.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Историография:

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мррр, как администратор, я должен быть в курсе игры, но рук и глаз у меня не хватает, поэтому попрошу игроков помочь мне и отписаться в этой теме. Таблицу я заполню сам. Вы же должны ответить на следующие пункты:
1. Игрок: желательно выделить жирным
2. Место нахождения: приветствуются ссылочки и точные названия тем
3. Партнеры по игре: опять же, желательно жирным.
4. Основные действия: то, что происходит сейчас.
5. Планируемые действия: то, что вы хотите от будущего)

Отписываться желательно периодически, т.к. каждый раз будет выставляться новая таблица. Прыгать с места на место со скоростью света не рекомендую - пропадает эффект реальности игрового процесса.

п.с. А вот и таблица:

Игрок:

Место расположения:

Партнеры по игре:

Основные действия:

Планируемые действия:

Святой Сатана

Кафе "У Печального Арлекина"

Фрейя

Сатана и Фрейя обговаривают важные вопросы. Точнее Фрейя пытается обговорить, а Сатана уплетает мороженное

Обсудить что-то важное

Лукреция Борджиа

Лимб, "Снимаем грехи за ваши деньги"

Брюхо

Брюхо пытается "развести" Лукрецию и не "развестись" самому. Лукреция делает то же самое)

таки добраться до Ада, встретиться с родственничками и окопаться на время сбора справок. А там - как карта ляжет)

Аза

Сама площадь

Гризелда

Аза и Гризелда мирно болтают, передвигаясь по площади, ведьма ознакамляет новенькую с особенностями местного "климата".

Попытаться добраться до общаги, не вляпавшись в какую-нибудь серьёзную историю.

Дева Мария

"Сама площадь"

Геката, Мэт

Дева Мария встречается с Гекатой, а затем договариваются о проведении экскурсии. Затем к девушкам присоединяется Мэт и компания обсуждает дальнейшие действия. Дева Мария предлагает направиться в таверну.

Посетить таверну и пойти на экскурсия по местам Ада.

Ванесса

Булочная "Кис-Кис"

Левиафан, Бармаглот

Выяснение отношений. Дракон( он же Бармаглот)  "случайно" заглянул ведьме под юбку. Ведьма это заметила, и теперь решает, как убить нахала. Тут появляется змий-несчастный( он же Левиафан), знакомится и сочувствует сородичу.

Приятно провести время в обществе змия(Левиафан-а) (по возможности даже обсудить деловые вопросы). А насчет дракона(Бармаглот-а): либо отпустить, либо пустить на сумочку, либо оставить себе в качестве домашнего любимца.

Кармен Рамез

Салон Красоты "Медуза Гаргона"

Лилит, Астарта

Лилит и Астарта наведываются в элитный салон Кармен, а та предлагает им, как виайпи-клиенткам, свои услуги вместо услуг рядовых работников сего заведения. Разумеется, без бутылочки первоклассного самогона вина не обходится.

Маникюр, педикюр, укладка и косметологические процедуры, щедро разбавленные сплетнями и алкоголем.

Ячейка

Ячейка

Ячейка

Ячейка

Ячейка

п.с. Пока все молодцы и умницы)
п.с.2. Я не одобряю алкоголь)

+2

2

Важно знать:

- Сатана и Фрейя удачно побеседовали в кафе, где Фрейя сообщила Сатане о пропаже значительной части грехов со склада Райского представительства корпорации "Снимаем грехи за ваши деньги". Как заявила Фрейя, украденные грехи не легче сбыть, чем свои собственные. Поэтому вор сможет спокойно перекочевывать из Рая в Ад и обратно при первом желании. Узнав такие новости Сатана сделал свои выводы и намеревается использовать информацию и грехи для победы в тысячелетней войне.
- Сашенька П., молодой поэт с большими перспективами, совсем недавно окочурился и полный надежды на то, что заслужил жилплощадь в Раю, направляется в церковь Св. Георгия. Там его встречает маленький ангелочек - Елена Идиотсюдова. К ним же присоединяется ведьмочка Руби. Пока Руби пугает маленьких детей.
- Дамы, а именно Астарта и Кармен Рамез устраивают очередную тусовку с целью выпить и посплетничать, но где-то на горизонте появляется Леонард и вот они уже стремятся с ним встретиться, чтобы развести свое женское общество мужским вниманием
- Лукреция Борджиа только что закончила свой разговор с Брюхом и теперь отправляется в Ад из Лимба со списком справок, которые ей необходимо получить для попадания в Рай.
- Мэта сопроводили в тюрьму за незаконное отмывание грехов, а Левиафана пригласили быть уполномоченным лицом на слушание дела.
- Ванесса и Бармаглот, покинутые Левиафаном, предоставлены сами себе и теперь ничто не помещает Ванессе самой выбрать меру наказания для шкодливого дракончика, позволившего себе заглядывать под юбку ведьме.
-Iri-Di-Ada побывав в Адской общаге,направилась на остров св.Марка в булочную "кис-кис"..Намеревалась поговорить с Гитлером,и даже начала это делать,но прервалась-ибо принесли закуски))Сидит,есть в булошной

п.с. Кого забыл упонянуть, пишите в ЛС или асю)

0

3

Игрок:

Место расположения:

Партнеры по игре:

Основные действия:

Планируемые действия:

Лукреция Борджиа

Булочная "Кис-кис"

Мэри, Граф Отодракула, Пресвятлейшая Люцифуга, Чезаре Борджиа (НПС), Джокер, Адольф Гитлер, Джульетта

Мило беседуют

Возможно попасть на бал к Князю Тьмы

Астарата

Улица

Ася

Шествуют ведя беседу

Возможно тоже готовятся на бал.

0

4

Астарата беседует с Женечкой кажется,а не с Асей)))
и потом...что значит партнер по игре?..я,панимаишь,игрок,а не партнер!=))

0

5

на мосту в пробке, планирую попасть в церковь со дня на день) рассмотрю претензии и благодарности. Готовлюсь к масштабной проповеди в церкви.(остров Св.Георгия.)

0

6

направляюсь во дворец для вечеринок.

0

7

Я так понимаю, что мне путь лежит в церковь Святого Георгия, догонять Михаила? )))

0

8

Сатан, за флуд.

Архангел Гавриил
Вы такие умные,светлые наши...Нет,как я понимаю там уже написано,что вы с Асей бежите во Дворец для вечеринок. По пути можете потерять Асю и перегнать Михаила.

0

9

Iri-Di-Ada написал(а):

Сатан, за флуд.

Эээ?)

0

10

Iri-Di-Ada написал(а):

По пути можете потерять Асю и перегнать Михаила.

Ок.

0

11

Святой Сатана
извини, говорю, за флуд))) Блин, у нас завелась блондинка  http://i019.radikal.ru/0908/ab/9e8008010116.jpg  мужского пола хДДД так рученки и тянуться поизводить))))

0

12

Iri-Di-Ada

Ну, что - я уже во Дворце Вечеринок, может вы мне там экскурсию устроите ;)

0

13

Архангел Гавриил
напросился...килл флуд хД

0

14

Iri-Di-Ada написал(а):

извини, говорю, за флуд))) Блин, у нас завелась блондинка    мужского пола хДДД так рученки и тянуться поизводить))))

я не блондинка, я просто устаю сильно)  :playful:

0

15

Святой Сатана
она про Гавриила.

0

16

Все находятся во Дворце для вечеринок. Кто где.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно