.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэтью Вайлентайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мэт увидел как потух свет, комбики и вобще приборы подключённые к сети вобще перестали работать... Вдруг Мэтью услышал треск и небольшие языки пламени.
-Все, бегите отсюда - проорал Мэт и бросился выводить всех к выходам, окнам и всему прочему откуда можно было покинуть здание. Пламя разгоралось всё сильнее и вдруг на Мэта упала одна из держащих конструкций сцены. Чёрт... Я не могу выбраться... Но я должен выбраться, я обязан выжить и продвинуть свою группу на вершины легенд металла... Я должен победить этого зазнавшегося урода Джона... Он мой противник ещё с детских лет и я не имею права на проигрыш... Я поклялся отцу, что прославлюсь, так как в своё время он не смог вырваться - Резкая боль пронзила спину Мэта и он уже не мог даже пальцем пошевелить и лишь рука до сих пор сжимала гриф гитары - гитары которую подарил ему его отец на его двенадцатый день рождения.
В глязах начало мутить и темнеть, вдруг перед глазами начали мелькать обрывки памяти...
-Ты никогда не вырвешься сопляк, ты не знаешь даже элементарного; ТЫ ВОБЩЕ НЕ СПОСОБЕН ИГРАТЬ! Ты никогда не станешь даже таким как твой отец - издевался над Мэтом Джон. Однако последняя фраза совершенно выбесила Мэта и он несмотря на то, что Джон старше его на три года со всей дури ударил его в челюсть, отчего Джон упал и смотрел на Мэта глазами по 5 копеек. - Хотя возможно я и был не прав, играй, одолей меня, стань лучше и научись играть, как легенды рока и металла... И лишь тогда я признаю, что ты чего-то стоишь.Мне тогда кажется было лет десять... Точно не помню... Но после этого мы стали заклятыми врагами...я стал учится играть как бешенный и одержимый...всё давалось легко. И тут перед глазами предстала совершенно другая картина: тёмный и узкийпереулок, он идёт по нему с другом, а из-за угла выходят двое здоровенных жлобов и подходят к его другу.
-Мелкий, ты скоро отдашь долг?
-Я...я же говорил я не видел и не брал никаких денег...
-Не брал говоришь паршивец - говоря это один из отморозков заносил руку для удара, но Мэт оказался быстрее и оттолкнувшись от стены прописал ему ногой в рожу, чего даже такой жлоб не выдержал и вырубился. Мэт не ждя действий второго, схватил друга за рукав у побежал в сторону дома. Да... я его тогда вытащил из такого дерьма...правда они его потом не доставали... Хорошо, что они не увидели моё лицо... я был бы уже тогда не жилец... - очередная картинка в голове оборвалалась и очередная картинка показалась перед Мэтом:
Какой-то гараж, огромное количество выпивки, музыкальные инструменты среди которых он увидел и свою гитару - тут сознание потухло и здание начало рушится. И позже в новостях его объявили умершим, увы тогда никто не смог его спасти. Он так и не добился цели. На фотографии в новостях он был среднего роста, но подкачан неплохо, у него были длинные волосы и серые глаза...Таким молодым,ему было всего 19 лет... его и запомнили родственники и друзья...
http://s61.radikal.ru/i172/0904/11/ae5d7528699f.jpg

П.С.
Ася: 492-846-613
Способности: ничего необычного, но имеет очень сильный вокал и отлично играл на гитаре.
Статус:~ОдержимыЙ ИгроЙ~
Инвентарь: кошелёк, сумка с комбиком лежащим в ней, электруха с чехлом.

Отредактировано Мэт (2009-04-09 19:43:06)

0

2

Ничего, если я выскажу свое вечатление о вашей био? Задумка интересная, но... ненатурально как-то выходит. Мысли персонажа написаны отвлеченно, как бы со стороны.
Пример: Ваша фраза "Он мой противник ещё с детских лет и я не имею права на проигрыш... "
Можно ее заменить на что то вроде:
"Джон?! Я выбирусь вот увидишь! Даже не надейся избавится от меня, приятель. Я отомщу... за все эти годы.... Ну же, выбирайся, тряпка, ты не имеешь права тут подыхать!"

Старайтесь оставить себя на место персонажа, так и вам будет интереснее, и нам )

И еще, не стесняйтесь использовать знаки препинания, а то ваша фраза "Все, бегите отсюда" читается как "Всё. Бегите отсюда...." и совсем непонятно продолжение - "проорал Мэт".
Лучше будет написать "Все!!! БЕГИТЕ ОТСЮДА!" Ок?

Отредактировано Фрейя (2009-04-09 17:14:18)

0

3

Фрейя
За флуд в огранизационных темах администрация приговаривает вас к принудительному изучению правил правописания корней бир и бер:
Выберусь - так правильно)

Мэт
Интересно, почему ваш персонаж не догадался потушить огонь, а стал руководить эвакуацией? Ведь в начале были

Мэт написал(а):

небольшие языки пламени

Поставьте картинку с внешностью в эпитафию.
И можете считать, что вы приняты. С заданием сами определитесь или помочь?

0

4

Картинку поставил, насчёт задания...незнаю, надеюсь за помощь не потребуется отдать душу?)))

0

5

Не потребуется.
Делать или нет? Или вы сами займете своего персонажа?

0

6

Попробую занять его сам)

0

7

Тогда Приняты)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно