.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн ролевой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На данный момент дизайн находится в разработке. Попрошу не таить в себе, а высказывать все свои жалобы и предложения относительно дизайна в этой теме.

0

2

Читать, глаза сломаешь. Нельзя ли поменять буквы с бежевого допустим на серый. Можно даже сделать как цвет фона и чуть чуть темнее, с лгким зеленоватым оттенком... Ммм?

0

3

Umbra Aeterna
Наш дизайнер временно отсутствует...

0

4

Umbra Aeterna написал(а):

Читать, глаза сломаешь. Нельзя ли поменять буквы с бежевого допустим на серый. Можно даже сделать как цвет фона и чуть чуть темнее, с лгким зеленоватым оттенком... Ммм?

Спасиб) Я передам дизайнеру)

Adiliya написал(а):

Наш дизайнер временно отсутствует...

Не отсутствует, а находится в разработке :Р

0

5

St. Satan написал(а):

а находится в разработке

М...Дизайнер находится в разработке...Эшли находится в разработке...Понимаешь, что скаал?))

0

6

Adiliya написал(а):

М...Дизайнер находится в разработке...Эшли находится в разработке...Понимаешь, что скаал?))

аааааааа :rofl: допер блин)

0

7

Нельзя ли сменить цвет букв? Просто невозможно читать на светлом фоне ещё светлее буквы...глаза жутко режет...

0

8

Tassle
Учтем)) а Сатана привык хДДД

0

9

кстати, меня уже довольно длительное время мучает один архиважнейший вопрос:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101213/dH2PFeaj.jpg

0

10

Доктор о'Зло
Это фон. Изображение. в цифровом формате. Задний план форума. Газетный стиль. Как будет угодно)

Лично мое мнение- отлично подчеркивает именно Литературную направленность ресурса.

0

11

Михаил
Спасибо кэп! Ваше мнение безусловно, невероятно важно, хоть оно и отличается от моего, как я мог-бы предположить, это фиксированный минимальный отступ и он отлично подчеркивает узкий монитор.

0

12

Доктор о'Зло переходи на сторону добра! У нас все мониторы достаточно широкие.

0

13

Сделать шире?

0

14

Святой Сатана
не надо делать шире, это только испортит дизайн на стандартных мониторах, надо просто убрать минимальное значение =)

0

15

Если честно, не понимаю что за минимальное значение))

0

16

Святой Сатана
Эх, похоже проще решить проблему хардварно... *повернул монитор*

0

17

Доктор о'Зло написал(а):

Эх, похоже проще решить проблему хардварно... *повернул монитор*

Нет, Вы мне объясните как - и все будет сделано. Ибо времена, когда я кое-как владел html и css, закончились давным давно))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC