.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Нечто немецекое.... Хе-хе-хе....


Нечто немецекое.... Хе-хе-хе....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В комнату вваливается не очень высокая да и не очень низкая девушка с ярко рыжей копной распущенных и явно ухоженных волос и со скучающим взором обводит эту самую бедную комнату взглядом. Пройдя к стулу, она с размахом плюхнулась на него и закинула одну ногу на другую.
- Так, я куда то попала.... - пробормотала она, оглядываясь по сторонам. Напротив неё возникает стол и старец, склонившийся над каким то свитком.
- А.... Развели бумагомарание.... Память всё растеряли... Тренируй клетки мозга, старче! - со вздохом произнесла девушка, откидываясь назад. Было понятно что она любительница поязвить. Поправив на плечах завивающиеся концы роскошных волос, она поправляет немного длинноватыми пальцами пуговичку серой блузки и наконец начинает. - Зовут меня Гризельда, что значит по немецки "Серая девица". Что правда, то правда - была я с детсва немного замкнутая, но всё же потом чуток подправила свой характер в плохой компании воришек - пятнадцетилетних воришек. Родилась я в Германии в семье потомственных аристократов... Да-да, не смотри на меня так, старче! Жизнь просто среди всей этой мутатени с поведением доброго ангела и этикетом здорово задалбывает.... Вот и сбежала из дома, после чего была подобрана главарём банды воров. Некоторые не очень меня хорошо приняли... Ну... Точнее все, но вот Аделонде, главарихе я почему то понравилось... - Гри покосилась на усмехающегося старца, через которого просвечивал свет окна. - А я то думаю, чтож ты костями не гремишь... Всё - всё, продолжаю своё повествование!... Кароче вскоре я сумела освоится в столь милой компашке и даже вскоре после словления нашей главарихи встала на её пост. Вскоре банда вся выросла, крыша их прилетела, мозги привезли с Марса и она развалилась... Я как известно осталась работать в одиночку, но мне почему то было плюсовей. После возвела саму себя в ранг наёмника и стала неплохо получать. Работалось мне и жилось потрясающе и довольно весело... Грехов уцепилось за мой хвост немеренно... Умерла я простенько и со вкусом - пыталась ограбить банк да и была пристрелена... Ну а после и первым рейсом в Ад, по дороге чуть ли не утопив Харона... Или как его там у вас кличут... - Гризельда наморщила лоб, но тут же откинула эту мысль. Тут перед ней появилось зеркало. Большое и во весь рост. Девушка покосилась на старца, указывающего на него.
- Дай пойму... Ты слеп и собственно ручно не можеш записать мою внешку? А фотокамеры вышли из моды? Ладно уж, слушай во все уши, которые у тебя остались, призрачная ты бошка... Росту не высокого, но вполне нормального и мне самой на это наплевать. Худощава. Н-да, видимо перестаралась со своей бережливостью фигуры... Ну хоть на дистрофика не похожа! Обладаю поистенне роскошной шевелюрой ярко-рыжего цвета длинною чуть ниже плеч и завивающейся на концах. Из за несколько годовой жизни на улице стала проще говоря довольно ловкой, да и привычки старые конечно до сих пор не забыла... - глаза бывшей воровки воровато скользнули по комнате, но не найдя ничего, Гризельда явно расстроилась. - Глаза не очень понятного цвета, примерно тёмно-карие и не очень широкие. Кожа бледноватая.... Пыталась конечно загорать, но результат какой был такой и остался... Предпочтения в оежде у меня не очень большие - что бы была не бросская и удобная... - девушка перевела дух и сонно потянулась. Призрачное нечто поменяло очертание и расплылось. - Описание характера надеюсь не потребуется? - поинтересовалась Гризельда. Призрак утвердительно качнул головой. Девушка не очень сильно стукнулась лбом об стол и сделала трагическое выражение лица. - Ну чтоже вы так относитесь ко мне, а? Ну может хватить бумагу портить? Вам же потом на туалет не хватит! - на призрака должного впечатления это не произвело. - Ладно, сдаюсь... Ну, люблю шумные компании и также компании ведьм, куда каким то образом сумела затесчаться. Прекрасные актёрские возможности, которыи я некогда разводила своих жертв и преспокойно получала за это деньги... Как уже говорилась, руки до сих пор тянутся ко всему, что блестит и что может мне понадобится, за что и получила прозвище Сорока. В детсве была очень скрытная дамочка и замкнутая в себе, в данное время я уже наоборот - шумная и открытая, но тайны хранить умею... За отдельную плату конечно. - Гризельда усмехнулась и сцепив руки в замок за головой, откинулась назад. Бумага и призрак исчезли, зато перед ней появилась новая бумажка.
- Вот чёрт тебя подери... Хотя кому я это говорю? - Гризельда вздохнула и быстренько заполнила мелким еле разборчивым почерком.

Номер icq. (Если вы пользуетесь мейлом - советую поставить QIP Infium. Он поддерживает и мыло и асю и вполне удовлетворяет требованиям самого капризного пользователя)
не имется. пользуюсь исключительно скайпом - nastia277
Способности. (Учтите: никакой телепортации, смена облика доступна некоторым, колдовать умееют немногие, править всем миром может только Бог. )
Прекрасный актёр и отличный вор...
Статус
Белое существо с повышенной пушистостью
Инвентарь. Не забываем, даже мелочи относятся к инвентарю. + Об особых свойствах предметов - писать в личку админу.
Ну а что? Простой небольшой ножичек для срезания кошельков....

Бумага исчезла и поняв что кажется всё закончилось, Гризельда закрыла глаза и стала ждать. Как автограф девушка оставила на стоящем столе несколько своих фоток. Так, на память...

http://s39.radikal.ru/i085/0904/82/138425efbf11.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0904/cb/086e98ed18c4.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0904/6b/014dd0c1441b.jpg
http://i045.radikal.ru/0904/6e/21ea0670068e.jpg

Отредактировано Гризелда (2009-04-11 17:57:09)

0

2

Хорошо) но меня кое-что заинтересовало:
1. Учтите, в Аду вы не единственная мошенница, поэтому будьте готовы, что в большинстве случаев на ваши уловки могут не купиться;)
2. Огненно-рыжий цвет волос привлекает максимум внимания)) Это как ни крути, но факт

п.с. У вас на внешность германской воровки взята французская певица?)))
п.с. 2 Вам придумать занятие или вы сами найдете приключение?

0

3

Святой Сатана
1. Учтём... Постараемся придумать нечто новенькое.... и запоминающееся на долгие века...
2. Ничего. =) Наоброт же лучше...

п.с. Ага. Милен Фармер собственной персоной. таков уж майн мозг...
п.с.2 ну.... а что можете предложить?

Отредактировано Гризелда (2009-04-11 17:19:52)

0

4

1. Умница, мне нравится ваш настрой)
2. Нуууу... воровке с рыжими волосами легче всего спалиться. Уверенна, что хочешь быть именно рыжей?

п.с. Спасиб) я узнал, но имени не мог вспомнить хДДДД
п.с.2. Мне надо бы подумать) Прост игроков маловато, но зато все они активные;) Советовал бы познакомиться с ведьмой Азой) Она как раз свободная по игре... А  я бы мог придумать вам общий повод)

0

5

Святой Сатана
1. Ну... Такое уж я..... Х) Хотя в жизни психанутей. XD
2. Ну... Мне прост всегда воровки рыжими представляются(лисы). Да и кто подумает что столь яркая личность - воровка? =)

п.с. пажалуста. =) прост мне её песни нрява, воть и первое рыжее существо, которое я смогла поставить на ся. =)
п.с.2 окей. Я плюс ещё се прикрытие где нить возьму наверное... (работу)

Аза
http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

0

6

Тогда вердикт такой:
Вы сейчас добавляете картинку с Милен в свой первый пост (так, на всякий случай будет дополнительное описание внешности) и можете считать себя принятой.

Насчет сюжета: попав в Венецию (чуть не утопив Харона хД), вы получаете указание. Теперь вы должны переквалифицироваться в ведьму и направлены на обучение к Азе хДДДДД

0

7

Святой Сатана
Окей, ща нагромажу вас ими...

*каваится* Прелесть то какая! Я в восторге. =) и конечно же одобряю. =))) (а мож и вправду Харона утопить?...)

0

8

Святой Сатана
Зашибись!хДД :cool:   Значит Гризельду в общагу?

0

9

Гризелда написал(а):

Окей, ща нагромажу вас ими...

Одной вполне достаточно)

Гризелда написал(а):

*каваится* Прелесть то какая! Я в восторге. =) и конечно же одобряю. =))) (а мож и вправду Харона утопить?...)

Он не Титаник... не утонет :Р

Аза написал(а):

Зашибись!хДД    Значит Гризельду в общагу?

Ты ж приютишь новую подружку на пару дней? А потом глядишь жилье поможешь снять или вдвоем где-нибудь поселитесь)

0

10

Святой Сатана написал(а):

Одной вполне достаточно)

это готово.

Святой Сатана написал(а):

Он не Титаник... не утонет :Р

ну... если постараться канеш.... то что угодно утонеет...

0

11

Святой Сатана написал(а):

Ты ж приютишь новую подружку на пару дней? А потом глядишь жилье поможешь снять или вдвоем где-нибудь поселитесь)

Только за обоими ногами! :flirt:

0

12

Гризелда написал(а):

ну... если постараться канеш.... то что угодно утонеет...

ТаГ) Прекращаем флудить. Для флуда - есть флуд. Договариваться об игре - в специальной теме)

Приняты)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Принятые эпитафии » Нечто немецекое.... Хе-хе-хе....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно