.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Гостевая » Для особых гостей


Для особых гостей

Сообщений 71 страница 140 из 425

71

Святой Сатана написал(а):

Не спасать, а пиццу доставлять)

О_О(!!!) Во! Отли-ичноxD Гениально!*восхищается*
Так и запишем*чиркает в блокнотик*

Святой Сатана написал(а):

;) хотите быть домашним животным? Сомневаюсь, что получится интересная игра)

Кхе..Ну, опыт ведения таких игр есть..главное чтобы не домашним животным зоофи..то есть Зофиила.%Р СтраховоxD
Но с разносчиком пиццы это да. главное, чтобы она( пицца) до прибытия к клиенту еще осталась на донышке...%Р
Ню..ню значит можно, да?*умоляюще смотрит ВО_О-от такими глазищами.х)

0

72

Бармаглот написал(а):

О_О(!!!) Во! Отли-ичноxD Гениально!*восхищается*Так и запишем*чиркает в блокнотик*

А с вашими размерами, вы пиццу не помнете?))))
Или лишнее будете отгрызать? хД))))))

Бармаглот написал(а):

Кхе..Ну, опыт ведения таких игр есть

Полагаю фурри...

Бармаглот написал(а):

Ню..ню значит можно, да?*умоляюще смотрит ВО_О-от такими глазищами.х)

Ну ладно... *эххх... придется вам с Мулан аватарки делать хД*

0

73

Святой Сатана написал(а):

Полагаю фурри...

*плюется*
Нэ. Аццкие немертвые собачки Баскервилей и тому подобные.=__+

Святой Сатана написал(а):

А с вашими размерами, вы пиццу не помнете?))))
Или лишнее будете отгрызать? хД))))))

*задумался* Скоре последнее.. Но я постараюсь держать себя в лапахХ)))

Святой Сатана написал(а):

Ну ладно... *эххх... придется вам с Мулан аватарки делать хД*

*_*)) Спалили. Ну мене эта вроде пока устраивает)
*утопал дописывать эпит...аф..ию.*

0

74

Бармаглот написал(а):

*плюется*Нэ. Аццкие немертвые собачки Баскервилей и тому подобные.=__+

Овсянка, сэр?)

Бармаглот написал(а):

*задумался* Скоре последнее.. Но я постараюсь держать себя в лапахХ)))

Уж постарайтесь)) В Аду клиенты предпочитают питаться тем, что заказывали)))))

Бармаглот написал(а):

*_*)) Спалили. Ну мене эта вроде пока устраивает)*утопал дописывать эпит...аф..ию.*

И да пребудет с вами ваша муза)

0

75

Святой Сатана написал(а):

И да пребудет с вами ваша муза)

муза в такое время спит давно*ворчит*

0

76

Бармаглот
Не ворчи - анкету не примут хД

0

77

Святой Сатана написал(а):

Не ворчи - анкету не примут хД

:hobo:  дажефлудитьнебуду!Чесслов! :crazy:

0

78

Неканоны нужны?

0

79

Спрашиваете?) Как вы думаете, персонаж, которому принадлежит пост перед вами - канон?)
Конечно нужны)

0

80

Да чёрт его знает х) Спасибо за информацию) Скоро будем)

0

81

Ёж написал(а):

Да чёрт его знает х) Спасибо за информацию) Скоро будем)

Всегда пожалуйста *задумался* а кто мы? Ежик в тумане и лошадь?)

0

82

К сожалению, и не ёжик и не лошадь) местоимение "мы" в данном случае заменяет местоимение "я")

0

83

Ёж написал(а):

К сожалению, и не ёжик и не лошадь) местоимение "мы" в данном случае заменяет местоимение "я")

Ясн) ;)

0

84

В общем, а вот и я)

0

85

Понятно) Правда меня несколько смущает ваши имя и фамилия)

0

86

Многоуважаемая администрация, просим у Вас прощения за недоразумение с баннером. Причины почему Ваш баннер не был поставлен, к сожалению, объяснить не можем. Спишем это на разгильдяйство xD Ваш баннер поставим
Ещё раз просим прощения. С уважением администрация [Harry And The Deathly Hallows]

0

87

Спасибо;) Удачи вам и вашему форуму)

0

88

Как я понимаю можно выбирать исторических личностей, но... возможно ли изменить сей канон до так сказать полной неузнаваемости?... ммм.. к примеру как в голливудских фильмах часто любят снимать удачные (и не очень) пародии.. приблизительно по такому принципу) то есть конечно это будет "Он самый, тот кто... ого-го!" (ну или аха-ха! тот самый!) но с тем характером, который задам я, который пожелаю увидеть в этой самой личности моего исполнения.. (мать, я не сильно вас запутываю? я не особо слежу за написанием и как оно читается вместе). При том, что бы там не писали в его посмертной биографии, но согласитесь - пиар пиаром, а действительность она все же немного другая, любой пиар искажает видимость реальных вещей)
И собсна мой вопрос окончен - вот он сверху) *тычет пальцем в буквы выше* можно такого неканонного канона - историческую известную личность с моим домыслом? (тотальным желательно)  :rolleyes:

0

89

Хочу не знаю чего написал(а):

И собсна мой вопрос окончен - вот он сверху) *тычет пальцем в буквы выше* можно такого неканонного канона - историческую известную личность с моим домыслом? (тотальным желательно)

Можно, мы тоже своих "канонов" домысляли)
Только постарайтесь не перескочить грани. Сталина-эмо никто не примет))

0

90

Ахам, понял) да, постараюсь не перегнуть палку, но в любом случае ведь на то и есть вы, что бы в случае чего указать на этот перегиб) странное словечко.. гм
ждите) *утопал ломать голову над персом*

0

91

:yep: жду)

0

92

Прив всем=) Я не знаю, когда эпитафий накатаю. Времени не хватает катастрофически. Но накатаю. Не удаляйте. :flirt:
Пы.Сы. Прикольный форум

0

93

Елена Дракула написал(а):

Прив всем=) Я не знаю, когда эпитафий накатаю. Времени не хватает катастрофически. Но накатаю. Не удаляйте.  Пы.Сы. Прикольный форум

Хорошо;) Будем ждать)

0

94

Здравствуйте, я тут начала писать эпитафию и вдруг поняла, что стоило бы уточнить некоторые вопросы.
1. Адский почтальон имеет право на существование?
2. Кошка может иметь силу превращаться в человека?

0

95

*Глаза полезли на лоб и Сатана сразу вспомнил песенку о девочке с именем Стас, которая ждет мальчика по имени Настя*

1. Имеет, но он должен быть соответствующим нашему аду.
2. Кошка может иметь силу для превращения в человека ровно, как и человек для превращения в кошку. Только одно условие в пределах нашего мира: это должно быть обоснованно логической необходимостью. Вот прям если без этого ну никак персонаж не проживет - то пожалуйста)

0

96

спасибо большое, а насчет имени, ну, думаю вы все поймете прочитав мою писанину, еще раз спасибо

0

97

Василий написал(а):

спасибо большое, а насчет имени, ну, думаю вы все поймете прочитав мою писанину, еще раз спасибо

Обязательно постараюсь не сойти с ума;))

0

98

Кхем..во-первых мое вам почтение,уважаемые.И вопрос-форум "живой"? Хочется поирать..Не нашла в списке адской концелярии Премьер-министра Ада.А мой персонаж его плод)Первый из воинства тьмы,назначеный уничтожать Воинство Света на земле.Так коротенько.Так как?Берете меня?

0

99

Iri-Di-Ada
А вы посмотрите внимательно) Разве форум с такой посещяемостью может быть мертым?))
Так коротенько не берем хД
Пишите эпитафию;)) Там поглядим)

0

100

Святой Сатана
-понуло взяла перо,почесала затылок,крякнула обреченно и принялась в очередной раз составлять резюме и заполнять документы на пропуск.-

Просто хотела уточнить,собственно почему нет премьера..ну да ладно,проживу без него.Спасибо за ответ

0

101

Iri-Di-Ada написал(а):

-понуло взяла перо,почесала затылок,крякнула обреченно и принялась в очередной раз составлять резюме и заполнять документы на пропуск.-

*утвердительно кивнул*

Iri-Di-Ada написал(а):

Просто хотела уточнить,собственно почему нет премьера..ну да ладно,проживу без него.Спасибо за ответ

Отвечу на вопрос так: в Аду все демоны имеющие хоть какой-нибудь вес в обществе, считают себя самими главными. Но на деле от Него по башке получает только Сатана)) Поэтому он и главный) А так как его ни убить, ни упрятать от Него нельзя, то и премьер в принципе не нужен...

лан... я побежал... приду часа через 2

0

102

Сатана суть 4 принца Ада...Бог суть любовь...так что непонятно..но впринципе понятно.

0

103

Iri-Di-Ada написал(а):

Сатана суть 4 принца Ада...Бог суть любовь...так что непонятно..но впринципе понятно.

В нашем мире все несколько по другому.

0

104

У меня гениальный вопрос)хД
Это ролевая или что-то нечто флудилки?)

0

105

Не менее гениальный ответ: это - ролевой форум, но у половины игроков сейчас экзамены и сессии. Посещаемость можете глянуть внизу)) Говорит само за себя)

0

106

Мэрсю Дьяволина Тьмы написал(а):

У меня гениальный вопрос)хД Это ролевая или что-то нечто флудилки?)

Это ого-го какая ролевая)

0

107

Ну я тогда регюсь))хДДД
Ой,стоп))Ещё вопрос))))))) :flirt: кем?)))

0

108

Да кем хотите) Главное, чтоб персонаж был комичным) Можете посмотреть список ролей здесь: Хотелось бы увидеть следующих персонажей

0

109

Мэрсю Дьяволина Тьмы
Ну это уже как вам захочется, но лично нам нужны светлые, особенно их главный... не... не Он, а всего-навсего архангел Михаил

0

110

Люди, простите, что сегодня не был... у меня винда полетела и все такое... вот сижу... жду антивируса нормального

0

111

О_о ааа...это ты...старый плавучий чемодан))) скучали без тебя,я со всеми сутра посралась))я умница,папа?)

0

112

Ваш админ) написал(а):

вот сижу... жду антивируса нормального

Папо... Поставь Авиру... За два года никого не пропустила)

0

113

Папо, мы тя ЛЮ!!!  :flag:

0

114

Мне нужен антивирус, который на халяву и не просит всяких ключей. А то поставил Каспера, так он зараза ключики золотые просит((

0

115

^^ написал(а):

антивирус, который на халяву

Подожди, ща найду)) есть такие))

0

116

Symantec вроде такой, но я его че-то не нашел...

0

117

http://www.avirus.ru/

Авира. Стоит на моём ноуте. Каждый день качает обновления, но не занимает много оперативки. Работает тихо, ловит всё, кроме куков)

http://www.freeantispy.ru/besplatnie-antivirusi

Здесь - целая куча антивиров, на работе у нас стоит аваста, ваще не видно-не слышно, ток иконкой мигает)) Ловит исправно всё, включая куки) остальные не знаю, не пользовалась)

0

118

Так... объясни что такое куки?
И они оба халявные? Не требуют регистрации или ключей? и Еще... там ресурсы, которым можно доверять?)

0

119

Замучался мыло вбивать хД написал(а):

объясни что такое куки?

Куки - маленькие проги, в основном попадают вместе со скачанным. Ну, там распаковывают архивы, картинки держат в формате и прочее. Они безвредны, но антивир или например гугловский Спайвер Доктор советуют от них избавиться. После распаковки они не нужны.

Замучался мыло вбивать хД написал(а):

И они оба халявные?

Авира и Аваста - да) Проверено) Они периодически советуют купить полный пакет, но это делать необязательно, халява работает себе дальше)

Замучался мыло вбивать хД написал(а):

Не требуют регистрации или ключей?

Не помню, если честно) Вроде нет)

Замучался мыло вбивать хД написал(а):

там ресурсы, которым можно доверять?)

Ссыль на ресурс, с которого я сама качала. Никаких проблем не возникало)
Вроде нет, не помню, если честно. Ключ не требуют.

0

120

Мне прост ее только сегодня хотели дать хД

Кстати, какую именно качать?) название давай

0

121

Блин... можешь дать ссылку прямо на файл или архив?

0

122

Знаешь, мне вот это присоветовали. Халява полностью, пашет как проклятый, регистрации не требует.
Comodo AntiVirus - бесплатный антивирус

http://antivirus2009-norton.narod.ru/COMODO.htm

Тута мона скачать)

Йа пошла за тортиком)

0

123

Да нет, я уже как-то с Авирой разобрался хД
Вот думаю какой скачивать хДДДДД
Avira AntiVir Premium Security Suite или Avira AntiVir Premium

0

124

Все... меня нет)
Сладких снов)

0

125

Сноф)) Мы тя лю и ждём с нетерпением)) Запасайся вазелином)))

0

126

Что обозначает абривиатура SMBC в заглавной картинке?

0

127

Это картинка из серии комиксов о неудачниках) SMBC - так называется газета в данном комиксе)

0

128

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]
В связи с тем, что код нашего баннера сменился, просим Вас произвести его замену кода на следующий:
Код:

<script language="JavaScript" src="http://kamal-f.narod.ru/pic/adsaysyes.js"></script>

Заранее благодарны Вам за уделенное нам внимание и просим отписаться вас в здесь, если Вы по какой-либо причине не можете установить наш баннер.
С уважением, администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Как я могу поставить баннер, если вы даёте код вообще не понятно чего? оО

0

129

администрация ролевой написал(а):

Как я могу поставить баннер, если вы даёте код вообще не понятно чего? оО

Поставьте и вы увидите, что все правильно работает;)

0

130

Установка вашего баннера произведена не будет.Т.к. баннер установленный вами, противоречит нашим правилам и находится на странице, не принадлежащей форуму и в бегущей строке с более чем 15 баннерами.Сотрудничество на этом прекращается.
С уважением администрация,http://cruelintentions.rusff.me

0

131

Принято к сведению)

0

132

PR написал(а):

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]В связи с тем, что код нашего баннера сменился, просим Вас произвести его замену кода на следующий:

Код:<script language="JavaScript" src="http://kamal-f.narod.ru/pic/adsaysyes.js"></script>

Заранее благодарны Вам за уделенное нам внимание и просим отписаться вас в здесь, если Вы по какой-либо причине не можете установить наш баннер.С уважением, администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Ваш баннер был заменён на http://bookofdeath.mybb.ru/ ~Книга Мёртвых~
Один только вопрос - у него такой вид, как и у предыдущего?

0

133

Baldar написал(а):

Ваш баннер был заменён на http://bookofdeath.mybb.ru/ ~Книга Мёртвых~

За что мы вам и благодарны)

Baldar написал(а):

Один только вопрос - у него такой вид, как и у предыдущего?

Да. Мы меняли код, а не баннер)

0

134

Здравствуйте, Вас беспокоит администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]
    В связи с тем, что код нашего баннера сменился, просим Вас произвести его замену кода на следующий:
    Код:

    <script language="JavaScript" src="http://kamal-f.narod.ru/pic/adsaysyes.js"></script>

    Заранее благодарны Вам за уделенное нам внимание и просим отписаться вас в здесь, если Вы по какой-либо причине не можете установить наш баннер.
    С уважением, администрация форума .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Заменён на http://dvparis.7bb.ru/

0

135

Простите, Вас беспокоит администрация форума "Догма - Край Вечной Охоты". Нам искренне жаль прекращать сотрубничество с Вами, но подобный тип баннера для нас несколько неприемлем.

Желаем удачи и процветания Аду =)

0

136

Принято к сведению.

0

137

Здравствуйте! Это администрация форума Райская школа. Сообщаем Вам, что прекращаем сотрудничество, ибо такие типы баннеров мы не ставим.
Всего наилучшего.

0

138

Приняли к сведению)

0

139

К сожалению, не можем поставить тип вашего баннера, т.к странный код какой-то, а рисковать я не хочу.

0

140

Как пожелаете) Можете дать ссылку на ваш ресурс, чтобы мы могли его удалить из нашего баннеробмена?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Гостевая » Для особых гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно