.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Гекаты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя/Прозвища
Геката аки Божество лунного света аки Мисс Шизель

Богиня мрака, чародейства и ночных сновидений. Любительница ночных кошмаров и подглядываний и подсматриваний за чужими снами. Очень любопытна, за что не редко получает, от других темных богов, застукавших ее за просмотров собственных сокровенных снов. Получив как-то раз от самого Люцифера (это вам не просто так!) обзавелась парочкой амбалов, молчаливой стражей, семенящей за капризной дамочкой. Развлекается запусканием кошмаров на всех и вся, за что опять же, нередко получает. Геката обзавелась паранойей, особенно это проявляется, когда она резко и беспричинно начинает оглядываться и подозрительно коситься на окружающих, с громкими воплями возвещая, что за ней следят и на ее бессмертную жизнь покушаются! Так же обладает манией величия (охрана тому пример). Эгоистична до корней волос. Отчаянная тусовщица и прожигательница жизни. Просто обожает устраивать пижамные вечеринки на кладбище, приглашает туда всех других заядлых тусовщиков и тусуется с ними до посинения, отчаянно перемывая друг-другу кости, иногда даже в прямом смысле. Обожает так же появляться в нужном месте и в нужное время, владеет ценными сплетнями. Свой внешний вид обожает до дрожи в коленях, ее любовь к себе дошла даже до такого состояния, что одного из телохранителей Геката заставила носить ВСЕГДА с собой ей зеркальце. А о зеркальце отдельное упоминание, с ним наша Мисс Шизель обожает разговаривать, что раньше вызывало у амбалов дружное хихиканье, но железное упоминание о сокращении выбило из них сию привычку. Геката ветреная и непостоянная особа, постоянных спутников жизни у нее нет (охрана не в счет). Выглядит эта богиня, как тинейджер. Гоняется за молодостью, вечно покупает крема для омолаживания своей бессмертной мордочки. На ней обычно одет короткий черный топ, с изображением розочки, пышная мини-юбочка, больше похожая на пачку балерины, черно-белые чулки, кеды и множество браслетов в черно-белой гамме. Иногда еще одевает черную шляпку, тоже с белой розой.
Геката симпотично выглядит и поддерживает себя в форме (процедуры снятия кожи заживо, иглоукалывание и конечно же, фирменный эликсир вечной жизни). У нее угольно-черные волосы, промелированные на манер зебры. А глаза небесно-голубого цвета. Среднее телосложение и средний рост.
За долгие тысячелетия только и делала, что развлекалась и играла со снами смертных, наводя ужас на них и летая над спящими городами. Геката умеет колдовать, но на среднем уровне, в ее голове не укладываются формулы и она обычно уходит от сражения, усыпляя воинственно-настроенного человека/бога. Затем, она навевает на него кошмары и довольно смотрит их, как в кинотеатре. Изредка, может убить во сне, применяет эту силу чрезвычайно редко, так как затрачивает много силы, да и не весело это.
Обожает флиртовать, это ее пагубное хобби. Влюбчива в злодеев, особенно злодеев решивших захватить мир. Но ее честная и искренняя любовь – это ее портативные крылья серии 666, с фирменным автографом создателя. Обожает летать на них летней ночью над кладбищами: шорох, всхлипы, стоны погибших, крики жертв – сонета для ее слуха.

Номер icq
452808817

Способности
Описаны выше: Управляет снами и подглядывает за ними, чуть-чуть колдует, и летает на портативных крыльях.

Статус
Лунная дамочка XD

Инвентарь
Портативные крылья, обязательная весч. Так же таскает с собой парочку охранников и mp-3 плеер, в сумочке. Сумочка бездонная, если там поискать, можно найти даже монетки короля Артура, ну или самого короля Артура...
Так же есть талисманчик в виде розочки, который работает как фонарик. Очень-очень мощный фонарик.

Тему для пробного поста прошу дать мне уважаемой администрацией ^.^

0

2

Мдаа... сперва прочитал, подумал "о ужас!", решил ни за что не принимать. Потом полез в список персонажей и вспомнил, что сам учавствовал в создании этого ужаса. хД

Персонаж, в принципе, описан в идеал с требованиями администрации. Готов поставить зачет автоматом, но, если желаете, то все-таки дам тему для пробного поста.
Определяйтесь: зачет автоматом или сдадите пробный пост?)

0

3

Святой Сатана
Ваше Святейшее-Злейшество, могу написать постик)

0

4

Хорошо) Я удалюсь, чтобы придумать вам тему)

0

5

Благодарю) Буду ждать с нетерпением)

0

6

Тема: Гекате снится, что она выиграла в лотерею свидание своей мечты. Ее действия, во сне разумеется)

0

7

Богиня сна Геката спала убойным сном. Всю ночь, бессмертная истеричка отчаянно тусила на кладбище с ведьмами, ища приключений на свои бессмертные души. Побуйствовав и перемыв кости всем не присутствующим, но приглашенным на пати, дамочки наклюкались Кровавой Мери (Кровавой в прямом смысле, не жаловали боги томатные соки, тем более в АДу) и разбрелись кто куда. Изрядно поддатая Геката, не соображая, куда ж ее тащит охрана, бодро пела гимн Сатане. И когда ее тельце было уложено на кровать, дамочка захрапела и тут же, с яркостью увидела восхитительный сон…
… Геката держит в руках билетик, на котором написано: «Мисс Шизель! Вы выиграли свидание своей мечты! Наши поздравления! Приходите сегодня в склеп №129 к Наизлейше- адски прекраснейшему- жутко пугающему парню вашей мечты»
Стекла кабинета Гекаты задрожали и разом треснули – такой стоял душераздирающий вопль Мисс Шизель. Казалось, дамочка сейчас перевернет все верх дном, носясь по кабинету с выпученным взглядом и безумной улыбкой на лице, она активно расшвыривала вещи, ища нужную тряпку. Она готова была пуститься в бесконечный пляс, наконец, наконец, на нее снизошло чудо! Свидание ее мечты! Геката активно красилась, с твердым намереньем соблазнить Наизлейше- адски прекраснейшего- жутко пугающего парня своей мечты.
Затратив полдня на приготовления своей адски убойной персоны, Геката нацепила портативные крылья серии 666 и быстрее молнии помчалась к склепу. Девушка поправила свою прическу Аля взрыв на макаронной фабрике и решительно открыла дверь склепа с надписью: «Ваша мечта» и…
…Зазвенел колокол будильника, с шумом отдавшийся в хмельной голове богини. Первые пять секунд она приходила в себя, а затем спальня наполнилась жутким криком разочарования, это был всего лишь сон. Сон ее мечты. Истеричную дамочку успокаивали оба охранника, уверяя ее в том, что сон непременно сбудется. Конечно же они врали, но вранье в случае с капризной Гекатой лучше чем жестокая правда.

0

8

Мяфффк) все отлично, но у нас не кладбища) игра происходит в Венеции) На обычных жилых улицах) Ну почти)

0

9

Вааа *стукнула себя по голове* моя будет знать, та)

0

10

Приняты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно