.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адская общага

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бардак! (и этим всё сказано!)
Три этажа полные неуровновешаных жильцов, старинного хлами и флюидов старушки истерики.
http://s51.radikal.ru/i131/0904/a9/041032343413.jpg

0

2

3 этаж. Комната Азазель.
-Мдааа... зашибись задачка для второкурсника... - тяжко вздохнув, Аза ещё раз пробежалась взглядом по записке.-Подруга, Везельвул совсем от тоски зеленым стал. Может займешь его чем-нибудь? Я бы и сам им занялся, но из-за этого Ноя не могу. Тем более ты девушка, тебе проще будет его отвлечь... Отказов не принимаю. Ты меня знаешь. Если что не так будет - заставлю к Гитлеру переехать...
Любимой подруге,
Сатана.
- хм... - И что мне делать? Стрептиз ему покапзывать, или анекдоты цитирвать? - фыркнула ведьма. - Ну, с этим разбирусь, но угроза! К чему это, и так с этим воякой в одном доме живу...*следующее высказывание цензура не пропустила*, ладно. Считайте, что согласна! - Аза ещё раз прочитала записку и довольно улыбнулась. - Дата исполнения задания не стоит, так что, когда время появится, ну не позже этой пятницы. - честно пообещала она сама себе.
Ведьма подскачила к зеркалу, поправила причёску и собравшись с духом *прихватив чикушку* напрвилась на первый этаж, митирся со Стелой. Получить с утра чашку кофе с ядом и весь день мучатся головной болью не входило в планы девушки. - - -> 1 этаж. Кухня.

0

3

1 этаж. Кухня.
- - - - -> 3 этаж. Комната Азазель.
   Светлая комната средних размеров. С зелёненькими шторками в мелкую паутинку на окне, круглым столом посередине комнаты и жужжащим холодильником в углы, рядом  газовой плитой и подвесным шкафчиком. Уютное, средней не убранности помещение.
Аза осторожно и тихо поцарапала ноготками белую дубовую дверь кухни, подождав несколько секунд, она со скрипом повернула ручку и заглянула в образовавшуюся щель.
Стелла, как и предполагалось, сидела за столом и цедила что-то мутновато-красное из условно чистого стакана, услышав скрип, она медленно повернула среднюю голову и плотоядно улыбнулась.
- Ну, что милочка? Кофейку пришла испить?
Ведьма нервно сглотнула образовавшийся в горле ком и заискивающе улыбнулась (мысленно проклиная соседку).
- Да. нет. Я типа...извинится. - Азазель протянула Стелле чекушку. Химера улыбнулась уголком рта *на первой голове*, одновременно нахмурив брови *на второй*. Получилось довольно комично.
- Взятка? - уже гораздо дружелюбней поинтересовалась она.
-А то! - выполнив задуманное, Аза бросила бутылку химере, а сама подлетал к холодильнику. На её полку одиноко стояла баночка клубничного йогурта с просроченным сроком давности. Нахмурившись, ведьма звонко хлопнула дверцей, тем самым закрывая жужжащий агрегат.
- Так и с голоду помереть можно. - пробунила она себе под нос, вспомнив, что на кровати оставалась плитка шоколада.
- Наколдуй себе что-нибудь! - посоветовала Стелла, в оконное стекло разглядывая свои зелёные но тем ни мение человеческие лица.
-Не-е-ет! - протянула Азазел, направляясь в двери. - Мне с прошлого раза глазастой банки с помедорами хватило!
- Глупо. Дар есть, а пользоваться не хочешь. - пожала плечами химера.
-Так спокойнее! - пояснила ведьма, выходя из кухни, сопровожаемая пристолным взглядом Стеллы.
- Твоё право.  - хмыкнула та, взглдом ища штопор.
- - - > 3 этаж. Комната Азазель.

Отредактировано Аза (2009-04-06 14:05:13)

0

4

3 этаж. Комната Азазель.
- - - - - > 1 этаж. Кухня.
- И вот я снова здесь... - со вздохом протянула ведьма, прикрывая а собой дверь. Она только что умудрилась скрыться от Гитлера, который снова перенюхав амброзии (контрабанда из Рая...тссс страшна тайна!), лез с какими-то непонятными стишками, то ли с приворотным заклятьем. Аза разобраться не успела.
Подойдя к окну, она распахнула его настежь. В комнату ворвался легкий свежий ветерок, теребя легкомысленные розовые шторки и такой-же полог над чёрной кроватью.
- Так...кстати о кровати... - ведьма в пару прыжков добралась до вышеуказанной мебели и сцапала чуть подтаявшую шоколадочку. Настроение поднималось невероятными скачками.
- Ну, что...Ударим по талии? - задумчиво протянула девушка, шурша фольгой. И дав самой себе добро, Аза начала с удовольствием поглощать тянучий шоколад.

0

5

Не больное светлое помещение с аркообразными окнами. Мягкий чёрный ковёр с длинным ворсом, кресло-качалка из какого-то редкого дерева, кровать, на которой сейчас валялась её хозяйка. Классика жанра в описании комнаты средней запущенности. Насколько чахлых кактусов на подоконнике и полётная метла в углу дополняла картинку полной меланхоличности.
Аза блаженно улыбнулась, облизывая шоколадные пальцы, шоколадка закончилась, но, это и к лучшему. Наконец-то выдался нормальный день в этой по истине адской вечности.
Кинув вопросительный взгляд на метлу, а за те, за окно, ведьма отредцательно покачала головой. Летать как то не хотелось. Лучше было понежится в мягкой кроватке. Что Аза и сделала, забравшись под махровый плед, и закрыв глаза. Конечно, не гоже порядочной ведьме спать днём, но это можно оправдать тем, что делать было особо ничего.

0

6

Дверь кто-то пнул ногой. Пнул и исчез из зоны слышимости. Аза с усилием открыла глаза и громко зевнула. Вспомнила, что сегодня, как обычно на протяжении многих лет неограниченный выходной и улыбнулась.
- Может, стоит сходить в ... - ведьма задумалась. Хотелось прогуляться по городу и просто проветрится. - Может в Лимб? Почему бы и нет? Тем более, что с карманными расходами напряг. - сама себе рассуждала она.
Рывком скинув плед, Аза вскочила на ноги, и с хрустом потянувшись направилась к двери. Как она выглядит, ведьму абсолютно не волновало. Может быть, оно и к лучшему.
- - -> Улочки

0

7

Перворожденная имела много страстей. Одна из которых выпить, а вотрая - подебоширить. Вот и теперь страшное «ба-бааах!» по крыше общаги. Раннее утро…Нет, разумеется тут мало кто соблюдал установленный распорядок сна. Но некоторые обитатели все ж - таки спали. Блаженному их сну пришел конец. На крыше послышались тяжелые шаги, потом грохот - что-то большое упало, потом мягкое «вжжжух!»и тишина.. Проснувшиеся повернулись на другой бок, и опять было уже забылись сном. Не тут-то было! Дверь в общагу распахнулась от удара в нее копытом. На пороге нарисовалась двухметровая фигура демона в древних доспехах. И тут же захлопнулась по причине хорошей пружины на оной. Раздалась страшная ругань на древне-демоническом. После Первая люцифуга прошла в помещение посредством падения на дверь. Встала, отряхнулась, и пошатываясь, оглядела внутренности общаги. В гробовой тишине раздалось припоганенькое хихиканье, и
-о, Нет ,только не ты опять.. - взмолился мелкий бес, зеленого цвета, что завис в воздухе справа от Диаблы, трепеща крыльями.
-я-я… -Нежно улыбнулась та, и рывком ухватила мелкого за то, за что ухватила. Бес тихо пискнул, и был сжат в крепких объятиях зажмурившейся от удовольствия демоницы.
Отпустив помятого бесенка, она процокала в кухню,раскидывая попадающийся под ноги хлам-тумбочки в коридорах,табуретки.. Куда же еще! Всю ночь отмечала она свое возвращение домой, из этого жуткого мира смертных.
>>>>1 этаж Кухня

0

8

На кухне пахло жареным и вкусным. Еще запах кофе.. Демоинца важно прошла в комнату, и повела носом. Удовлетворительно чихнув, она подняла крышку огромного котла.
-Тэк-с.. что мы имеем? - Сняв с крюка огромный ковш, она разок провела им в котле, и вынула. Отхлебнув, со знанием дела, она кинула что-то из замызганной салом баночки в котел. Содержимое котла недовольно зашипело, и принялось кипеть дальше. Диабла прошла к окну, на котором стоял живоглотный цветок. Цветок отрицательно замотал огромной «головой»,и вжался в окно. Не помогло. Диабла ухватила его за стебель, и потянула. Цветок запищал, и лязгнул зубами. Опять не помогло. Демоница уперлась копытом в горшок, и потянула сильнее. Наконец трофей в виде листа живоглотного кактуса в руках .А вот уже и в котле. И опять она под пищание кактуса помешала варево, попробовала из ковша...С задумчивым видом постояла она с пол-минуты. Пока на свою беду в кухню не прошел облезлый камышовый кот, местами с облезлой шкуркой, волоча кишки по полу.
-Мяяяяу! - Кошак потерся о копытную ногу демонессы. Та любовно улыбнулась, и ухватив его за шкирку, поместила в котел. Не тут-то было! Кошак завопил, и, упершись лапами в стенки, отказался быть содержимым супчика. Дисскусия продолжалась с пару секунд. Звонкий «дыщь!» ковша по голове кота, и тот понуро смотрит из кипящего варева.
-Мммяяяяу! Мммяяяу! – Кот тоскливо орал, но люция была непреклонна. Сияя бесцветными глазами, стояла над ним, уперев руки в бока.
-Что тут происходит?!- Возмущенно спросила вошедшая на кухню ее, видимо, хозяйка.
-Да вот..Суп варю..себе.. - Демоница повела плечами, укладывая поудобнее крыла за спиной.
-Ааа! Мурзик! Ты как туда залез?!- Хозяйка выудила дуршлагом кота из варева. Кот тут же выпрыгнул, и совершив занос на углу, унесся прочь.
-Что за?.. - Диабла от такого поменялась в лице, и угрожающе нависла над старшей по тарелочкам.
-Давай, садись за стол…-Вздохнула сотрудница общепита, и открыла духовой шкаф в пол-стены. Диабла повязала себе на шею край скатерки, и разулыбавшись, наблюдала, как на столе перед ней стали появляться мясные блюда. Причем блюда были приготовлены, и не разбегались, что было очень удобно. Доев за пятнадцать минут все съестное на кухне, Диабла блаженно откинулась на стуле, ковыряя вросшим перстнем-когтем в зубе.
-Ну…что тут у вас без меня поменялось?..
В ответ начальница кухни раздражительно фыркнула, и вышла опять. Диабла же, отпив из термоса с лавой, встала из-за стола, смахнув все тарелки на пол. И только после этого отцепила скатерть от шеи. Пока «безпалевно» вышла из кухни, решив погулять по улочкам.. Если можно их таковыми назвать. Медленно, но верно шла она по коридору первого этажа.

Отредактировано Iri-Di-Ada (2009-05-17 16:49:16)

0

9

Диабла вырулила из кухни, и так же, безприпятсвенно выплыла на улицу. Свет? Как всегда-богато-кровавый.воздух? Как обычно душно, тянет серой от «водоемов»,и гарью. Люцифуга недолго думая, решила начать обход территории с административного острова. Остров Святого Марка. Вообще все это положение напоминало ей о милой беседе с одним культистом на земле. Он называл Ад - Дрожащими островами, а Сатану-Шеогоратом. В таких раздумьях подошла она к углу улицы,и,лязгнув стальным узором,распарусинила в прыжке огромные кожистые крылья. Еще пара тяжелых взмахов,и она в относительно бодром настроении набрала высоту. Диабла залюбовалась островом с высоты, сощурив тлеющие белым огнем глаза. Улыбнувшись чему-то своему, отправилась она на остров Святого Марка.

>>>Булочная "кис-кис"

Отредактировано Iri-Di-Ada (2009-05-17 19:53:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно