.[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ]

Объявление


|Список ролей| | |Шаблон эпитафии| | |Важное| | |Сюжет| | |Вопросы|
Время суток и погода
14:30 - 16:00

Не пора ли подвести итоги? Господа! Администрация Ада и Адского филиала Рая, в лице Святого Сатаны и арх.Михаила с радостью сообщает о начале новой истории. Но, сперва хотелось бы подытожить пройденный этап. Что же интересного случилось в Аду за год? Да, было весело, скажут одни, и им тут же возразят другие. За подробностями об адских проделках Сил Тьмы Вы можете обратиться в Архив Преисподней. Да, мы знаем, что это такое, и поэтому делаем вам небольшой подарок! О кознях Зла, успешных и не очень, Вы можете узнать из эксклюзивного выпуска Чистой Правды, расположенного на главной странице. Так же, впервые, Вы вскоре сможете ознакомиться с поистине великим проектом Сил Света - состоявшемся концерте Архангела Михаила в Аду! Даже смерть не помешала ему осуществить задуманное!
Реклама
Реклама строго взаимная!

Ник: Святоша Пароль: Святоша

Объявление
Итак... очередная смена объявления. Мы тут подумали и решили провести конкурс новой рекламы Ада. Все желающие могут оставлять свои вариатны прямо Здесь

Сегодня Вы можете прочесть первый выпуск нашей газеты. Для этого достаточно нажать Сюда

Требуются святые.

Убедительная просьба всем персонажам относящимся к силам Света - написать в ЛС Михаилу

Также прошу заметить, Сатана вернулся и проверил все эпитафии - просьба просмотреть комментарии.

На форуме намечается чистка
Действия в игре:
Основные действия теперь можно узнать в теме "Историография".

Просьба всех игроков отписываться в данной теме по мере развития событий.
Администрация
Идет набор модераторского состава

Приведи 2-ух друзей и ты модер ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Архив » Флуд Первый. Знакомимся) - Так сказал Сатана...Так скучно сказал он...


Флуд Первый. Знакомимся) - Так сказал Сатана...Так скучно сказал он...

Сообщений 71 страница 140 из 1000

71

.kilance
:rofl: ну чтобы он удивился почему ты вдруг забеременела))))))

0

72

тык... я опять пошел

0

73

А ну тогда ладно... ^^

0

74

А можно мне быть твоей правой или левой рукой?

0

75

.kilance
Можно даже средней хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

76

St. Satan
А если серьёзно?

0

77

Я снова с вами, но на несколько минуток...

0

78

Adiliya
Жаль

0

79

.kilance
Да нет xDD Лучше радуйтесь...Мдя...Опять мой родненький сатанишка-мокрая-штанишка натворил дел...

0

80

Adiliya
^^

0

81

.kilance
Как хоть настроение? А! Кстати...Задание: Помогите найти мне авик x)) А иначе...Наряд вне очереди!

0

82

Опиши себя, найду))

0

83

примерная версия сюжета на сегодняшний день:

В АДу, как обычно, все неспокойно.
У Сатаны сплошные проблемы: у большинства чертей наступила пора отпусков, Азгалорд, друг его, занят постоянно (об этом позже), у ведьм новая мода - видите-ли колдовать нынче в этом году не стильно - в общем рабочих рук нанесетчет, а тут еще и в Раю Ной поплавать решил и случайно, ну совершенно случайно (аж третий раз подряд затопил Рай).
И что? Рай не находится под юрисдикцией Сатаны? Ха... он тоже так думал до тех пор, пока к нему в первый раз не отправили святых. Оказывается в его, поэтому и сейчас святых... Как будто Ад похож на курорт?
И пока Сатана думает куда расселять новоприбывших, цены на жилье в центре АДа расстут со скоростью света. Даже реелторам в Москве такие цены и не снились. И кто только скупает эти места? Сатана честно не знает, хотя... когда Сатана делал что-то честно?)
Ну вот, цены растут, а великой силе приходится решать квартирные вопросы. И приходится Сатане вместе селить убийц и их жертв, маньяков и великих гениев, влюбленных к несчастным самоубийцам... все бы было хорошо, но они же между собой общаются, а потом такие проблемы.
К примеру, заселили тут недавно к Сальери, местному гению музыки, одного райского музыканта. Думали музыканты, думали, что им общение полезно будет... ну кто ж знал, что это Моцарт, которого наш Сальери однажды отравил?
Вам смешно, а бедный Цербер совсем замучался. Этим святым же не объяснить, что и им дорога обратно закрыта...
Эх... в общем одни расстройства у Сатаны. Нервы, дела, герой всякие в АДу завелись, а тут еще журнал "Злыдни" под редакцией *кого-нить* признал его худшим холостяком тысячелетия. Сатане, конечно, лестно, но ему ведь опять ведьмы прохода не дают. Так и лезут крашеные мымры с предложениями, а он больше любит натуральную красоту, но все равно с этими делами совсем не до любви.
Кстати, о любви. Бедный Азгалорд, его угораздило влюбиться в ангела-девушку одну. Он ради нее чуть друзей адских не бросил, в рай уйти собирался и ушел бы, но Ной... спаситель блин... хоть какой-то положительный момент... теперь все и даже она скоро потерят Ад, а значит и ему Сатана помочь должен.
Одним словом, жизни нет от этих гастербайтеров.

п.с. Да и еще очередная война между силами Зла и Добра намечается - свои предложения можете оставлять в соответствующей инстанции. Советую подкреплять свои слова звонкой монетой и по возможности драгоценностями разного достатка. Уж такой в Аду административный штаб (т.е. штаб блюстителей беспорядка в игре). А еще лучше - на аудиенцию к самому Сатане попасть, но это вариант для самых креативных или самых скупых. Тогда вас точно отметят.
п.с.2. Не советую пользоваться услугами Харона. Этот старый хрыч хоть и катает почти задаром, но берет только оболами. И что интересно, дорога в самый красивый (учтите у нас все не как у людей, у нас чем хуже - тем лучше)... так вот дорога в самый красивый уголок Ада стоит один обол, а дорога обратно двести. И, хочу заметить, это самый безобидный развод в Аду.
п.с.3. Пока писал, новая проблема Елена Прекрасная в местный салон красоты сходила... бедная Елена... чую достанется мне от Бога... хотя...
Подниму нос повыше и скажу, что он сам виноват. В третий раз за Ноем недоглядел. Его проблемы...
А у меня как раз на одну меньше станет. Не будет больше Ева приходить, жаловаться, что ее Адам на Елену заглядывается. Не может привлечь привлечь мужа - ее проблема.
п.с.4. И знаете... последнее время даже святые души продавать стали. Совсем оборзели. Нравится им видете-ли здесь...
п.с.5. Ну что еще? Что еще случилось в этом дурдоме? Что? Так... ясно... ну что... не дают Сатане отдохнуть... эх... ни тебе отпуска, ни даже выходного... а про зарплату, которую я уже третью тысячу лет не получаю вообще молчу... все. Сейчас найду кого-нить и заставлю управлять этим бардаком!

0

84

и мне авку)

0

85

тык... пытаюсь начать рисовать карту)

0

86

тыккк... я снова пошел

0

87

Чтото наподобие этого? http://jzweb.ru/uploads/posts/2008-01/1199946399_screentf.jpg

0

88

.kilance
Неа))))))) лан) я сам найду)

0

89

Ну как сюжет? Нравится?

0

90

St. Satan
Да

0

91

Значит берем за основу)

0

92

Кем мне быть.... *чешет репу*

0

93

Тык... теперь надо провести небольшой ликбез. Народ, поможете?

0

94

преееет)))))))))

0

95

St. Satan
привет

0

96

.kilance
Ну как? есть какие-нить успехи?))) Хочешь быть модером или админом?)

0

97

St. Satan
хочу...админом или модером, не знаю ^^

0

98

.kilance
Выбирай)))))) кста... как думаешь?
Мне взять Это и подписать: а ты готов отдать душу, чтобы узреть его лицо?

0

99

тык... отошел в магазин... приду - буду думать)

0

100

*пришел*

0

101

ты тым-с) я пошел... может позже буду

0

102

Есть тут кто-нить?(((( Отзовитесь... мне помощь нужна... я же все-таки не могу все сам делать.

0

103

Рекламь...я занята...А Адилия где? Это же её форум...

0

104

.kilance
ясн... рекламить пока не буду... я пока у себя в асе народ собираю. Они все согласные.... просто мне помочь надо сюжет спланировать

0

105

St. Satan
кто тут авы искал?)))

0

106

Инеssа
Я искал, но мне нужен не такой... мне нужен дядька, который в кресле лежит и отдыхает... что-то вроде дьявол в отпуске)

0

107

КСтати,воть для анкеты шаблончик^_^

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]
[u]пишите сдесь свое имя(желательно с расшифровкой),прозвище(за что получили) и фамилию(если есть)[/u]
[b]Возраст[/b]
[u]Очень уж маленькими тоже быть не надо.Помните,что возраст зависит от рассы.Например,человеку 20,а черту-2000.И оба выглядят молодо.Так что учитываете это.[/u]
[b]Расса и вид[/b]
[u]Расса-это то,кем Вы по сути являетесь;например:чертовка,ведьма,человек и т.д.Вид-уточнение Вашей рассы;пример:огненный черт,темная ведьма,негр.Сто раз подумайте,прежде чем выбрать рассу!После принятие её нельзя будет менять![/u]
[b]Инвентарь[/b]
[u]Что у Вашего персоонажа с собой.Животных и хранителей тоже сюда пишем.[/u]
[b]Способности[/b]
[u]Для каждой рассы свои способности.Смотрите,не переборщите!!![/u]
[b]Характер[/b]
[u]Описываете все-яркие черты характера и мелкие детали.Не менее 4-5 строк.[/u]
[b]Внешность[/b]
[u]Расписываем все мелочи,особые приметы.И помните-идеальных людей/чертей/ангелов не бывает!Не менее 5-6 сторк.[/u]
[b]БИО[/b]
[u]Описываете все как можно подробнее,от рождения и до смерти,т.е. попадания сюда,к нам.Не менее 8-10 сторк[/u]
[b]Статус[/b]
[u]Стутус-это фраза или цитата под Вашим ником,помогающая "прочуствовать" Вашего персоонажа.Не злоупотребляйте значками типа:^%$@+.[/u]
[b]Связь с Вами[/b]
[u]Ася,мыло скайп.Никакого ЛС или "админ знает"!Свзяь с Вами впервую очередь нужна игрокам![/u]
[b]Посещение[/b]
[u]Как часто будете посещать нашу ролевую.Пишите честно![/u]

0

108

А говорили шаблона нет!

0

109

Маркус
Это не шаблон)

0

110

St. Satan
это шаблон шаблона)))

0

111

Маркус
Дооооооооооооооооооо)

0

112

это "доооооооо" меня достает! :canthearyou:

0

113

Маркус
Жаль... очень жаль)

0

114

St. Satan
*злицО*

0

115

Маркус
Слушай.. ты как дите малое(

0

116

St. Satan
а я и есть дите малое* сосет пустышку, делает наивные - наивные глаза*

0

117

Маркус написал(а):

а я и есть дите малое* сосет пустышку, делает наивные - наивные глаза*

ооО! Это идея.

0

118

найди мне аватарку... чтоб дьявол в кресле лежал.

0

119

St. Satan
так я и думал, что дойдет до этого...

0

120

Маркус написал(а):

так я и думал, что дойдет до этого...

Гыыы))))))

0

121

St. Satan
Я подходящей найти не могу, может тебе просто демона или же человека?

0

122

Маркус написал(а):

Я подходящей найти не могу, может тебе просто демона или же человека?

Можно и человека, но чтобы с важным видом отдыхал на диване)

0

123

St. Satan
посмотрим такого лентяя

0

124

St. Satan
А лчше дай ссыль на человека, а я его пристою на диван

0

125

St. Satan http://www.krasipoteka.info/news/upimages/chelovek_divan_ready.jpg

0

126

Маркус
Обойдесся))) я сам ищу)

0

127

St. Satan
:P

0

128

Маркус
бугага)

0

129

St. Satan
ЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

130

нашел аву?

0

131

St. Satan
кому? тебе? ты же сказал, что сам будшь искать?

0

132

Маркус написал(а):

у? тебе? ты же сказал, что сам будшь искать?

ясн... ищу

0

133

;)

0

134

:crazyfun:

0

135

Маркус
Че ржем-с?)

0

136

всем здрасте ХД

0

137

:flag:
St. Satan
не най)

0

138

Лилит
Стучись к St. Satan в асю, у него деньги закончились в нете)

0

139

Алоха)

0

140

Эшли
Гаваи)

0


Вы здесь » .[ Рай на ремонте. Добро пожаловать в Ад! ] » Архив » Флуд Первый. Знакомимся) - Так сказал Сатана...Так скучно сказал он...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно