.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии Б/у » замолвите словечко о зооф...ангеле светлом)


замолвите словечко о зооф...ангеле светлом)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i054.radikal.ru/0904/a0/821b45bb2bc3.jpg
Ну что же…начнем повествование о грустном ангеле Зофииле…И вот пожалуйста, не надо хохота за кадром! Ударение вообще-то на последнее И…
Ну ладно, я снова отвлекся. Зофиилу не везло с самого рождения, вначале родители хотели девочку… потом мальчика… а потом они поняли, что ребенок сейчас будет лишним, небеса и так перенаселены. Но аборт в раю, дело сложное. Да и уже на первом месяце своего существования в качестве эмбриона, он выделялся очень упорным характером, и небольшой зловредностью, но она уже приобретенная,  акушеркам стоило быть аккуратнее и не ронять ребенка вниз головой.
В детстве из-за постоянных комплексов по поводу своей внешности, Зофиил часто придумывал себе разные клички…но почему-то не одна так сильно не привязалась, как те, что давали ему другие. Носил имена Великий и Ужасный покоритель песочницы, Властелин ведерка, Покоритель детской горки, Лапонька, Солнышко, Ручеек (за очень мелодичный голос), Форес Гамп (последнее давали знакомые…кто это такой так и не сказали… Зофиил хоть и откликается на это имя, но все равно обижается в глубине души).  Сейчас постоянных именем три: Зофиил, Форес Гамп и Филя, но это для очееень близких друзей.
Филя вырос общительным мальчуганом. Он со временем научился не показывать свою обиду, а просто через время подкладывать обидчику кнопку на стул. Так и живет, радуясь мелким шалостям и просто обожая сладкое. Это его большааая слабость. За сладкое он готов родину…тьфу ты...опять забыл, что я ангел… \смутился\
Так вот… о чем это я?.. ах, да… Ведет исключительно здоровый образ жизни! Эта привычка осталась еще с детства, он впитал ее еще до того, как был изгнан из рая… ох, как же его выгоняли… это отдельная история. Тогда было много шума, Зофиил был слишком правильным для этого жестокого мира. Никто не понимал его стремления навести везде порядок, даже там где этого совсем не нужно было, а именно в главном архиве Сотворения мира… Вот так и отправили Зофиила в ад, на исправительный срок. А единственной его  вредной привычкой было сладкое… поедает его в неограниченных количествах… К счастью проблем связаных с этим не возникает, юный организм со всем легко справляется. Лик же этого ангела очень светел, и кругл…сразу ясно – солнышко. Улыбка никогда почти не покидает этого милого личика, а глазки, словно два озера, наполненные иссиня-черной водой, сверкают из-под густых, темных и очень длинных ресничек, придавая облику еще более миловидный и детское выражение, а главное наивное!
ICQ 380199786
Способности: хорошо летает...вниз головой, способен вместить неограниченное количество сладкого.
Статус: Люблю животных, а главное знаю как, их готовить
Инвентарь: кучка леденцов рассованных по многочисленным карманам, нимб на голове и куцые крылышки за спиной. горстка оболов непонятно как завалявшихся в карманах.

Отредактировано Зофиил (2009-04-14 18:18:49)

0

2

Приняты)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии Б/у » замолвите словечко о зооф...ангеле светлом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно