.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Алексей Эрлонов


Алексей Эрлонов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ад - огромный "мегаполис" почти ничем не отличающийся от Крапижа или Некенгагена, только со своими странностями. Вот какой-то мужчина куда-то спешит, но мы не будем вдаваться в подробности. Вот почтальон летит на метле и сбрасывает газеты на голову прохожих....Стоп! Какой почтальон? какие газеты?Удивлены? Оказывается в Аду тоже есть журналюги, и Газеты. Только вот там слежка идёт со всем по другому...
Клуб "Ужжаснейшая новость". 23:00-2:00
Лекс под чёрным плащом проник в клуб. Зачем Грей надел плащ он и сам не знал. Невидимость конечно помогала, но перестраховаться никому не помешает. Облокотившись на стену недалеко от бара, Эр стал высматривать из посетителей какое-нибудь важное лицо. После получаса вслушивания и всматривания уже ни на что не надеясь парень собирался выходить из клуба, но вдруг в клуб вошёл один из телеведущих какого-то там канала, какого он не помнил, но за то это был телеведущий, да ещё и почти пьяный. Нет...новостей сегодня будет много.
Подождав пока телеведущий напьётся, Эр снял невидимость, взял блокнотик и подкатил  к нему за столик и отправив всех куда подальше начал его распрашивать:
- Извините, соц опрос. Как вас зовут? - начал парень внимательно смотря в глаза Андрею (угусь именно так его зовут).
Пьяница получше открыл глаза и попытался рассмотреть человека мешающего ему напиться. В глазах хоть и немного двоилось, но описать Андрей его мог. Это был мужчина на вид 25 лет. Почти весь он был в чёрном. Чёрные глаза, чёрные длинные волосы, чёрные крылья и чёрные брюки. Его тело хоть и казалось на первый взгляд слабым, но при тщательном рассмотрении можно было заметить, что этот человек не мало времени потратил в спортзале. В принципе можно было бы ещё о чём-то рассказать, но в пьяном состоянии это было сделать невозможно.
- Андрей...(тут он тщательно задумался вспоминая свою фамилию), а фамилия не так уж и важна. - ответил Андрей после того как спроектировал у себя в голове его образ.
- Хорошо. Где вы работаете?
Соц опрос телеведущему начинал надоедать. Да и характер того кто спрашивал ему не нравился. Скользкий такой типчик, немного эгоистичный, может разговаривать несколько часов ничего важного не рассказав...да и не очень легко предугадать его поступки.
- На главном канале Адского телевидения. - без запинки ответил телеведущий, который довольно часто произносил эту фразу.
"Это даже ещё лучше, чем просто на телевидении" - немного радостно подумал Эрлон обдумывая следующий вопрос.
- Расскажите ваш самый самый тайный секрет?
Журналюга взял бокал с алкоголем и отдал его Андрею, который тут же начал его залпом пить.
- Ну...Я очень сильно боюсь крыс (начал Андрей пытаясь вспомнить что-то стоящее). Ах да. Я люблю носить женскую одежду, но очень сильно этого стесняюсь... - Тут Андрей запнулся смотря на то как журналюга исчезает - Я же ещё не закончил...
...Грей быстро уносил ноги. Эта информация срочно же должна попасть на первую страницу завтрашней газеты...
______________________________________________________________________________________________________________________

Способности: умеет становиться невидимым, его слух лучше чем у обычных людей в 3 раза.
Статус:
Аттский журналюга.
Инвентарь: золотая обычная катана для отбивания от слишком нервных соучастников разговора (никаких особенностей нет). Ключи от кабинета в редакции "Адская смерть". Ну и в принципе всё

0

2

Неее... Не зачет. Позвать Станиславского, чтобы он сказал знаменитое "Не верю!" или вы сами исправите эпитафию?
Просто понимаете, я сейчас должен заниматься на завтра. Давайте так. Сейчас, я вам все равно не смогу объяснить. Давайте вы спокойно дождетесь завтрашнего утра, а я попытаюсь за это время все же пространственно указать на главные ошибки:
Пока же скажу, что они в основном такие:
1. Внешность. Журналист либо красивый качок причем слегка туповатый, либо умный и хитрый, но не наделенный достаточной внешностью.
2. Плащ-невидимка - в Аду такое барахло без особого поручительства не работает. Особый поручитель - только Сатана, а он на подобное не пойдет.
3. Тут никто просто так не исчезает. Только высокопоставленные чиновники.
Это на первый взгляд. Дорабатывайте.
П.с. А не боитесь, что запрягу газету делать?

0

3

1. Исправлю.
2. Вообще-то я про плащ невидимку ничего не писал. Это просто чёрный плащ не наделённый магическими способностями.
3. Ну я вообще-то имел ввиду, что он убегал.
П.с. Я готов. Я для этого персонажа и создал, чтобы вести газету. Отыгрывать буду допросы, опросы и т.д.
Газета скорей всего если кто-то ещё в неё придёт то будет ежемесячная.

0

4

Алексей Эрлонов написал(а):

Эр снял невидимость

Думаю, что невидимость - это лишнее)

Алексей Эрлонов написал(а):

Ну я вообще-то имел ввиду, что он убегал.

Хорошо...

Алексей Эрлонов написал(а):

П.с. Я готов. Я для этого персонажа и создал, чтобы вести газету. Отыгрывать буду допросы, опросы и т.д.Газета скорей всего если кто-то ещё в неё придёт то будет ежемесячная.

Не знаю даже... ваш персонаж для газеты тянет на двоечку с натяжкой... исправьте первый пункт и посмотрим, но... если вы хотите стать редактором газеты, то на мой взгляд самый лучший пример для вас - это редактор газеты из Человека-паука. Актер, сыгравший главного редактора в спайдер-мене, на мой взгляд, достоин оскара)
Согласитесь в его персонаже есть что-то такое, чего сейчас не хватает вашему. У журналистов есть какая-то искра... живость... желание откусить лакомый кусочек) надеюсь вы меня понимаете?)

0

5

Завойдировать,и в пропасть.Приглашение слать некуда...
Михаил.

Отредактировано Михаил (2011-12-22 11:34:59)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Эпитафии » Алексей Эрлонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно