.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



архиЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

оффтоп:простите за задержку

Апатия…снова апатия. Но после очередного помутнения рассудка она как спасательный круг. А ведь когда-то все было совсем по-другому. Вел встал с кресла и подошел к стене, на которой висело зеркало. Рассматривая свое отражение, он горько усмехнулся. Вид прямо сказать, не фонтан. От прежнего лощеного мужчины, выглядевшего всегда на пятерочку, сейчас почти ничего не осталось. Растрепанные темные волосы, пустые глаза. Они теперь так редко зажигались огнем страсти к чему-либо. Только к ней. И без того хищные черты лица, заострились еще больше. Псих. Натуральный безумец.
Вельзевул мысленно махнул на свое отражение рукой и вернулся в кресло. Медленно заставляя себя расслабить каждую клеточку напряженного, как стальной трос тела, демон прикрыл глаза и окунулся в омут воспоминаний.
Язвенный, самовлюбленный, лживый, хитрый… бес лукавый. Да, таким он был совсем недавно. Вот вы верите в любовь с первого взгляда? Он не верил, пока не испытал все на своей горемычной шкуре. Один только мимолетный, косой взгляд на нее… и наступила пора метаний. Его накрыло безумие. Мужчина прекрасно понимал, что вряд ли сможет что-то с этим поделать, ведь она райская дева, в конце концов. Он мог довольствоваться только наблюдением за ней издалека или краткими встречами в облике человека. Да, конечно, Вельзевул мог выкрасть ее, с ее согласия или без оного, но… Он больше не мог. Только не с ней. Только не так.
Теперь его повсюду преследовал ее образ. Он постоянно слышал ее голос, чистый, нежный, звонкий, как перезвон серебряных колокольчиков. Закрывал глаза, перед мысленным взором сразу появлялось ее лицо, ее улыбка. Это стало очень походить на манию.
Первое время он пытался бежать от этого, отвлечься хоть в чем-то. С головой окунулся в водоворот светской жизни Ада. Наконец уступил некоторым ведьмочкам, что так упорно добивались его расположения. С утроенным рвением взялся за работу. Но… снова это глупое «но»… но демон не нашел покоя в этом. Гармонии с  самим собой он достигал только когда сидел на ступеньках оранжереи, которую построил в своем замке, и мурлыкал песенку, что она пела ему как-то раз. Там были только лилии. Ее любимые цветы. Он сидел на камне вдыхал пьянящий аромат, а в голове складывались строки баллады о ней. Но он так не закончил… не записал ни строчки, посчитав, что так и не нашел метафор достойных сравнения с этой прекрасной девой, его любимой.
В итоге он забросил карьеру серафима. Сатана только рукой махнул, что, мол, с влюбленного возьмешь. Хотя иногда составлял компанию своему бедному другу в качестве собутыльника, в тех редких случаях, когда Вел хотел напиться. Тот практически забросил и светскую жизнь, появляясь все реже и реже. Стал выходить из своего дома только за тем, чтобы отправиться наверх, чтобы увидеть ее.
Теперь Вельзевул в основном был в трех состояниях: периоды безумия, когда от злости и бессилия он рвал и метал, круша все, что попадалось на пути; апатия, наступающая после приступов; и, наконец, короткие минуты счастья, когда видел ее.
Демон вынырнул из своих воспоминаний и поймал себя на том, что, не мигая, смотрит в потолок.
Надо срезать лилию и идти наверх…

Моя ацка (ICQ): а вот мою ацку наш господин и повелитель Сатана уже знает))
Способности: я могу достать языком до кончика носа… еще могу называть все своими именами...например Зофиила...Зоо..ну в общем понятно... и не получить за это по шее… (простите уж, не удержался)
Инвентарь: Одеяние – черная рубашка, черные брюки, тяжелые ботинки. С собой – сигареты и вечная зажигалка, работающая через раз. Остальное береться с собой по мере надобности. (простите, сиигареты не брошу, ибо надо гасить нервное напряжение)
Статус: Alea jacta est

Отредактировано Вельзевул (2009-04-18 21:32:05)

0

2

Вельзевул написал(а):

Для милых дам просто Вел или Велли…

Уалли хД
Мррр...
Почему на аватаре девушка, а в представленных картинках парень?)
Эт раз
Два
Ммм... мне не нравится ваша самовлюбленность... по "канону" Везельвув влюблен в Райскую деву, а не в себя) Убрать.

Вельзевул написал(а):

на шее удавочка, а в левом ухе два серебряных кольца, на которых висят перевернутые крест и пентаграмма. С собой – сигареты и вечная зажигалка, работающая через раз.

Убрать. Нечего из Везельвула делать неформала или гееобразного парня. Вез настоящий мужик и ему даже и не знакомо слово то такое "аксессуары".
Свою любовь описали плохо. С насмешкой и зря. Везельвув задумывался по-настоящему влюбленным. Знаете, как если при ее виде у него в душе играли бы скрипки. Как если бы она являлась ему во снах. Любовь Везельвула не вымышлена и не является пародией. Любовь у него как раз настоящая. Якрая. Живая. И если лишить ее этой любви, то персонаж тускнеет, становится серым и неинтересным. Сейчас у вас серый персонаж.
Пока все.
Да, и бросьте курить. Минздрав предупреждает: курение опасно вашему здоровью хД
п.с. Какой поставить статус?

0

3

Тусклый перс?вот демон в ангела влюбленный это глупо и предсказуемо.плоско как доска

0

4

Ну не скажите, все зависит от игрока. У Миши Галустяна в КВН'е даже колобок смешно вешался. Понимаете, дело не в наворотах, а в правильном представлении. И я его не вижу.
В принципе если человек не может отыграть персонажа как и положено, то пускай возьмет другого

0

5

Святой Сатана
хм...персонаж виден. Дело другое, Твое представление и представление Зела на его персонажа различаются. оно идет в разрез. ты себе представил глупого влюбленного демона в райскую деву, который обречен на вечную муку и никакой ему радости в жизни... а в оригинале же Вельзевул второй демон ада, ему не знакомы подобные глупые чувства как любовь.
и прощу прощения, что вмешиваюсь в разбор анкеты.

0

6

Кхм... посмею себе напомнить, что заявляли мы другого Везельвула. Наверное мы это не просто так делали. Как считаешь?

0

7

Святой Сатана
но ведь игра не интересна если идет по накатаному шаблону. хорошая игра тогда, когда ты не знаешь, что ответить другой игрок и ждешь в нетерпении поста.

0

8

Зофиил
1. Вы не ответили на вопрос.
2. Давайте тогда во флуд перейдем, и вы мне ответите почему же в мире так много людей, считающих, что "жизнь - гавно" ? Жизнь ведь тоже "непредсказуема".

0

9

Приняты)

0

10

Спасибо, добрый че..хм..Сатана)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно