.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмпуса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://dc132.file.qip.ru/download/81001211/420e76c9/_3__47.jpg?tsid=20090324-131853-4ebcf929

Имя и фамилия
Empusa Umbra Aeterna
Внешность
Милая рыжеволосая девушка, с голубыми глазами.  (Хотя волосы на самом деле черные, но брюнеткой на ее взгляд быть не красиво) Выглядит довольно молодо для своих сотен лет. В аду время течет  по другому, так что она уже потеряла счет времени, да и вообще у леди не спрашивают о возрасте! В одежде предпочитает красный цвет, но выглядит при этом мягкой и доброй, особенно с детьми, и тем более в присутствии симпатичных юношей.
Характер
Добрая, обходительная девушка, всегда улыбается, потому что если хмуриться, то обязательно появятся морщинки, а омолаживающий крем в аду довольно дорогостоящее средство. Тем более хмурые девушки не очень симпатичны, а она всегда старается быть милой. Очень любит детей - с ними она может показать себя с самой лучшей стороны, поддержать образ строгой но доброй, и мудрой воспитательницей. А чем больше тебя окружают детей, тем более возвышеннее ты смотришься в их окружении. Но стоит опасаться ее зонтика, который в огне не горит и не ломается. Если она возьмется лупить им нерадивое дитя, будет очень больно. Поэтому ее лучше не злить. Она терпеть не может не послушания. Эмпуса очень капризна и требовательна. А еще она не любит стариков. Ей всегда кажется, что они позволяют себе бросать на нее многозначительные взгляды, и считает подобно оскорбительным, если только это не молодой красавец. А если какой красавчик положил на нее глаз, то она держит его на определенной дистанции, флиртуя и не подпуская к себе. По видимому ей нравится само внимание противоположного пола.

Отредактировано Umbra Aeterna (2009-03-25 23:42:07)

0

2

Маленький секрет Умбры Эмпусы

Детсадовский дом расположился у подножия гор, на холме, откуда можно было видеть лавовую реку. Простое каменное здание на первый взгляд. Придя сюда, можно было увидеть беззаботно играющих чертенят и демонят. Глядя на них, даже начинаешь сомневаться, а не по ошибке ли отправили этих детишек в ад? Они все очень послушные. Стоило только посмотреть, на них, когда Эмпуса просила их собрать цветочков, с какой радостью они  бросались собирать букеты. Умбра выбирала лучшие букеты, других поправляла:
- Вот к этому малахитовому тюльпану, очень подойдут вон те золотые колокольчики, смотрите...
Или хвалила, за прекрасно собранный букет, расписывая все его хорошие качества.
Другими словами идиллия. Цветочки бабочки, дети играются и все счастливы...
Но под детским садом находилось тайное подземное помещение, где дети, когда они не игрались на полянке или у речки, должны были спать в садике, было самое интересное.  Все так же мило и ласково она заставляла их тренироваться. Эти чертенята превратились в настоящих мастеров скрытого передвижения, стрельбе из рогаток, владению ножами, скалолазание, и главное взлом.... Каждый умел что-то свое, у каждого был талант, и самое главное, все они выполняли все, что скажет Эмпуса. Ведь они так любили ее такую милую и добрую, что ради ее улыбки готовы были выполнить любой ее приказ. Ведь нет ни чего страшнее, чем Эмпуса Умбра Аэтерна в гневе!
Но это секрет.  Поэтому, тссссс.... =)

Отредактировано Umbra Aeterna (2009-03-25 23:41:37)

0

3

Umbra Aeterna
Мне нравится, но по-моему подготовка военных действий это уж как-то слишком)) да-да... я против свержения существующей власти хДДД

0

4

Скажи сразу, чего вычеркнуть)

0

5

ясн... чуть позже... ок?

0

6

ну я чуть подправила... так не похоже на ужасную всемогущую армию стремящуюся свергнуть нашего Сатанейчика? =)

0

7

лан... так и быть... тренер маленьких падаванов)) принята)

0

8

только детям оружие в руки не давай) хД

0

9

Кухонные ножи мона? Только на территории сада, под крышей. Типа вообще-то конспирация, все они калосые-калосые)), а вот на своей территории  могут  и чик-чик )

0

10

Ну лан... только аккуратнее с детьми)

0

11

Ну это таак, по умолчанию они такие бойкие, ни кто же не будет штурмовать детсад?! ))) это как одежда для образа воспитательницы детского сада :D

0

12

Umbra Aeterna написал(а):

Ну это таак, по умолчанию они такие бойкие, ни кто же не будет штурмовать детсад?! ))) это как одежда для образа воспитательницы детского сада

смотри у мя... подарю тебе костюм царя из той сказки^^
и ваапче) а ну марш во флуд)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно