.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Аццкие делишки » Дизай для форума, голосуем!!!


Дизай для форума, голосуем!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какую вы предпочитаете картинку для шапки?
ту что стоит сейчас

38% - 10
ту что была раньше (мальчик-эмо)

0% - 0
Баранов(номер один)

26% - 7
Кровавая венеция(номер два)

11% - 3
Сюр(номер три)

11% - 3
Другое..

11% - 3
Голосов: 26

1

Выражайтесь дамы и господа! Если выбираете "другое" то, что именно??? Сюда же выкладывайте свои предложения ))))

1. http://s51.radikal.ru/i131/0904/41/8483ea00f161t.jpg

2.http://s44.radikal.ru/i106/0904/68/3eb440579923t.jpg

3.http://i034.radikal.ru/0904/19/4668e2b92702t.jpg

0

2

Вааапще-то, там была девочка-эмо хД

0

3

Я за первую, так как она больше подходит к форуму. Другие 3 картинки сущности не отображают.

0

4

Я за то, что сейчас стоит)

0

5

Вообще, рас Сатанюша хотел, что б форум был юмористическим, то та, что сейчас стоит, самое подходящее... на которая кровавая Венеция лучше говорит о тематике форума, чем газета с бессмертием... Третья, с шахматным озером тож хороша, но не в тему, а бараны вообще не обсуждаются.
ИМХО

0

6

Мррр) Спасибо, что пришли) еще бы вы во флуде сидели бы и игру начали - вообще цены бы вам не было)

0

7

Третья - как-то никак, Венеция - ничегошненько так, только...ну не знаю. Мне барашки нравятся! :flirt:

0

8

Народ... по результатам пока ничья хД

0

9

Баранов - однозначно!! Как-никак Агнцы)))

0

10

а нельзя так-чтобы каждый сам мог ставить дизайн,который ему ближе.
Поясняю - чаще бываю тут с работы. На работе у меня не отображаются некоторые вещи-например названия под-форумов.Это с переделом форума,видимо не связано-это именно дизайн.

0

11

Iri-Di-Ada
Блин... да че-ж за ерунда такая... все... нам определенно нужен дизайнер...

0

12

мне нравится и та что сейчас, и барашки, остальные нет)

0

13

так и мне нра!просто рабочий не все показывает

0

14

Iri-Di-Ada
А ты на работе с чего смотришь? и дома?

0

15

О, за что я голосовал, то и получилось. *удовлетворенно*

0

16

Митрич
Не совсем то, но администрация старалась)

0

17

А я думаю надо что-то более огненное и стебное)Ну демонят каких нить прикольных или гротескное что-либо, надо поискать картинков...

0

18

Астарта написал(а):

А я думаю надо что-то более огненное и стебное)Ну демонят каких нить прикольных или гротескное что-либо, надо поискать картинков...

Не знаю даже... красный бросается в глаза... очень сильно

0

19

Святой Сатана
Ну можно красно-черный, бордовый, у меня днев бордовый на дайрах и ничего...

0

20

ТовариСчи, опрос закрыт ужО или как? Если нет, то и моя, пожалуй, выскажется. Объявление, что щаз весит вообще не подходит. Уж не видела "кровавую Венецею", но... В общем и целом дизайнер вам нужен)))))

0

21

А мне та что сейчас стоит нравится)

0

22

Ася
а меня устраивает О_о причем не на зло Вам, а реально, устраивает оформление. Ничего лишнего, алапистость не отвлекает от главного-от чтения и флуда)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Аццкие делишки » Дизай для форума, голосуем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно