.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Утро... Как много в этом слове. Особенно когда это самое утро начинается с того, что яркие лучи солнечного света (и это в Аду!) нагло пробиваясь в щель меж занавесок, падают прямо на лицо. с одной стороны - это не так и страшно, многие умудряются спать даже в такой ситуации. Но с другой - эти многие не выпивали перед тем как вырубиться, столько адского шнапса.
- Кто-нибудь, вырубите эту лампочку...
Сквозь сон пробормотал Левиафан, переворачиваясь на другой бок в попытке скрыться от назойливого солнца, но не тут-то было - лучи, отражаясь от зеркала в стене напротив окна, снова попадали прямо в глаза.
- Черт побери, это прямо заговор какой-то. Архидемон в Аду поспать спокойно не может!
Лева совершил самый опрометчивый поступок в своей жизни. Он заговорил слишком громко, открыл глаза слишком быстро и сел на кровати рывком. Эффекты суммировались, и в итоге Адский Змей получил яростную головную боль и головокружение.
- Оууууууууууу...
Схватившись за голову обеими руками, демон тихо-тихо завыл-застонал от боли. И тут его взгляд наткнулся на кувшин с рубиновой жидкостью в нем. Последовал стремительный бросок змеи на свою жертву, звон откинутой в сторону крышечки кувшина и громкие звуки, которыми сопровождался каждый глоток. Жидкостью оказалось вино, буквально спасшее незадачливому алкоголику жизнь.
- Аааааа, слава Его Злейшеству.
В несколько глотков допив живительный напиток, парень забросил кувшин в угол и потянулся.
- Отлично день начинается... Блин, и как на добро, вспомнилась эта поговорка из мира смертных... "Как день встретишь, так его и проведешь". Ну уж нет, сегодня воздержусь от обильных возлияний...
Зевнув, Лева лениво поднялся с кровати и, пошатываясь, подошел к окну. Одним движением распахнув занавески, змей блаженно зажмурился, подставляя лицо солнечным лучам. Хорошо-то как... Мммм, что-то мне действительно не хочется сегодня напиваться. Лучше прогуляюсь по городу. Может где что-то интересное происходит, хех. Решив так, Лева быстро оделся в свой обычный, никогда не мнущийся, соответственно и стоящий немало, костюм и приоткрыл окно. Желания топать по лестницам не было, потому решали спуститься более оригинальным способом. Через мгновение из окна вниз по стене дворца скользнул гигантский питон. Быстро достигнув земли, он так же быстро переполз через дорогу и скользнул в воду канала. Охлажусь, чтобы полегче было... Да и кофейку неплохо было бы хлопнуть. Он вспомнил, что сравнительно недалеко была неплохая булочная. Это вселило надежду на приятный день.
----------> Булочная "Кис-Кис"

Отредактировано Левиафан (2009-04-25 22:49:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно