVdSLDV написал(а):

оборотень тоже не подойдет, да?

они собаками воняют...
Учтите-тут боевые качества ни к чему,и...по секрету скажу- Цербер не терпит других самцов на его территории,и...у него кажется давно не было самки..))))

+1

219

Михаил
ты мне все больше и больше нравишся...и меня это пугает...а когдя я напугана-я такая страшная...

0

220

Iri-Di-Ada
этот воняет кустиками.
У меня просто есть несколько готовых персов, и все они, к сожалению,хоть частично боевые.

0

221

просто тут не с кем воевать...Диабла сама боевая демоничка у нас  ^^  ждем эпитафию. с нетерпением. :glasses:

0

222

да я не особо воевать собирался тут, мне хватает другого форума
Допишу сегодня, максимум завтра :writing:  ^^

0

223

ждем

0

224

ELVdSLDV написал(а):

этот воняет кустиками.

Коноплю распространяете?))))

ELVdSLDV написал(а):

У меня просто есть несколько готовых персов, и все они, к сожалению,хоть частично боевые.

8-) А в чем вопрос? Не вариант убить своего персонажа и сделать его более смешным)
я понимаю, что большинство любит отыгрывать Мэри и Мартина Сью, но я ведь не один единственный человек, у которого все персонажи в чем-то неудачники?))))))

0

225

Святой Сатана написал(а):

Коноплю распространяете?))))

мож жасмин?))

0

226

Святой Сатана написал(а):

Коноплю распространяете?))))

Iri-Di-Ada написал(а):

мож жасмин?))

*с умным видом, подняв указательный палец вверх* Вереск.

Святой Сатана написал(а):

я понимаю, что большинство любит отыгрывать Мэри и Мартина Сью, но я ведь не один единственный человек, у которого все персонажи в чем-то неудачники?))))))

с моим стажем стыдно играть за них [манчей]. Мои ближе к психамО_О

Отредактировано Верест (2009-09-30 17:55:50)

0

227

Верест написал(а):

*с умным видом, подняв указательный палец вверх* Вереск.

*полез в Википедию*

В Шотландии, в культуре которой вереск занимает особое почётное место, из его листьев производили жёлтый краситель для знаменитой шотландки, из которой шили пледы и килты — национальную одежду шотландцев. Использовался вереск и в производстве верескового эля — традиционного шотландского крепкого пива, первые упоминания о котором датируются 2 веком до н. э. Шотландию также называют страной верескового мёда, а в древней Шотландии вереск был изображен на гербе одного из кланов.

Таки галлюциногены))))

Верест написал(а):

с моим стажем стыдно играть за них. Мои ближе к психамО_О

Психи нас не интересуют. Это я Вас сразу предупреждаю.

0

228

Святой Сатана написал(а):

Психи нас не интересуют. Это я Вас сразу предупреждаю.

Верест нормальней меня.. Единственный кстати из всех моих персонажей.

0

229

Верест
Как человек человеку, объясните пожалуйста, как персонаж может быть адекватнее игрока?)

0

230

Верест
мужчина!!!  :jumping:

Верест написал(а):

из всех моих персонажей.

ну поперли всякие понты- как у меня много персов,как я давно играю...сперва попробуй эпитафию написать...смешную. ну или хоть как у меня)

Святой Сатана написал(а):

Психи нас не интересуют.

все зависит от размера...иногда и умение не спасает...

0

231

Святой Сатана написал(а):

Как человек человеку, объясните пожалуйста, как персонаж может быть адекватнее игрока?)

ну...это сложно... для начала у игрока миллиард личностей, у персонажа же только одна...

Iri-Di-Ada написал(а):

мужчина!!!  :jumping:

o.O *испугался*

Iri-Di-Ada написал(а):

ну поперли всякие понты- как у меня много персов,как я давно играю...сперва попробуй эпитафию написать...смешную. ну или хоть как у меня)

Эм... лично я никаких понтов под этим не подразумевал.. у меня последним уроком была тригонометрия... вот мозг и ляпает не подумаф.
Пишу, пишу... Непривычный формат, но уже около половины есть.

0

232

Верест написал(а):

ну...это сложно... для начала у игрока миллиард личностей, у персонажа же только одна...

Не скажите))) У меня персонажи бывали разные)

0

233

Верест-вы никогда не играли поросенка, удирающего от ассасинки?)))
Святой Сатана
во флудилку! )))

0

234

*тихо открывает дверцу... вваливает в окно, непредварительно его разбив* в неграмотном, малоопытном и в единственном мозге (п.с. спинном) родился вопрос (роды прошли успешно): обязательно надо брать канона игры? Т.е. персонажа, что дан у вас в списке? Святой Сатана, целую тебя... эм, тебе не знать за что, за столь прекрасное описание персонажей ++

0

235

Башень
Конечно не обязательно. И вообще, у нас нет канонов. Список персонажей - это направление, в котором мы работаем)
п.с. Мне помогали со списком)

0

236

А вы не будете сильно пинать, если эпитафия получится не очень смешной? Просто пробую себя в таком жанре впервые о...о
п.с. их я тоже целую х)

0

237

Башень написал(а):

А вы не будете сильно пинать, если эпитафия получится не очень смешной? Просто пробую себя в таком жанре впервые о...о

я? я никого не пинаю. А вот лишать пользователей права высказать свое "фу" я не могу)

Башень написал(а):

п.с. их я тоже целую х)

Передам)

0

238

я как всегда вас прекрасно не понимаю )
Ждите в скором времени новую эпитафию с никудышным юмором )
как я понимаю, чужим мне играть не дадут хД
Спасибо за ответы =3

0

239

Будем ждать.
И да. Конечно дадут, но если персонаж будет смешным))

0

240

Ужс...Ждем с замиранием сердца.

0

241

п.с. Эт йа... прост у меня деньги закончились... вот пришел к другу комп настраивать и заодно оккупировал ненадолго)))))))))))))))
кстати, у нас счастие...
мы у яндекса в автовыборе))

0

242

флудераст. а здорово!

0

243

Iri-Di-Ada написал(а):

флудераст. а здорово!

Ага) и так не только в яндексе)))

0

244

Святой Сатана
неужто и в гугле?!О_о

0

245

Iri-Di-Ada написал(а):

неужто и в гугле?!О_о

Проверь)

0

246

Приветствую. Залетную шинигами примете?

0

247

Neko-neko-chan, не, тока оригами,и за деньги...Конечно, ну не обратно же на землю вас отправлять...Пишите пжалста эпитафию, учитывая, что тут комедийно-пародийная ролевая...тоесть должно быть смешно. ждем-с)

0

248

можно ли получить роль  греха гнева?

0

249

Кериган
Грехи в загробном мире не живут) им место в реальной жизни)

0

250

ну или смерти.

0

251

Кериган
Смертью сейчас никого не удивишь, оно приелось и неоригинально. Арт Wen Yu Li я конечно люблю....может вы, дорогая моя с "такой" то внешностью возьметесь за роль Елены Прекрасной? А то заплодили всемогущие и делающие повелевать жизнями и судьбами людскими....тошно, тошно, тошно...

0

252

хорошо. Запишите меня пожалуйста, на роль Елены. Я приеду через 5 дней и сразу вступлю в игру. Смогу посещать ролевую каждый день максимум через день. Заранее благодарна.

Отредактировано Кериган (2009-11-10 13:32:05)

0

253

Кериган
Вы эпитафию предоставьте, а там посмотрим) будем Вас ждать, удачной поездки)

Эй Сатана слышал, я молодец, я нам почти и Еву и Елену организовала, аве мне!))

+1

254

Астарта написал(а):

Эй Сатана слышал, я молодец, я нам почти и Еву и Елену организовала, аве мне!))

Аве Астарте^^ вот только может быть не Еву, а слегка переделанную Хел=)

0

255

Святой Сатана
Нет, мы поболтали и она согласилась попробоваться на Еву)

0

256

Астарта написал(а):

Нет, мы поболтали и она согласилась попробоваться на Еву)

я видел) но мне также понравилась мысль посмеяться над Мери Сью.)) Думаю самое то))

0

257

Святой Сатана написал(а):

я видел) но мне также понравилась мысль посмеяться над Мери Сью.)) Думаю самое то))

Нии, я хочу видеть вканонных персонажей!!! Давай их доберем, а уж потом будем смеяться

0

258

Астарта написал(а):

Нии, я хочу видеть вканонных персонажей!!! Давай их доберем, а уж потом будем смеяться

у нас все персонажи неканонные)) кста... *полез делать то, что давно хотел*

0

259

как я и обещала. Я вернулась и готова приступить к игре. На днях выложу эпитафию приступлю к обязанностям.

0

260

Будем ждать)

0

261

Кериган написал(а):

приступлю к обязанностям.

к каким?О_о

0

262

Побуду недолго особым гостем)) Так, ради интереса поинтересуюсь *состроила ну просто ангельское личико* Вам Миледи не требуется?)) Может что украсть, или отравить кого)))

0

263

Миледи написал(а):

Побуду недолго особым гостем)) Так, ради интереса поинтересуюсь *состроила ну просто ангельское личико* Вам Миледи не требуется?)) Может что украсть, или отравить кого)))

Кому нам? И еще кого Вы отравлять будете в мире, где все уже мертвы?)

0

264

Ну если отравлять некого, то можно и просто козни построить)))

Отредактировано Миледи (2010-01-24 09:53:01)

0

265

Миледи написал(а):

Ну если отравлять некого, то можно и просто козни построить)))

Это можно, но учтите, мы тут в первую очередь ценим чувство юмора)

0

266

Что-то как-то я запуталась) Заявочку в Эпитафии отправлять? Или там уже принятые? А если принятые, то не соизволит ли мне кто-нибудь тыкнуть своим величественным пальчиком где не принятые эпитафии?)))

0

267

Миледи написал(а):

Что-то как-то я запуталась) Заявочку в Эпитафии отправлять? Или там уже принятые? А если принятые, то не соизволит ли мне кто-нибудь тыкнуть своим величественным пальчиком где не принятые эпитафии?)))

Заявочку в эпитафии. А принятые хранятся отдельно)

0

268

5.6. Перенаправления, дата и время отыгрыша.
5.6.1. Если начинаете играть в новой локаци, то обязательно в начале должны указать перенаправление, дату и время.
Пример:
Славгород. Царский терем. --->
21 серпеня. Раннее утро (или семь утра)
[текст]
---> Лес.

Если отыгрыш занимает более трех-четырех часов – указывайте временной промежуток).
Пример:
Славгород. Царский терем. --->
21 серпеня. С семи утра до полудня.
[текст]
---> Лес.

Меня это пугает... <_>

А если меня ВНЕЗАПНО (как это обычно бывает у нас) прервут, скажем, утащат в другое место, а временной промежуток нахождения в локации - часа три.

*сам запутался, что написал... *

5.7.  Оффтоп начинается после «оос».

Значит офф: не катит? Х)

(а то начнете принимать солнечные ванны прямо на поле битвы и окажется, что прямо рядом с вами труп лежит – согласитесь, будет неловко)

Боже правый и левый... я только обрадуюсь Х) *это уже так...*

Хм, выбираю роль аЦкого отродья. Есть что-то определенное и ограничивающее? Кстати, мутации есть?  :flirt:

0

269

И еще, прошу прощения за даблпост, но жутко интересно, где можно прочитать про серпеню (или как там это зовется)?  8-)

0

270

Это скопированные правила) внизу есть ссылка на форум, откуда мы их брали)

0

271

То бишь... эээ... их можно прочитать, но можно не обращать внимания? Так?
И все таки, кто такой серпеня? Х)

Я тут еще не совсем понял... Анк..фу, эпитафия - типа рассказика? Типа можно просто настрочить постэ, где указывается, все что надо, а потом еще и пробный постэ, а потом еще и ошибки.. Х_Х

Офф: про правила, товарищЪ, жжете XD

0

272

дневнеки.

А вот еще накопал

Подпись: Надоедливый гость

0

273

О_о написал(а):

И все таки, кто такой серпеня? Х)

Сентябрь, если не ошибаюсь.

О_о написал(а):

Я тут еще не совсем понял... Анк..фу, эпитафия - типа рассказика? Типа можно просто настрочить постэ, где указывается, все что надо, а потом еще и пробный постэ, а потом еще и ошибки.. Х_Х

Пробный не обязательно. Все зависит от качества эпитафии.

О_о написал(а):

Офф: про правила, товарищЪ, жжете XD

Есть такое дело)

О_о написал(а):

А вот еще накопал

Благодарю, сейчас исправим)

0

274

Хм... а пароль для рекламы у вас какой? тот который в правилах и в таблице не подходит О_о

0

275

Не подходит?

0

276

Теперь подходит)

0

277

Могу ли я занять роль Девы Марии?

0

278

Судя по всему - да.

0

279

280

Не всегда,иногда и раньше=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Гостевая » Для особых гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно