.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Аццкие делишки » Дизай для форума, голосуем!!!

Дизай для форума, голосуем!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какую вы предпочитаете картинку для шапки?
ту что стоит сейчас

38% - 10
ту что была раньше (мальчик-эмо)

0% - 0
Баранов(номер один)

26% - 7
Кровавая венеция(номер два)

11% - 3
Сюр(номер три)

11% - 3
Другое..

11% - 3
Голосов: 26

1

Выражайтесь дамы и господа! Если выбираете "другое" то, что именно??? Сюда же выкладывайте свои предложения ))))

1. http://s51.radikal.ru/i131/0904/41/8483ea00f161t.jpg

2.http://s44.radikal.ru/i106/0904/68/3eb440579923t.jpg

3.http://i034.radikal.ru/0904/19/4668e2b92702t.jpg

0

2

Вааапще-то, там была девочка-эмо хД

0

3

Я за первую, так как она больше подходит к форуму. Другие 3 картинки сущности не отображают.

0

4

Я за то, что сейчас стоит)

0

5

Вообще, рас Сатанюша хотел, что б форум был юмористическим, то та, что сейчас стоит, самое подходящее... на которая кровавая Венеция лучше говорит о тематике форума, чем газета с бессмертием... Третья, с шахматным озером тож хороша, но не в тему, а бараны вообще не обсуждаются.
ИМХО

0

6

Мррр) Спасибо, что пришли) еще бы вы во флуде сидели бы и игру начали - вообще цены бы вам не было)

0

7

Третья - как-то никак, Венеция - ничегошненько так, только...ну не знаю. Мне барашки нравятся! :flirt:

0

8

Народ... по результатам пока ничья хД

0

9

Баранов - однозначно!! Как-никак Агнцы)))

0

10

а нельзя так-чтобы каждый сам мог ставить дизайн,который ему ближе.
Поясняю - чаще бываю тут с работы. На работе у меня не отображаются некоторые вещи-например названия под-форумов.Это с переделом форума,видимо не связано-это именно дизайн.

0

11

Iri-Di-Ada
Блин... да че-ж за ерунда такая... все... нам определенно нужен дизайнер...

0

12

мне нравится и та что сейчас, и барашки, остальные нет)

0

13

так и мне нра!просто рабочий не все показывает

0

14

Iri-Di-Ada
А ты на работе с чего смотришь? и дома?

0

15

О, за что я голосовал, то и получилось. *удовлетворенно*

0

16

Митрич
Не совсем то, но администрация старалась)

0

17

А я думаю надо что-то более огненное и стебное)Ну демонят каких нить прикольных или гротескное что-либо, надо поискать картинков...

0

18

Астарта написал(а):

А я думаю надо что-то более огненное и стебное)Ну демонят каких нить прикольных или гротескное что-либо, надо поискать картинков...

Не знаю даже... красный бросается в глаза... очень сильно

0

19

Святой Сатана
Ну можно красно-черный, бордовый, у меня днев бордовый на дайрах и ничего...

0

20

ТовариСчи, опрос закрыт ужО или как? Если нет, то и моя, пожалуй, выскажется. Объявление, что щаз весит вообще не подходит. Уж не видела "кровавую Венецею", но... В общем и целом дизайнер вам нужен)))))

0

21

А мне та что сейчас стоит нравится)

0

22

Ася
а меня устраивает О_о причем не на зло Вам, а реально, устраивает оформление. Ничего лишнего, алапистость не отвлекает от главного-от чтения и флуда)

0

Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Аццкие делишки » Дизай для форума, голосуем!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC