.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мелинда Ховел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Передо мной, на чёрном кожаном диване сидела Мелинда Ховел. Молодая ведьма, специализирующаяся на зельях и приворотах.
У Мелинды были длинные прямые светло-розовые волосы с ровной чёлкой и тёмно-зелёные глаза, профиль лица типично-английской молодой девушки, немного с заострёнными чертами. Из одежды на ней было замысловатое короткое чёрное платье с длинными расширяющимися к низу рукавами, низ этого платья и рукава были обшиты тёмно-бардовыми рюшечками. На тонких пальцах красовалось несколько простеньких колец с зелёными и фиолетовыми камушками, а картину завершали чёрные, видимо по последней моде, туфли на каблуках.
Когда я впервые увидел ведьму, я невольно серьёзно задумался о том, а как же она в этом ходит и уж тем более летает на метле… Впрочем, ведьмы, они и есть ведьмы. А уж когда дело касается приворотов…
«- Расскажите о себе…» - осторожно попросил я, не без интереса глядя на то, как эта очаровательная на первый взгляд ведьма что-то насыпает, перемешивает и снова насыпает в небольшой котелок неопрятного вида. Подняв голову, она долго и задумчиво смотрит на меня, видимо, решая, открывать ли мне свои самые сокровенные тайны.
«- А что вы хотите услышать? Я родилась в средневековье, в богатой семье…» - она замолчала, вспоминая что-то важное.
«- Была по счёту вторым ребёнком, всего в семье нас было трое... С детства завидовала старшей сестре. Она всегда пользовалась большей популярностью у мужчин, нежели я. Это очень сильно задевало, хотя, я тоже не была обделена вниманием». – Я хотел было прервать Мелинду, но её возмущённый взгляд в мою сторону заставил невольно вздрогнуть. Что называется, не попадись ведьме под горячую руку… Стоило бы не забывать, что она из тех, кто терпеть не может, когда её перебивают и не слушают.
«- Хотите знать, как я стала ведьмой? Кто ищет, тот всегда найдёт… У меня это начиналось с мелких шалостей, собственно-сочинённых проклятий... Вот только сжигали на кострах за это тогда. Беспощадно. Поговаривали, что в нашей деревне ведьма одна старая живёт… Что, мол, не сожгли её ещё инквизиторы на костре, побаиваются… Хорошей она старушкой была, очень хорошей. Помню, чаем травяным даже тогда угостила! Вот только одинокой очень. Отговаривала она меня долго, только ей сдаться пришлось, в конце концов». – Она отложила какую-то небольшую бутылочку и, откинувшись назад, продолжила.
«- Старшая сестра прознала однажды про мои «развлечения». А любовник то у этой…» - Она воздержалась от комментариев, снова зло сверкнув глазами, непонятно почему, в мою строну, и продолжила: «- Инквизитором был! Вот тогда она оттянулась по полной… Пожаловалась ему. А ей что терять? Ей нечего было. Она меня с детства недолюбливала из-за моей зависти. На следующую ночь на костре так и сожгли, оправдываться уже было поздно. Без всяких комиссий и прочего...Вот что значит связи у этого сестринского дружка. Я же тогда даже и подумать не могла о том, что она узнает. Думала, умнее её буду». Она молча смотрела на меня, словно ожидая чего-то.
« - А как вы ведьму-то эту нашли? Если даже инквизиторы…?» - Она бесцеремонно перебила меня, что было в её «стиле».
« - Старушка эта, на соседних владениях жила. А о том, что она ведьма, на улицах направо и налево не говорили. Мне пришлось тогда немало денег папиных стащить, чтобы у кухарки нашей узнать…»
«- И это всё?» - Удивлённо спросил я.
«- А чего вы ожидали? Бурной молодости у меня не было, как видите». – Она недовольно хмыкнула, с явной охотой, вновь возвращаясь к работе.
Вообще, ведьмы были редкой пищей для слухов. Мне надо было закончить статью уже завтра, а Мелинда так и не дала мне поводов для размышлений.
Закончив записывать, я поднялся со стула.
«- Ну, что же, думаю, на этом мы закончим».

«…а так, скучный случай».
«Нахал». - Процедила сквозь зубы я, удержавшись оттого, чтобы не скомкать газету.

ICQ: 261-552-124
Статус: |Your freaky majesty|. (c)
Инвентарь: Метла, сумка, меняющаяся чуть ли не каждую неделю. В сумке несколько баночек-колбочек с приворотным зельем, блокнот, ручка, зеркало, помада и ещё много чего по мелочам.

P.s. http://s44.radikal.ru/i103/0904/75/eefa42046227.jpg

Отредактировано Мелинда Ховел (2009-04-20 22:57:55)

0

2

Приняты) Интересной игры вам)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно