.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Модельер всех времен...Ванесса!


Модельер всех времен...Ванесса!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представьте себе такую картину.
Полумрак, темные стены, тяжелые занавески. Закрывающие окна, а за окном соответственно ночь. Старая, однако дорогая мебель, ковры, свечи…И в кресле меланхолично раскинувшись полу сидит рыжеволосая девушка. Пардон, молодая женщина. Она держит в руке бокал с красным вином. А в соседнем кресле напряженно сидит светловолосый молодой юноша, почти мальчик. Он держит в одной реке пергамент. А в другой – перо. На столе, соответственно. Стоит чернильница  Тот аккуратно вывел слова «Мемуары». И понеслось…

Имя: Ванесса де ….*давно было, не помню, кажется* Каллет
Дата рождения: 20 декабря 1..2года
Значится так, в далекие рыцарские времена, когда эти глупые мужланы только и знали, как махать своими мечами да напиваться до потери пульса и в  этом состоянии клепать таких вот детей, как я, родилась я.
Не литературно…Но что поделать? Была я, значит, кажется, десятой дочкой и соответственно приданого мне не светило. И дальше – в монастырь или надеяться на прынца. Так как много прынцев у нас не водилось, да и в монастырь в рассвет сил и лет не хотелось…Что же я сделала? Правильно, сделала ручкой батеньке с матушкой и отправилась на вольные хлеба…
…на четвертый день моих странствий я уже начала сомневаться…А спустя две недели впала в истерику. На то время монастырь мне бы показался Раем, да только, как там говорили…А!...Опозорила своё имя. Против воли родителей отправилась. И бла-бла-бла. Но не всё так плохо. Голодную, грязную, злую подобрала меня женщина, весьма сомнительной внешностью.
Только не подумаете, что это была дама легкого поведения! Нет! Она была…Ведьмой! Самой настоящей. Вы что думаете, Инквизиция с пустого места выросла? Не, на самом же деле, те первые Инквизиторы были брошенные несчастные мужья, которые не смогли стерпеть такого унижения (ну, а что? Жена ушла, да еще заколдовала тебя так, что никакая нормальная женщина и не подойдет)
А так как особого выбора у меня не было – стала и я ведьмой. Но, Инквизиторы не спят и на двадцать втором году жизни сдала я ручкой этому миру на костре…Ой, как я кричала! Ой, как я проклинала! Хорошая женщина была, многому научила…До сир вспоминаю, как я зевак напугала. Долго меня запомнили. Говорят, моё сожжение ушло в историю. А точнее в «Самоучитель для юного Инквизитора. Самые опасные и крикливые ведьмы».
Да! Я девушка была эмоциональная. А сами посудите, вырасти в семье, где ты далеко не последняя дочь. И с детства тебе жужжат, мол, радуйся пока кормят, да и рыцари отца только и знают, как задеть за живое своими ухмылками…Им же богатую невесту с хорошим приданным подавай. А я…А я отыгрывалась на них своим  характером. Вредная, упрямая, никогда никого не слушалась, а в детстве и вовсе была как мальчишка. Фи, кому нужны эти страшные платьица, косички и вопли няни «юная госпожа, уберите локти со стола»? Вот так мы жили с младшим братом…
На чем я остановилась? Ах, да…Меня сожгли на костре. Упомяну, что характер мой на то время был не ангельский. Помогала своим колдовством за деньги, а рыцарей – травила и не редко, хехе, совращала. А что? Я молодая женщина и это вполне естественно.
Меня сожгли, и оказалась я в Аду. Просто было бы нелогично, если меня отправили в Рай, так? Так вот…
Оказалось всё не так плохо. Ну, жарко, огонь там, камни…Демоны, грешники, ведьмы. Познакомилась я с кем надо и задумалась, что делать. Мои размышления длились долго. За это время чем я только не промышляла…но не будем о плохом.
И пришла ко мне мысль. Страшная. Наблюдала я, как мои сестры по разуму (они же ведьмы) адской модой занимаются. И подумала – а чем я хуже? И понеслось…
Сначала я работала у одной противной ведьмы помощницей – поработала, нахваталась всего и ушла. У второй…и после того, как ушла от десятой, решила я своё дело открывать. Открыла. Мои проекты не были грандиозны, так что началось с малого – побрякушек, да всяких там зелий. Понравилось покупателям! Накопила деньги и одежду стала моделировать…И что вы думаете? Заценили!
…и спустя приличный срок, открыла я свой дом моды «Ведьмин цвет». Чего там только нет…И женская одежда, и аксессуары, зелья, специфически духи для ведьм, даже мужская одежда! В основном классика. Строгие костюмы, галстуки, «бабочки»,  некогда даже трости были (так сказать устроили совместный бизнес с одной фирмой). А в последнее время у меня наметился проект совместной с одной компанией, которая производит метлы. Нормальная ведьма должна иметь свою метлу. Да не простую, а модерную. Там с ленточками, амулетиками и прочей атрибутикой.
И как не к месту этот Ной устроил потоп! Нашелся сантехник-самоучка! И что делать? Что?! Опять думать, чем же привлечь новых покупателей! И ааа! На время закрылась нелегальная перевозка с Рая полезных ингредиентов для моих фирменных зелий! Паника! Успокаивающих каплей мне!

Мадемуазель модельер поднесли ложку с успокаивающими каплями. Та не сопротивляясь, приняла их. Посидела, успокоилась.

Ну так вот…И что теперь. Надо думать, иначе не заценит население Раю нашу моду. А деньги нужны. Вот раздумываю насчет босоножек на шпильках с крылышками…Не будут же они делать на метлах, не Райское это дело.
А в целом, я получаюсь такой вот барышней – не красавица, не уродина (да я скромная….потому знаю, что я  прекраснее всех!), у меня рыжие волосы, но у меня есть такой настой трав, который меняет мой цвет волос на более темный, черные глаза, тонкая талия, изящные ручки с дорогим маникюром, длинные ноги…и…Мальчик, куда ты смотришь! И, в общем, вы поняли.
Характер я уже описала. Стервозная, деловая леди. Биографию свою рассказала. И да…У меня есть маленькая мечта.

Леди смущенно потупила взгляд.

Мужа хочу. Защитника. Крепкое мужское плечо. Я тоже женщина…И я так слаба. Вот бы найти того единственного. А то…не вечно же мне быть одинокой.

Ведьма вздохнула, смахнула слезу и жестом указала мальчику, чтоб тот мог удалиться.

Тётя Ася – 282057142. Если надо – дядя Cкайп, т.к. я  там больше сижу – svetlanaru1992

Способности: Я ведьма и этим всё сказано. Зелья, всякие там чары…Ну, что мне там перечислять? Всё банальное и не шибко страшное. А! Харизма ( а как же по-другому я могла сотворить такой бизнес?)

Инвентарь: Ой, дамская сумочка с серебряной заколкой-ножиком, зельями (там яды, сонное зелья, слабительное, приворотное и еще что-то…пополняется по мере приготовления), ну там пудреница…и всё такое…
И забыла самое святое...Метла! Эксклюзивная! Позолоченная! Хотя чаще всего использует экипаж...но не суть))

А пост…О великая администрация, а это обязательно?

Отредактировано Ванесса (2009-04-19 14:46:45)

+1

2

Да нет) у вас зачет автоматом) приняты)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Модельер всех времен...Ванесса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно