.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чертовка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так...
Ночь катилась к очередной ночи. Кругом тишина и спокойствие. Лава течёт, железо плавится, в общем, всё как всегда, тепло и сухо.
Я - т.е. Аза, тупо глядя под ноги, перепрыгивая с одной раскалённой плиты на другую, шла в... шла на... так, заминочка вышла. Никуда Аза толком не шла, просто шлялась возле бассейна с лавой в глубокой ведьменской задумчивости, кокетливо крутя хвостом.
"И чем только не обзоведёшься от скуки, даже рога иногда стали появлятся! Вы не подумайте ничего такого, я ведьмочка привыч...приличная, тихая, скромная и верная, только верной быть пока некому.
- Прыгнуть, или не прыгнуть? Вот в чём вопрос! – в очередной раз мученическим голосом проговорила я, глядя на святящуюся красно-жёлтую жижу. 
«Искупнуться, конечно, было бы хорошо, но в очередной раз сжигать шмотки, эх, как-то жалко... Да и публики нет подходящей, что бы потом мимо неё в неглиже пробежать. Скучно...»
Разочаровано зевнув, Азазель направилась в свою коммунальную квартирку. «Вот уж точно – сердце ада. Ну ладно, демон всё время бунтует да прожигает перегородку, да и призрак Гитлера всё время вторгается в личное пространство. Как-то всё это буднично, спокойно. Даже к гулянкам Сид и Нэнси уже привыкла, только вот я рыжая, что ли каждый раз комнаты проветривать после очередного табако-травно-винного завода?» - думала ведьмочка, накручивая на палец прядь чёрных прямых волос.
Не сумев побороть искушение (да и зачем?) Аза заскочила в таверну, выцыганила у знакомого хозяина заведения бутылочку мартини, шкалик огненной водки и плитку горького шоколада. Естественно – халявно.
С горем пополам, в очередной раз, затерявшись в лабиринтах жилых - нежилых строений ведьма нашла свой дом. Деревянное трёхэтажное здание с покосившейся крышей. Не царские палаты, конечно, но тоже, вполне сносно.
«Дом, милый (пи-пи-пи) дом!» - скептически кивнув головкой, подумала Аза.
- Азазель! Ведь опять забыла воду выключить! Все полы залила, тварь этакая! – с порога заорала Стелла, типа хозяйка данного муравейника.
«Мымра старая, не могла промолчать! Химера...И так настроение никакого!»
- Ну, хоть полы вымылись! – взлетая по лестнице, огрызнулась ведьма. – И вообще, отстань.
Дальнейшие вопли стервозной соседки нежный слух ведьмочки воспринимать отказался. Подумаешь, крутого кипятка ванны три-четыре выпустила, пока эти тупы соседи, сообразили, что происходит. Вот мелочи!
Забежав к себе в комнату и заперевшись изнутри на парочку стандартных заклятий, Аза, наконец, смогла вздохнуть спокойно.
Подойдя к портрету Сатаны (скрытая агитация, и стандартная вежливость), она отвесила в сторону изображения реверанс, и свалилась на кровать, с лёту открывая бутылочку мартини.
- Первый признак того, что спиваешься, это пьянство в одиночестве, – грустно констатировала она, то, поднимая, то, опуская пушистые ресницы. – Как не хватает собу... хорошей кампании, – томно протянула Аза, разглядывая плавящийся потолок. – Кого угодно...
« Скучно...»

http://s57.radikal.ru/i156/0904/b8/421ff7215ba0.jpg

Статус -  « Чертовка»
Инвентарь – коротенькое платьице, амулет на шее, кастет в кармане платьица (так, чисто на всякий пожарный). Всё! Контрабанда и нижнее бельё отсутствует))
Способности - Красота *скромность хихикает где-то рядом*Ну...летаем (когда есть настроение и чья-нибудь метла), проклинаем, колдуем. гадаем (на кофейной гуще, на руке, по сетчатке глаза - реклама), хитрим, врём, изворачиваемся...короче - полный дамский набор.
Асенька - 360712143

Отредактировано Аза (2009-04-05 20:19:37)

0

2

Картинку не вижу))
Ммм... вам придумать занятие или вы, как любая ведьма, будете просто буднично веселиться?)
Статус сейчас выставлю.
И номер аси не забудьте

0

3

Ой, батюшка, придумайте, а то барышне скучно))

0

4

Подождете немного... хорошо?))

0

5

Хорошо)) *а есть варианты?*

0

6

В дверь постучали. Это был почтальон Печкин. Доооо... Гитлер опять прикалывался... он после России часто в шапке-ушанке ходил хДДД И как бы не хотела Аза остаться наедине, ей все равно пришлось открыть дверь.
- Здравствуйте, - сказал почтальон, в очередной раз безумно сверкнув глазами, да так, что ведьму так и потянуло закрыть дверь, но Гитлер оказался быстрее. Он подставил ногу и, дверь благополучно не закрылась.
- Держите, - многозначительно добавил сумасшедший и протянул свиток. А после того, как Азазель взяла посылочку, у Гитлера словно перемкнуло в голове. Его нога вернулась куда ей и было положено, он посмотрел на нее своим обычным взором и захотел продолжить, но хорошо разбирающаяся в соседях ведьма уже закрыла двери своей крепости.
Посылка действительно разбавила скуку ее обыденности. Поэтому девушка сперва не решалась открывать ее, дабы продлить то чувство нетерпения, но вот она собралась и открыла.
В коробке было письмо от Сатаны, где среди прочего были следующие строки:

Подруга, Везельвул совсем от тоски зеленым стал. Может займешь его чем-нибудь? Я бы и сам им занялся, но из-за этого Ноя не могу. Тем более ты девушка, тебе проще будет его отвлечь... Отказов не принимаю. Ты меня знаешь. Если что не так будет - заставлю к Гитлеру переехать...
Любимой подруге,
Сатана.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно