.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая смерть

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

З.Ы считайте, что я рассказываю вам историю о вас-так как-то.

В большую, полутемную комнату влетела, как на крыльях, невысокая хрупкая девушка, с длинными черными прямыми волосами, спадающими на плечи. Темные глаза ее пылали... Не ненавистью, а скорее лукавством, поскольку у хозяйки этих темных глаз, юмора и иронии в жизни хватало, а вот ненавидеть она так толком и не научилась, задаваясь вопросом-зачем?
Девушка захлопнула за собой дверь комнаты, упала в мягкое кресло и попыталась отдышаться. Опытный наблюдатель и просто эстет, наверняка восхитился бы ее руками. Пальцы-широкие у основания и сужающиеся к кончикам, очень тонкие, с не особенно длинными, но аккуратно подстриженными ногтями, выкрашенными в светло-розовый цвет. На левой руке протянулся длинный шрам, перечеркивающий линию жизни-в свое время девушка посчитала это дурным предзнаменованием и чуть ли не год, боялась всего. Позже ей надоело бояться и она оставила это дело... На правой руке, когда она волнуется сильно проступают вены-вот как сейчас. Но это у нее с детства, она привыкла.
Отдышавшись она подняла на тебя глаза и ты с удивлением заметил, что сейчас в них прыгают разноцветные чертики.
-Ну, Цербер...- выдохнула она, восхищенно мотая головой,- ну сссобака... вот насколько я к животным хорошо отношусь-то есть люблю их на большом расстоянии, а вот он пронял... Мне б три головы. Хотя нет-и в одной-то мыслей много, а так совсем чересчур будет....- она помотала головой, как бы вытряхивая из нее лишние мысли и вновь взглянула на тебя. Ощущение-будто рентгеном просвечивают. Неприятно, конечно, но жить можно.
-Что? Рассказывать? Ну, слушай и записывай, пожалеешь еще, что тебя Люцифер не обучил искусству стенографии, мозоли на пальцах натрешь, ага, ага... И я-заметь-не виновата, не я придумала, что в Аду бюрократы есть. Хотя где им еще быть как не в Аду, их местечко, да. Не удивлюсь, что они здесь все места занимают, их и в жизни много, а Ад должен быть Адом, иначе неинтересно. Кстати, а можно мне будет комнату под номером 666? Нельзя? Жалко... А... Что? Ааа, рассказывать... Ну, ладно, приступим.
Значит так.  Тебе про жизнь рассказывать? Или про что? Нет, не суй мне под нос свою фотокамеру, я не фотогеничная, так переживешь. Значит жизнь, да? А ты точно уверен? Ну на все сто? На все тысячу? Ладно, ладно, заткнулась.То есть рассказывать начала.

Семья мне в свое время досталась самая обычная-мама, папа, сестренка младшая-та еще стерва я тебе скажу, не удивлюсь, что она и Цербера бы за хвост оттаскала, она вообще животных не любит. Знаешь, у меня с детства мечта была. Точнее не совсем мечта, а единственный способ выжить-отличаться от других. И дело даже не в том, чтобы гулять по ночам, а дрыхнуть днем, просиживая судьбу в барах, а отличаться по большому счету, чтобы до смешного доходило, чтобы фраза «изблюю тебя из уст моих» стала бы на удивление актуальной, понимаешь? Стать чужеродным телом для реальности, ненужной ниткой на вышивке мира-и тогда пожалуй, можно получить бонусы. Этим я все свое начало настоящей жизни и занималась-бонусы, то есть, разыскивала.
Она устроилась в кресле поудобнее, обхватив колени руками, и ты не можешь оторвать взгляда от стройных ножек в черных полу-прозрачных колготках, от светлых изящных рук. Усилием воли переводишь взгляд наверх, и видишь тонкие губы, кривящиеся в улыбке и красивый нос. А девушка тем временем продолжает....
В 18 лет, мне от родителей хватило ума уйти жить одной, больше я с ними и с сестрой не общалась, нема дурных, как ты сам понимаешь. Ну, не считая праздников, но праздники-неизбежное зло народа, единственный случай официально напиться. Кстати я еще и не пью, прикол? Курю-это да, это завсегда можем.  В общем дальше зарабатывала на жизнь, как дурочка-фотографом была. А что, интересно, даже получалось кое-что, что-то в этом есть, да.... Хвала Аллаху я не так уж долго этим занималась, но прикрытие то мне нужно было... Понимаешь ли....- она облизала губы и приблизилась к твоему лицу очень близко и ты почувствовал запах –нет, не духов-имбирь, корица, запах хорошего молотого кофе и мятных леденцов, а также свежего дерева-смесь странная и в реальном мире невозможная, но между тем существующая. – я должна была убивать. Все равно кого, все равно чем, хотя лучше холодным оружием-мне бы запах крови ощутить, увидеть алую жидкость на своих руках, в глаза жертве заглянуть, когда в них отражается ее сущность-и страх. Хотя сущность у них в большинстве своем никчемная, скучная, не нужная.... Даже Аду такая, пожалуй не понадобится...- она судорожно вздохнула и откинулась на спинку кресла,- я убивала. Чем угодно, но чаще кинжалом, либо револьвером. Заметь-никогда не крала ничего, мне это не нужно-я не воровка, я убийца, маленькая смерть. Не знаю почему, но тело мое не могло жить без порции человеческой смерти, как не парадоксально это звучит, уж прости...Но-как звучит так и звучит. А убивать мне по началу сложно было-не привыкла я руки марать о человеческие грязные судьбы, куда уж мне к такому привыкнуть, больно было убивать... А потом-нормально. Потому что я поняла одну простую и важную истину: они-бараны. Свиньи, приготовленные на бойню. Ничтожные существа. Ни стоят ничего, по крайней мере в моих глазах, так уж вышло... Мы слишком с ними разными, я-существо не этого мира, волею судьбы заточенное в человеческую тушку, так мне по крайней мере иногда кажется...
Она откидывает назад волосы и усмехается. После продолжает.
Впрочем, и умерла я тоже соответственно. 23 года блин, самое начало жизни, так нет... Смешно-нарваться в темном переулке на маньяка, когда сама идешь на охоту. Глупо... Но красиво, а красота пожалуй единственное, что должно цениться. Один четкий удар-и я мертва, успев, правда, ранить этого придурка...- она кривиться и неожиданно улыбается, и улыбка у нее очень красивая, так и хочется кинуть все дела и упасть к ее ногам, молить хотя бы об одном поцелуе, хоть о прикосновении ее руки... Счастье, что длиться это лишь секунды, иначе кирдык бы был всему человечеству, с богом во главе.
-Ну что тебе еще рассказать?- ласково поднимает глаза,- характер? А сам не понял еще, нет? Ну что ж так плохо то все, а? Нет у меня характера, только жизнь... была. И то странная. Ну ладно, ладно, не сердись, будет тебе характер, если сам не понял...
И в эту секунду ты понимаешь, что знаешь о ее характер все-все-все. И перепады настроения, и любовь к молотому, хорошо сваренному кофе и игре на акустической гитаре, и интерес к картинам Дали, где безумие граничит с чистым незамутненным разумом, и обожание стихов русского поэта Воденникова-нового совсем, но совершенно не лиричного и очень-очень страшного-не с виду, а где-то в глубине той субстанции, называемой душой. И любовь к качанию на качелях-просто детский восторг. И просто любовь к жизни и вместе с тем-холодное понимание и почитание смерти. В общем-как пел С.В «...из моей головы, где сферой становится плоскость, где то горит фейерверк, то тает свечка из воска, где музыка Баха смешалась с полотнами Босха и не дружат между собой полушария мозга....». Так оно примерно и есть.

И ты дрожащими руками протягиваешь ей документ. Она быстро прочитывает его, за секунду заполняет пером, вскакивает и выходит, подарив тебе на прощанье легкий полу-поклон. И ты как дурак, остаешься здесь, не зная где искать теперь это странное привидение, с улыбкой феи-лисы из японских сказок.
Имя: Викториа ( не смей так называть, убью на месте! Вик я, Вик)

Номер icq. (Если вы пользуетесь мейлом - советую поставить QIP Infium. Он поддерживает и мыло и асю и вполне удовлетворяет требованиям самого капризного пользователя)
Только мэйл     lorana-laama@mail.ru
Способности. (Учтите: никакой телепортации, смена облика доступна некоторым, колдовать умееют немногие, править всем миром может только Бог.  )
Убивать, играть на гитаре и улыбаться сумасшедшей улыбкой
Статус
Морте
Инвентарь. Не забываем, даже мелочи относятся к инвентарю. + Об особых свойствах предметов - писать в личку админу.
Кинжал с резной рукояткой, mp3 плеер.

http://cs1122.vkontakte.ru/u2904030/11839381/x_42f15f85.jpg

http://cs1122.vkontakte.ru/u2904030/11606879/x_aab7fdc0.jpg

Отредактировано Викториа (2009-04-12 17:23:18)

0

2

Кто я: тварь дрожащая или право имею?

Теперь по делу:
1. Мне интересно зачем вам холодное оружие и кого вы собираетесь убивать в мире духов? Да, духи здесь вроде как телесны, могут взаимодействовать между собой и чем-то еще, но они уже мертвы. Т.е. они, так сказать, люди, которых нельзя убить. Сомневаюсь, что ангела или демона можно убить простым кинжалом...
2. Какие планы на игру? Ходить и убивать всех?
3. Может поставите QIP Infinum или последнюю версию мейл-агента? Они оба вроде одновременно поддерживают и мыло и асю)

0

3

1) носить холодное оружие-просто привычка. Убивать здесь я никого не собираюсь, просто потому, что это невозможно. Но с оружием чувствую себя увереннее
2) ну что вы. Убийства были в мире людей, а здесь они уже ни к чему. Когда человек умирает, он слишком меняется. Насчет планов-точно не скажу. Для начала разберусь в обстановке.
3) поставлю, но не прямо сейчас.

0

4

Викториа написал(а):

носить холодное оружие-просто привычка. Убивать здесь я никого не собираюсь, просто потому, что это невозможно. Но с оружием чувствую себя увереннее

Хыхы... ну чтож... увереннее, тогда пусть остается...

Викториа написал(а):

ну что вы. Убийства были в мире людей, а здесь они уже ни к чему. Когда человек умирает, он слишком меняется. Насчет планов-точно не скажу. Для начала разберусь в обстановке.

И как вы себе это представляете? Просто, понимаете, у меня сложилось ощущение, что некоторые люди не понимают или не замечают направленности данной ролевой в сторону комичности. Нет, я не говорю, что ваша анкета нам не подходит. Меня несколько настораживает само будущее персонажа. Например, чем займется ваш персонаж попав в наш Ад? Разве может маньяк (а именно так называют внешне нормальных людей, чьим хобби является хладнокровно убивать людей) измениться попав в подобное место? Это во-первых, во-вторых я пока не представляю чем вы займетесь... вы сами описали жажду убивать... вот куда вы ее денете?
В общем, я хочу, чтобы вы сами назвали хотя бы одну причину для существования данного персонажа в этом мире))

Викториа написал(а):

поставлю, но не прямо сейчас.

;)))

0

5

Святой Сатана
поймите, это не маньячество. Это несколько разные вещи. Мне сложно это объяснить... Почитайте Макса Фрая-персонажа я брала в чем-то оттуда. Так вот. В данной ситуации, убийства были не столько хобби, сколько возможностью выжить. Сейчас они уже не нужны. И потому мой персонаж становится таким, каким мог бы быть в реальном мире, если бы все сложилось немного иначе. Насчет комичности ролевой-знаю и всецело одобряю.

Святой Сатана написал(а):

вы сами описали жажду убивать...

не было там жажды убивать, не бы-ло. Жажда-это непреодолимое желание, с которым невозможно справится. Когда вы пьете таблетки, чтобы вылечиться-это жажда? так и здесь-убийства были лишь одним из сотен способов остаться кем-то

0

6

Викториа написал(а):

поймите, это не маньячество. Это несколько разные вещи. Мне сложно это объяснить... Почитайте Макса Фрая-персонажа я брала в чем-то оттуда. Так вот. В данной ситуации, убийства были не столько хобби, сколько возможностью выжить. Сейчас они уже не нужны. И потому мой персонаж становится таким, каким мог бы быть в реальном мире, если бы все сложилось немного иначе. Насчет комичности ролевой-знаю и всецело одобряю.

Неа) Популярное не читаем;) Но

Викториа написал(а):

Все равно кого, все равно чем, хотя лучше холодным оружием-мне бы запах крови ощутить, увидеть алую жидкость на своих руках, в глаза жертве заглянуть, когда в них отражается ее сущность-и страх. Хотя сущность у них в большинстве своем никчемная, скучная, не нужная....

После такой фразы любой психолог приписал бы вас к маньякам. Я не вижу здесь возможности выживания. Она убивала неизвестно кого неизвестно чем - если это не жажда, до что тогда? Я понимаю если бы они пытались ее убить, изнасиловать или еще что-нибудь... угрожали ей... но тут налицо убийство из ничего. Это все равно что идти по улице с ружьем и убивать каждого встречного мотивируя свои действия тем, что надо приостановить рост популяции людей.
Не вижу логики...

Викториа написал(а):

не было там жажды убивать, не бы-ло. Жажда-это непреодолимое желание, с которым невозможно справится. Когда вы пьете таблетки, чтобы вылечиться-это жажда? так и здесь-убийства были лишь одним из сотен способов остаться кем-то

Похоже на рекламы тех яойных миров, что мне часто приходится видеть... "Здесь надо убивать, чтобы выжить..." или напоминает Горца... "В живых останется сильнейший...", а еще Хроники Риддика "В нашем мире зло может победить только еще большее зло..."
Ну я понимаю, если бы вы жили где-нибудь в... Южном Бутово не знаю даже...
Но по вашему описанию создается впечатление, что вы убивали далеко не "плохих дяденек и тетенек", а самых обычных людей.

п.с. Причина в принципе хорошая, но как вы себе представляете. Вот появились вы в Лимбе и чем занялись бы?

0

7

Святой Сатана написал(а):

Неа) Популярное не читаем;)

зря, красивая книга.

Святой Сатана написал(а):

п.с. Причина в принципе хорошая, но как вы себе представляете. Вот появились вы в Лимбе и чем занялись бы?

сложный вопрос... но не убийствами-это точно.

0

8

Викториа написал(а):

зря, красивая книга.

Не спорю)

Викториа написал(а):

сложный вопрос... но не убийствами-это точно.

Вот. Именно. Мне, как одному из администраторов, необходимо знать чем вы займетесь. Я ведь обязан обеспечить всех игроков хорошей и интересной игрой и сюжетной линией. Поэтому я собственно и спрашиваю.

0

9

Святой Сатана написал(а):

Не спорю)

ага, тут не поспоришь

Святой Сатана написал(а):

Вот. Именно. Мне, как одному из администраторов, необходимо знать чем вы займетесь. Я ведь обязан обеспечить всех игроков хорошей и интересной игрой и сюжетной линией. Поэтому я собственно и спрашиваю.

для начала я просто во всем разберусь. Это раз. Два-у меня есть любимое и обожаемое занятие-квесты.

0

10

Викториа написал(а):

для начала я просто во всем разберусь. Это раз. Два-у меня есть любимое и обожаемое занятие-квесты.

Мдааа... ясн... придется вам придумывать special задания;)
Так и быть. Приняты;)

0

11

Ой... чуть не забыл) картинку с авы вставьте в анкету) или желательно картинку той же актрисы в полный рост. Достаточно 1 картинки)
На случай, если захотите сменить аву)

0

12

Святой Сатана написал(а):

Так и быть. Приняты;)

ура)

Святой Сатана написал(а):

Ой... чуть не забыл) картинку с авы вставьте в анкету) или желательно картинку той же актрисы в полный рост. Достаточно 1 картинки)
На случай, если захотите сменить аву)

готово

0

13

Увсе) Можете активно начинать игру)
Место старта: Площадь Лимба)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно