.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть Максима))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-Ей ты иди сюда! -заорал кто-то в темноте из-за чего Макс оглянулся.
некого как странно, наверное я в бреде в больнице...в которую попал после аварии, а быть может я ещё в машине, только без сознания
-Нет мой дорогой-С акцентом грузина произнёс кто то в темноте. Потом после минутного молчания "грузин" продолжил – Ой вай ! Ты не знаешь где ты? Бедный, бедный ! Ой, вай! Ой, вай! Ты же мертв! Не знал? Ой, вай!!!
Этот псих говорит странные вещи, как я(!) МОГУ быть мертвым! Если я вот он я!
-Дорогой! Знаешь историю про горного орла который не верил что на него охотятся? Вот и ты так же !Ой вай да ты и правда не понимаешь что погиб при аварии? - Удивился незнакомец из темноты.
-Может быть вы покажетесь? А то мне кажется что вы лишь плод моих воображений...-сказал немного испуганно Максим.
-Знаешь что это хорошая мысль! -сказал незнакомец и хлопнул в ладоши ,всё тут же озарилось светом. а отвыкший Макс чуть не ослеп. Оказалось что они в длинном зале с колоннами которые были в Афинах или на подобие тех что были в Колизее. Всё было не плохо, если не считать того факта что не какого-то грузина не было. Обойдя кругом все колонны немного ошеломлённый Макс нашёл письмо, которое гласило: 

- Ой, вай! Мой дорогой! Ты же предложил включить свет? Да я и включил...только есть одно но: я не выношу света...и наш разговор пришлось окончить. Ты уже наверное понял что ты не в больнице и не дома?...умница, ты в Аду мой дорогой, не стоит пугаться и отбрасывать копытца! В аду нельзя умереть! ха-ха-ха, но тебе должно быть не смешно. Наверное, тебе интересно почему ты в аду а не в раю? Вообще-то торговля на чёрном рынке и кража с убийствами это грех! Дверь в конце коридора выводит в чудесные места!                                                                                                                  Твой на веки Дьявол

Макс посмотрел, что есть в карманах. Там оказалась одна мелочь.
Интересно чем тут платить? И платить ли?Улыбнувшись, вышел за дверь в мир ада.
Ася: 580470024
Способность: никакой не наблюдается

Отредактировано Максим (2009-04-24 08:11:41)

0

2

И вовсе я не грузин... так... табасаранец... хД

1. На форумах звездочки (*) ставить не обязательно) мысли и так выделяются курсивом.
2. Есть ошибки. Определенное количество. Можете исправить?)
3. Торговля магическими артефактами? Нееееееет... Лара Крофт была женщиной хД)
4.

Максим написал(а):

Там оказалась два сюрикена,кунаи и малюсенький кинжал.

Что такое кунаи?  И зачем вам оружие?

Максим написал(а):

Способность:призывать любую вещи из миравлюдей

Прочитав эпитафию встают вопросы: "Почему? Как? Где научился? Зачем?"

Максим написал(а):

кому надо дам

Мы наверно не просто так просим) Раз просим - значит надо)

0

3

Оффтопик: эй, 14буква, поставь в профиль асю и все дела. А  с ашипками, глубокоуважаемое злейство, у него пожизняк проблемы :D

0

4

Ведьма_Руби
Спасибо за комментарий) По крайней мере, я теперь знаю, что вы знакомы)

0

5

Оффтопик: а еще я сюда Марию притащила, так что наглую меня можно зачислять в модеры - на моей совести двое убитых :D

0

6

Ладно перекорректирую, только пожалуста покажите орфогравические ошибки)

0

7

Давай я тебе их исправлю? Отредактируй и кинь мне в асю.Ток попозже, когда я вернусь. Или Машке, она у нас умная по русскому

0

8

Я исправил)И ошибки тоже вроде все убрал.

0

9

Ладно, приняты, но впредь осторожнее с персонажем. Никакого "выпендрежа" нам не надо. Учитесь играть профессионально и доверять партнерам по игре.
Написанное выше сказанно не в обиду вам, а скорее как совет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно